Triangle Group TR292

Всесезонные, для легковых автомобилей, без шипов
4.2
56 отзывов
Отзывы Triangle Group TR292
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Всесезонные
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
215 мм — 275 мм
Высота профиля
55% — 75%
Диаметр диска
15" — 20"
Индекс нагрузки
103 — 117
Индекс скорости
H, S, T

Количество отзывов на автомобильные шины Triangle Group TR292: 56 шт.

Средняя оценка шин TR292 пользователями сайта: 4.2 из 5

Отзывы о шине Triangle Group TR292

Свежие Популярные
1 год назад
0
Отличные шины! Рекомендую. Спасибо производителю. За управление по снегу и льду, тоже поставила 5*, ещё не удалось поездить т.к. пока осень, но уверена, что всё будет отлично!
2 года назад
0
абсолютно всё устраивает, один нюанс с весовым индексом) такое впечатление что можно не качать, и так выдержит) сейчас в шинах 2 очка, если накачать как по мануалу 2,3, будешь как на деревянных колесах.
2 года назад
+1
Здравия! Покупал эти шины в 2018 году на лето. Цена/качество на отлично! Балансировка на удивление шиномонтажника в пределах 40 гр.! По шуму, слышен гул только после 105 км. до этой скорости ее не слышно! По остальному сказать трудно, я не гонщик, лезть на ней никуда не лез, только не много песка на Байкале. Буду брать в следующем году на лето для Паджерика (до этого брал для паджерика спорт), так как максисы атэшные не устраивают по шумности и мягкости)))
3 года назад
+3
Покупал в 2018 на ниссан атлас 1.5 тонник, размер 215/75/15 6pr 100/97 s
Пробег 2 сезона, примерно 20.000км
Хочу отметить индекс нагрузки приходилось возить и 2.5 тонны
Но в основном вожу до тонны
Резина выдержала достойно, с таким весом ездил по трассе расстояние 120км

У меня грузовик бензиновый, тихий, проклеен шумкой, и эту резину я назову шумной, сравнивать с нечем :) но мне кажется можно и тише например как зимняя Goform.
Износостойкая, хватит еще на сезона 3 точно, не разу не протыкал.
Вообщем для грузовика самое то кто работает на легком весе.
Например под щебень дрова и тд, я бы не рисковал
3 года назад
0
Ездил на триангле всесезонка M+S 292 235/75 R15 так вот резина 2013 года пробег 70 тыс, тойота дюна, никогда не было с ней проблем, асфальт, снег, гололед, грязь, без разницы. В 2019 осенью нашел такую же за 15 600 с переобувкой вышло ровно 17000. Через пол года машина была продана. А еще мне понравился на мазде бонго 4 вд MAXISS M+S 185/80 R14 (номер модели не помню) два сезона переобувался на лето, после третьего не стал, так как не стерлась даже на половину. Гребет отлично , очень мягкая на зиму набивал 3.5 зад, 4 перед , иначе ее подворачивает на поворотах. Единственный минус при езде летом, если по гравийке ехать с хорошей скоростью, то набирает в себя камней и тарабанит ими по аркам так что краска отлетает.
3 года назад
+2
Спасибо Крыгиной Ольге за оперативность и достоверность информации.
Попросил узнать дату производства шин, подсказали все верно!
Порадовала скидка на шиномонтаже, все сделали быстро и профессионально.
Шины быстро отбалансировались, на дороге ведут себя отлично, в гололед еще не ездили. Шум от шин трудно уловить сидя в кабине соболя.
Будем брать еще.
3 года назад
–1
Достоинства: крепкая. откатал сезон ~30т.км ни одного пробоя. ну и конечно цена
Недостатки: пока под колесом твердая поверхность едет, но не думайте, что грязь её стихия- замыливается на раз.

покупалась как АТ на ховера5, оказалась хорошей шоссейкой. разочарован
3 года назад
0
Резина по своим ходовым качествам - делает просто всё более раскрученные бренды . Шума нет - я был просто в восторге с таким рисунком - это просто превосходно . В дождь - управление - отличное. Я брал 70 -й профиль - мягкая - отличная резина с хорошими ходовыми качествами. Советую и сам буду брать - подумываю о зимней этого же бренда.
3 года назад
+6
Отлично по асфальту (до 170 точно) и в грязь неплохо, только грязь ходом и на оборотах, но это скорее особенность машины. Проехал три сезона (весна-осень) протектор стерся наполовину. Режим асфальт/щебенка/грунт 70/25/5 Пробег не считал, но 50т.км. точно. Заказал такие же...
3 года назад
+6
235/70R16. Хорошая дорожная резина за свои деньги, но явно не всесезонка. Брал ранней весной и успел покататься. Мягкая, износостойкая, отлично сбалансированная. В дождь немного скользит в поворотах(субъективно, тк. у меня трехдверка) аквапланирования до 80-90км/ч нет, вполне адекватно ведет себя на легком бездорожье, но сильно рассчитывать на эту резину в грязи не стоит потому как толщина самого блока(проколоть не составит труда) да и боковина абсолютно легковая и стравливать эту резину не стоит(быстро перетрется). Охарактеризовал бы 70/30 но никак не полноценная A/T. Шума никакого нет, накат хороший. Думаю 2-3 сезона выдержит смело.
3 года назад
+1
Достоинства:

Не плохая АТешка, со своими нюансами. Но для своего ценового сегмента альтернативы думаю ей будет найти сложно, я не нашел. Главное было вписать в минимальный бюджет, у меня он составил 20 тысяч с шиномонтажом за размерность 245/75/16. По ходовым качествам: не шумная, вполне себе уверенная на любых видах поверхности, вне зависимости от того что это, асфальт(сухой/сырой), мокрая трава, раскисший слегка грунт, интересные зацепы в том числе боковые, не плохо самоочищается за счет интересного рисунка. Везде проехал без проблем 4вд рулит конечно! Но: резина точно не для скоростного пилотирования, так как сразу же несет, но вполне предсказуемо, думаю
Развернуть отзыв
4 года назад
0
Достоинства: Не смотря на стоимость, резина оказалась тихой, мягкой.
Недостатки: пока не заметил
4 года назад
0
Достоинства: Мягкая хорошо балансируется.
Недостатки: Нет

Отличная резина за свои деньги в городе по шоссе.
4 года назад
0
Достоинства: Цена, внешний вид, качество изготовления.
Недостатки: Пока не знаю

Хорошая резина поставилна nissan murano, отбалансировалась нормально в среднем по 40-60гр на колесо правда диски не новые. Прокатился, шума нет, вибраций нет, в повороте держак хороший. Рекомендую к покупке, брал за 4500р.
4 года назад
+1
Достоинства: как и все трианглы АТ, хорошо показали себя на легком бездорожъе, проходимости в грязи и в речках(неглубоко). ЦЕНА очень большой +
Недостатки: как всегда сложно найти по наличию и надо заказывать 3-5 дней. н придираюсь. Шумноваты как МТшки, но опять же придирка.

наступит весна. будет больше понимания об этой модели. предыдущая TR257 показала себя лучше чем Кумхо и Бриджи как на износ и боковину, так и на цену. от этих жду не меньше.
5 лет назад
+41
Авто GMC YUKON. Резина в целом не плохая. На асфальте (сухой, мокрый) и дорогу держит уверенно (до 140 разгонял), и тормозит и износ умеренный, но жестковата ! По размытой глинистой дороге идет нормально, даже полный не включал. Летом можно эксплуатировать в любую погоду, почти по любой дороге ( в сильное бездорожье лучше не лезть конечно!) ГЛАВНОЕ- категорически не советую ездить на этой резине зимой!!! Ещё по очищенному асфальту можно ездить не быстро (до 70-80 км/ч) и по глубокому снегу средненько! А вот по обледенелой дороге или накатанному снегу просто самоубийство!! Машина не тормозит и не рулиться даже на малой скорости, особенно если не холодно ( до -10). Хуже, чем корова на льду!
Для лета хорошая резина! Для зимы НЕТ!
5 лет назад
+10
Откатал на этой модели 1,5 сезона. Когда купил машину, искал не дорогую АТ резину. По совету друзей с Дальнего Востока, обратил внимание на эту резину. Подкупила конечно цена и я её приобрел. Размер брал 265/65 R17, машина - рамник под 2,5 тонны. С ранней весны и до первого снега постоянно езжу в леса и поля. Резиной остался очень и очень доволен. Мягкая, комфортная, не кривая. Два баллона отбалансировались так, что шиномонтажники сами удивились - минимум грузиков и точно в ноль. Два других чуть-чуть побольше грузов, но все равно меньше, чем у меня на зимней. На трассе тихая, на колею не реагировала вообще, аквапланирования не было абсолютно. На бездорожье, как АТ, отрабатывала
Развернуть отзыв
5 лет назад
+19
брал такие летом 255/55/18 за 14900 из Владика новые.
Очень понравились, боялся что будут шумные не чего подобного, за сезон протектор даже не стерся.Стоят на патфайндере.
Рекомендую. Воду, камни, скалы, глину держит хорошо, песок не проверял.
5 лет назад
+29
Брал весной на паджеро 4, почитав отзывы, в том числе и на дроме, лето отъездил, только положительные эмоции, на асфальте держится уверенно, аквапланирование не замечал, на той скорости на которой езжу 110-120 км/ч, шумит не более чем зимний данлоп, в грязи скребучая, не МТ конечно, из колеи выбраться сложно, но можно, вообщем за те деньги что покупал, что то около 22 т.р., стоящая резина.
5 лет назад
–1
Достоинства: Неубиваемая, из-за низкой стоимости не жалко рвать на бездоре.
Недостатки: Шумная, валкая, аквапланирующая.

Не знаю, КТО писал предыдущие хвалебные оды. Купилась резина 235/70/16 на Делику Д5, монтажники долго матерились и балансировали с прокрутами по диску, и все равно два так и не вывели в ноль, поставил назад. Гул как от Боинга на взлете, даже дизель не перекрывает его.
Ожидать хорошей управляемости от такой размерности, конечно, смешно, но БФГудричи Аллтеррайн были на порядок тише и вели себя на трассе предсказуемо для водителя, хотя тоже не фонтан.
Теперь о приятном. Если не выезжать на асфальт, на бездорожье резина- самое то. Острые каменюки, корни, сильные удары- никаких грыж и глубоких порезов/оторванных боковин. Так что Нивы с УАЗами будут в шоколаде. Об остальных умолчу, тем более в дальние походы противопоказано. Кстати, никому размерчик не нужен? =D
5 лет назад
+34
Взял на Патфайндер. 265/65/17. Комплект откатал 70 000 км. Прокололи колесо шилом, хотели грабануть. Взял на замену пару, затем каждый год брал по паре. Доволен резиной! Не шумит, позволяет забираться в грязи, не боится песка и камней. Хорошо держит асфальт. Если добить комплектом браслетов, то идёт по болотам и снегам как по сухой дороге.выезжаешь на асфальт из грязей, быстро очищается. Ездил по болотам, в горы, по пескам, гальке, камням, по 5000 км за поездку. Цена-качество замечательные. На зиму не снимаю. Альтернативы на данный момент не вижу.
5 лет назад
0
Достоинства: Отличное качество,доступная цена!!!
Недостатки: Недостатков НЕТ!!!

Отличные шины.Купил и не жалею.Качество превзошло все ожидания.Рекомендую всем!
5 лет назад
0
Достоинства: очень хороший мне понравилась
Недостатки: недостатки пока нет
5 лет назад
0
Достоинства: Очень крепкая резина. И очень красивая.
Недостатки: Не достатком, не было обнаружено.

Всем советую покупать. Купил и не разу не пожалел.
5 лет назад
0
Достоинства: Удобное расположение склада.Выгодная цена.

Брал здесь 4 летние шины Triangle TR258.Качество просто высший класс.Абсолютно не зачем переплачивать лишние деньги за раскрученые бренды.Triangle - очень крутая марка шин.Магазин на ул. Салтыковская, 6с12 очень удобно расположен.Всегда есть где припарковаться.

Похожие шины Triangle Group

Triangle Group TA01
всесезонная
легковая
0 отзывов
Triangle Group TR608
всесезонная
легковая
0 отзывов
Triangle Group TR919
всесезонная
легковая
0 отзывов

Аналоги шине Triangle Group TR292

Sigma CUSTOM 428 A/S
всесезонная
легковая
0 отзывов
Malatesta Polaris
всесезонная
легковая
0 отзывов
Kings Tire KT-308
всесезонная
легковая
0 отзывов
King Meiler AS-1
всесезонная
легковая
0 отзывов