Triangle Group TR258

Летние, без шипов
4.1
18 отзывов
Отзывы Triangle Group TR258
Тип автомобиля
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
215 мм — 265 мм
Высота профиля
60% — 75%
Диаметр диска
15" — 17"
Индекс нагрузки
Индекс скорости

Количество отзывов на автомобильные шины Triangle Group TR258: 18 шт.

Средняя оценка шин TR258 пользователями сайта: 4.1 из 5

Отзывы о шине Triangle Group TR258

Свежие Популярные
3 года назад
+5
Купил размер 265/70/16, поставил на дизельного Крузака.
Прошла 60000 км.
Идеальный вариант для езды по асфальту, грунтовым дорогам и легкому бездорожью.
По колено в грязи - буксует, но ползет.
Не шумная, шуметь нечему - смотрите рисунок протектора.
Однозначно рекомендую к покупке.
3 года назад
+2
Откатал три с половиной года на данной резине так как M+S ездил круглый год. Зимой -25 да надо прогреть где-то с километр проехать потихоньку, а для меня это и не кретично так как движок я прогреваю так же, снег грязь гребет без проблем мой коробль в 2тонны весом на переднем приводе вытаскивала без вопросов. Отличная резина работает ровно три года, потом дубеет и становиться шумной, что очень радует так как сама говорит что устала пора менять.
Это мой второй комплект этой резины до этого была TR257, так что небалансируется, кривая и т.д. и т.п. пишут люди кто не юзал данную резину!!!!
4 года назад
–7
Взял с прадиком б/у, вроде в хорошем состоянии, однако было несколько проколов леченных шнуром. Заклеил их. Проехал 4-5 тыщ по асфальту, нешумная, разгонялся до 150, тоже вроде неплохо вела себя, немного гуляла на скорости. Поехал на рыбалку и после сьезда с асфальта положил на бок прадика. Причина-лопнувшая грыжа размером в пятак. Тоесть шина была пробита и это не заметил, хотя несколько раз осматривал. Вывод-резина Годится только для неспешной езды по асфальту.
5 лет назад
+7
Отъездил на данной шине сезон переобувался в зимнюю после первого снега, на сухом асфальте управляется и тормозит вполне хорошо, но если дождь при интенсивном старте срывается в букс тормозит тоже ужасно, в поворотах начинает ползти наружу но предсказуемо, по мокрой травке на небольшой бугорок на переднем приводе поднялся только с разгона иначе ка корова на коньках. После грунтовки напрягают камни застрявшие в протекторе, цоканье с открытым окном раздражает в плоть до того что останавливаешься и выковыриваешь камни, но допущу что предвзято отношусь к этому факту, кого-то может и не парить! По первому снегу до дома доехал не особо уверенно тормозить начинал очень заранее, стартовал плавно (на боковине М+S) обман, тупо летняя резина, да и по грязи не очень! В общем не рекомендую.
6 лет назад
0
Недавно купил шины TRIANGLE TR258 в размере 235/75R15 ,читал много отзывов и решил попробовать эту продукцию и приятно был удивлен когда балансировал колеса . На одно колесо навешали грузики 30 и 10 грамм а на второе 60 и 40 грамм ,учитывая цену в 38 $ за колесо был очень доволен и решил прикупить вторую пару , по остальным параметрам пока написать не могу но по городу никаких посторонних шумов не слышу машина идет мягко, на трассу еще не выезжал .
6 лет назад
+2
Шины летние зимой не ездил. А так в общем отличные шины. Мне кажется, что цена меньше качества. Каждые выходные езжу по убитой дороге, шины показали себя великолепно.
7 лет назад
+5
Взял для своего прадика ездить летом грунт/асфальт- 50/50%. Уже 3 сезон пошёл, начали умирать потихоньку хотя прошёл на них всего 25 тыс. Резина хорошо идет по асфальту, до 120 км проблем на трассе не вижу, да и шума не заметил,на гравии идет похуже, немного таскает в стороны на 3 балла, в грязи плохо, таскает её по сторонам. Езжу до Николаевска постоянно, так вот 1 сезон почти не колол колеса, 2 сезон 1 колесо было брак проколол 4 раза с одной стороны (при балансировке 150 гр вешали на него)-выкинул в итоге. Щас износ 50% и начал постоянно колоть камнями. Короче камни они держит хреново из за этого ищу себе другие.Если ездить по городу 80% и немного гравий то пойдет.
8 лет назад
+1
Достоинства:
Прошел 57000, полет как в танке. И в Грязь зализал так что привод вырвал с пыльником, а резине хоть бы хны. ни прокола ни пореза нет не одного.
На счет луж не соглашусь, на 100 влетел так что думал выпрыгну, Ан нет, держит зараза. Балансируется нормально, грамм по 15-25 навесили. Ровная, мягкая и бесшумная. Каша и снег тоже нормуль, но без фанатизма не зима ведь. Вес машины 2 тонный 4х4.
Недостатки: пока нет

Достойные колесья, пробег 57000. Остался доволен как Слон!!!
размер 23565 R17
8 лет назад
+1
Достоинства: Цена
Недостатки: Шумность

По соотношению цена-качество вне конкуренции. Купил 225 70 16 за 1790 рублей. Конечно есть лучше, но когда за комплект платишь как за одно колесо вопросы отпадают. Смотрел на форумах критичных отзывов мало. У меня за лето и пробег 15000 ни каких нареканий, при замене на зиму протектор как новый, при установке балансировались хорошо. Жалею что не купил пятое колесо. Всем советую.
8 лет назад
+1
Достоинства: Цена. дорогу держит не плохо. не шумит.
Недостатки: при балансировке на пару колес много грузиков пришолсь навешивать почти 90 грамм. возможно диски кривоваты. не новые как никак

Резину купил пару месяцев назад. на шиномонтаже проблем с балансировкой не возникло. визуально ровные не яйцом. единственное, что на скорости свыше 120км. появляется вибрация и с возрастанием скорости немного увеличивается но не сильное. но не очень сильно. опять таки возможно виноваты диски, они у меня не новые покоцаные местами. до этого стояла другая резина ханкук почти лысая на них и купал машину. также была вибрация примерно после 120км. возможно все таки диски виноваты. а так за такие деньги резина отличная. купил бы я эту резину еще раз??? отвечу Да.
9 лет назад
+2
Достоинства: низкая цена
Недостатки: шумная, плохо балансируется

Купил данную резину из экономии так как приобрёл автомобиль и лишних денег просто не было, прочитал очень много противоречивых отзывов и со скрипом в душе решился. На шиномонтаже опасения подтвердились - балансируется не очень хорошо, монтажник предложил через пару тысяч повторить процедуру( сказал должно помочь). Руль не бьёт всё в порядке после 80 кмч гул от колёс такой что ощущения что едешь на ЗИЛу. Во всём остальном резина как резина ни чем не отличается от других. Если нет денег на более дорогую и ездить преимущественно по городу то пойдёт.Купил бы ещё? Скорее нет чем да,но если нет денег на дорогую то нормальный вариант!
г.Смоленск,ам Suzuki Grand Vitara 2007г. 2.0
9 лет назад
+4
Достоинства: Очень неплохие колеса при цене 2800 руб за колесо,я не летун,но на туареге с места 120 не рвут,а колеса не для девятки. Впечатление ,что один из озывов заказной,где пишет что не мог отбалансировать колеса. Балансировщик тоже отнесся поначалу настороженно, но спокойно отбалансировал колеса грузиками 15 и 40г каждое соответственно.Езжу 2 года без проблем.Мишлинг мне тоже нравится больше,но за эти деньги можно купить 1 колесо. Взял колеса, когда товарищ(нач . внешнеэкономич. отдела крупной компании посоветовал не париться и брать,он в китае бывает раз в 2 месяца,все видит вживую,пр-во,огромные заводы построенные по европейским лицензиям,тк вся европа ездит на китае)
Недостатки: Кажется шумновата резина

Если важен бренд,не берите.
9 лет назад
+13
Резины разной поюзал я достаточно. Про эту скажу :отличная резина. Отлично едет как по грунтовке, так и по асфальту (хоть по сухому, хоть по мокрому). Пользую 2-й сезон-нареканий никаких нет. Пятак утрет многим своим конкурентам раскрученных брендов, которые стоят в 2 а то и в 3 раза дороже.Балансировка-никаких проблем. По шуму, может и кому то покажется шумноватой, но меня устраивает. Износостойкая. Цена-качество-конкурентов просто нету.
9 лет назад
+1
Достоинства:
Недостатки: пока не обнаружил

Еще раз убедился, что конкуренты не дремлют...
Почитал отзывы по разным сайтам о данной резине. Отзывы фифти-фифти.
Неделю раздумывал, брать китай-шины или заплатить в 2-2.5 раза больше и взять бриджиков-пирелликов.
В итоге, решил попробовать китай-шинопром.
В шиномонтаже резину хвалили, максимально, по одному колесу повесили 20 грамм. Остальные от 5 до 15 граммов.
Пока ничего не напишу по поводу износостойкости, будет видно позже, а в остальном, резиной доволен.
Резина тихая, по мокрой дороге тормозит хорошо.
Так что, читая отзывы, как бы "покупателей", смотрите сквозь пальцы.
10 лет назад
+16
Использую весна\лето\осень второй год. Цена-качество - довольно таки приемлемо. Резина не шумная, но и не совсем тихая. Излишне мягкая, соответственно в поворотах на 60 км\час дает о себе знать ... Торможение - тоже середнячек. Если ездить спокойно на 4WD – то вполне хватит, если же любите погонять – не скупитесь и возьмите подороже.
10 лет назад
+5
На первый взгляд - нормальная резина, недорогая, малошумная, балансируется без проблем... Но на дороге нет ощущения надежности - "подламывается" в повороте, вызывая избыточное кренение и увод с траектории, на сыром асфальте буксует и тормозит плохо, на второй сезон появилась вибрация на скорости 110...120, возможно, начало грыжи. Автомобиль - Сурф RZN185.
10 лет назад
+20
Еще раз убедился, что конкуренты не дремлют...
Почитал отзывы по разным сайтам о данной резине. Отзывы фифти-фифти.
Неделю раздумывал, брать китай-шины или заплатить в 2-2.5 раза больше и взять бриджиков-пирелликов.
В итоге, решил попробовать китай-шинопром.
В шиномонтаже резину хвалили, максимально, по одному колесу повесили 20 грамм. Остальные от 5 до 15 граммов.
Пока ничего не напишу по поводу износостойкости, будет видно позже, а в остальном, резиной доволен.
Резина тихая, по мокрой дороге тормозит хорошо.
Так что, читая отзывы, как бы "покупателей", смотрите сквозь пальцы.
11 лет назад
–1
недавно поставил на ш.ниву . первое ощущение резина "ниочем". в первый день попробовал в глиненом подъеме .без пониженых и т.д легко проехал. неплохо держит боковой снос. по сильному бездорожью не пробовал все в переди. есть косяк , шумновата. короче цена-качество.надеюсь в дальнейшем не разочаруюсь

Аналоги шине Triangle Group TR258

Kumho Marshal Matrac KH35
летняя
0 отзывов
Aurora Tire Radial K109
летняя
0 отзывов
Nankang EX-601
летняя
4
2 отзыва
Pirelli P Zero Direzionale
летняя
4.5
2 отзыва