Toyo Proxes CF2 SUV

Летние, для легковых автомобилей и внедорожников, без шипов
4.4
87 отзывов
Отзывы Toyo Proxes CF2 SUV
Тип автомобиля
Легковые автомобили, внедорожники
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
175 мм — 245 мм
Высота профиля
40% — 80%
Диаметр диска
15" — 20"
Индекс нагрузки
90 — 106
Индекс скорости
H, S, V, W

Количество отзывов на автомобильные шины Toyo Proxes CF2 SUV: 87 шт.

Средняя оценка шин Proxes CF2 SUV пользователями сайта: 4.4 из 5

Отзывы о шине Toyo Proxes CF2 SUV

Свежие Популярные
1 год назад
+1
Купил исходя из отзывов. Покупкой доволен, пока. Резина летняя, вопрос про снег и лёд не актуален. Всем удачи на дорогах.
2 года назад
+2
Брала на Nissan Kix ,(та же Mitsubishi Pajero Mini), 175/80 R15 90S, хорошая резина. Мягкая, тихая. Превосходно держат мокрую дорогу и неглубокие лужи. В колее не гуляет. Тормозит практически идеально. Покупкой довольна.
2 года назад
+1
Выбирал, чтобы были не шумные. Всё, конечно, относительно, и должно познаваться в сравнении с другими летними шинами на том же авто, но после зимнего шипованного Мишлена, стало чуть чуть тише. При этом при переобувке с летних Пирелли на тот же зимний шипованный Мишлен бывало существенно громче.
По комфорту - немного более жесткие, чем зимний Мишлен, но чуствуется.
По остальным характеристикам, при небольшом пока пробеге - хорошие шины, цена/качество великолепно, если не шум не ключевой критерий.
2 года назад
+1
От катал сезон, в целом резина хорошая, аквапланирование отличное - в лужи влитал до 100 км/ч, сноса нет, есть не большая шумность при движении свыше 110 км/ч и при движении по крупно-зернистому асфальту. На скорости при 140 км/ч, как на сухой, так и на мокрой дороге, машина стоит как влитая. Средней мягкости. При эксплуатации за сезон, визуально, износа нет. Пару раз влетал в ямы, повреждений так же не обнаружено. Только вот цена чуток кусацая))))
2 года назад
+2
Отличная шина, износа пока не заметил, по воде, причем на хорошей скорости и по трассе отлично себя ведёт, тихая, тормозные качества на 5, полностью доволен покупкой.
2 года назад
0
Для Тигуана оптимальный выбор. Комфортная и тихая. Тестирование в зимних условиях не применимо. Износ оценить пока невозможно.
2 года назад
+3
Хорошие, мягкие шины. Превосходно держат мокрую дорогу и неглубокие лужи.
Для себя выяснил, важно контролировать давление, т.к. после точной подкачки значительно выросло удовольствие от вождения.
2 года назад
+1
Отличная резина! По сравнению с изношенным Мишленом на много тише, колейность почти не чувствует, управляемость в дождь отличная! Как уже писали бездорожье это не ёё ) но по песку едет достойно!
2 года назад
+1
Отличная резина за свои деньги! немного шумноватая! Дорогу держит исключительно хорошо!
2 года назад
0
В экстремальные ситуации не попадал, поэтому судить о каких либо выдающихся или отрицательных свойствах резины не могу. Пока все устраивает: шум не слышу, катятся экономично, скорее мягкие чем жесткие. Отбалансировались нормально.
3 года назад
+1
Это мой не первый комплект шин toyo. Оптимально цена качество. Тихая. Дорогу держит хорошо в сухую погоду и дождь. Рекомендую.
3 года назад
–2
Жесткие, шумные.
245 45 20
Машина досталась на Pirelli P Zero в довольно уставшем состоянии. После переобувки на зимний Michelin XIN2 почувствовал прилично повышенный относительно Pirelli шум. На лето приобрел Proxes CF2 SUV в полной уверенности на снижение шума и повышение комфорта. Не тут то было! Жесткие, шум с относительно зимних шин снизился незначительно.
3 года назад
0
Достоинства: Цена + качество, 7750 р. (начало апреля) за колесо 225*55 R19
Недостатки: Пока не выявил. Но сам понимаю, что по грязи и мокрой траве не поедут, т.к. протектор для асфальта.

Купил на Мазду СХ5, до неё стояли тоже Toyo P36 вроде, отходили 5 сезонов, стёрлись в ноль по маякам, поэтому взял опять Toyo...
3 года назад
0
Друзья советую Всем!!! Посоветовал знакомый шиномантажник, сломал всю голову что брать. Как только переобулся на Toyo был в восторге!!!! Взял еще один комплект на Octavia.
3 года назад
0
После долгих поисков взял эту резину на замену отслужившей свой штатной резине (225/55/R18) . Не перестаю удивляться, насколько удачным оказался выбор. Очень тихая, дорогу держит идеально. Торможение эффективное, даже на мокром асфальте вцепляется как кошка лапами. Специально заезжал на скорости в глубокие лужи и оттормаживался - машина останавливается не хуже чем на сухом асфальте. Также при езде по мокрым дорогам хорошо отводит воду, эффекта аквапланирования не наблюдается
3 года назад
+2
Брал указанную резину в июле 2019 года, до этого стояла убитая континенталь, поэтому разницу почувствовал сразу. Для асфальта резина самое то. Проблем пока никаких, все устраивает. Нашёл правда два самореза уже, но это не любой резине случается.
3 года назад
+1
Быстрая доставка без проволочек. Шины самое то, по цене и качеству. На мокрой дороге, независимо от того влажная или с потоками воды идет прекрасно. Аквапланирование не избежать, но он не ощутимо для управления.
3 года назад
+1
Шина отличная. Тихая, устойчивая на дороге, крепкая. В дождь дорогу держит отменно! Надпись «made in japan» греет душу)))
3 года назад
+2
Брал размер 215/65/16. Отличные шины, тихие, мягкие, комфортные. По мокрой дороге - прям отлично, не намёка на срыв. Очень нравится. То что нужно на мой сарай))
3 года назад
+3
Поставил шины на HONDA CR-V III, проехал 1 тыс.км: шины соответствуют автомобилю, тихие, не шумят, дорогу держат хорошо даже на сыром асфальте.Рад, что не ошибся с выбором!
3 года назад
+1
Шинами доволен. Ранее стояли Dunlop, жесткие, шумные. Toyo мягче, шум меньше, расход топлива незначительно, но уменьшился.
3 года назад
0
Достоинства: Очень тихая, отлично держит дорогу.
Недостатки: Не найдено.

После долгих поисков взял эту резину на замену отслужившей свой штатной резине (225/55/R19) на Mazda CX-5. Не перестаю удивляться, насколько удачным оказался выбор. Очень тихая, дорогу держит идеально. Торможение эффективное, даже на мокром асфальте вцепляется как кошка лапами. Специально заезжал на скорости в глубокие лужи и оттормаживался - машина останавливается не хуже чем на сухом асфальте. Также при езде по мокрым дорогам хорошо отводит воду, эффекта аквапланирования не наблюдается.
4 года назад
0
Достоинства: Поставил на Х3 Ф25. После кумхо экста 91 стало потише, ход машины мягче. Управляемость отличная, в поворотах и на прямой отлично. Колею не замечает. После кумхо экста 91 - эта резина просто класс. На той так кидало в колее, что просто ужас. Обнаружил, что у нас колея практически везде, даже если она не видна. И этот кумхо скачет по ней так, что руль из рук вырывает. И сход развал регулировал, и на диагностику подвески ездил - ничего не помогало. Оказалось, дело в резине. Всем советую эту Тою.
Недостатки: Не нашел
4 года назад
+1
Хорошая резина, мне очень понравилась, производство малайзия. Тихая, дорогу хорошо держит и мокрую тоже. Переобулся рано и блин выпал снег, два дня ездил потихоньку по льду и снежной каше - тойо хорошо себя показала, даже с места нормально трогался. Не знаю кто пишет что по грунтовке плохо едет, у меня отлично едет, до этого было несколько моделей континенталь - вот та плохо едет по траве и грязи, а эта вполне сносно.
4 года назад
+2
Шина понравилась. По снегу и льду не ездил, т.к. шина летняя. По износостойкости пока тоже не скажу, но за 5000 км. износа не наблюдаю. До этого на авто стоял DUNLOP (супер износостойкая резина). Если сравнить эти шины, то комфорту и управляемости нравится больше Toyo.

Похожие шины Toyo

Toyo Proxes R37
летняя
легковая, внедорожник
0 отзывов

Аналоги шине Toyo Proxes CF2 SUV

Yeada YDA226
летняя
легковая, внедорожник
0 отзывов
King Meiler KMMHH3
летняя
легковая, внедорожник
0 отзывов
Grandstone PERFORMANCE
летняя
легковая, внедорожник
0 отзывов
Roadcruza RA4100 H/L
летняя
легковая, внедорожник
0 отзывов