Toyo Eco Walker

Летние, для легковых автомобилей, без шипов
4.4
5 отзывов
Отзывы Toyo Eco Walker
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
145 мм — 215 мм
Высота профиля
45% — 80%
Диаметр диска
13" — 17"
Индекс нагрузки
72 — 96
Индекс скорости
H, S, V, W

Количество отзывов на автомобильные шины Toyo Eco Walker: 5 шт.

Средняя оценка шин Eco Walker пользователями сайта: 4.4 из 5

Отзывы о шине Toyo Eco Walker

Свежие Популярные
7 лет назад
+5
Стояли на Ладе 2108, отличнейшая резина! Дорогу держала отлично, накат хороший, шума нет. Очень понравилась.
8 лет назад
+15
Покатался на TOYO Teo Plus Eco и Eco Walker. Все плюсы этих шин проявляются на хорошей загородной или городской дороге при спокойном режиме езды и тёплой погоде. Слегка давишь на газ и авто хорошо идёт накатом до 80 км/ч. При езде по плохой дороге и в пробках экономичности на этих шинах не заметил. На шинах Eco Walker расход бензина понизился на 0,2-0,3 л в сравнении с Teo Plus Eco. Авто Хонда Фит 1,3 л, ездил много по одной пригородной дороге в одинаковом режиме. Заметно влияет на расход и то как легко едут эти шины температура воздуха и дождь, т.к. увеличивается сопротивление качению. У этих шин показатель экономичности А. Резина в общем понравилась. Теперь надо пробовать шины с показателем экономичности АА, это TOYO Super Eco Walker Данлоп EC 203, Мишлен Энержди Сэйвер Плюс, Йокогама Блу Еарт AE01.
9 лет назад
+12
Проехал 3500 км, размер 175/70 R14. Летом мягкие и тихие. Осенью и весной если температура не выше плюс 10-12 градусов заметно шумит. Проезжал 10-20 км по городу, но шины не прогревались и шум так и оставался. Проезжал по трассе 200 км, но всё равно шумели. Когда летом тепло едут тихо и мягко. Разницу в экономии бензина по сравнении с TEO PLUS Eco не заметил, хотя Eco Walker легче по весу. В продаже их мало.
10 лет назад
+8
Отличная резина, очень понравилась! Купил б/у один сезон по японии, сам откатал сезон на тойота левин 4а-ге, причем поставил, когда еще было довольно холодно. Шины реально имеют очень низкое сопротивление качению и очень низкий уровень шума, как поставил, такое ощущение, будто машина плывет на воздушной подушке, накат реально увеличился. Повороты также проходит замечательно, 90 градусов на 80км/ч - запросто. Также участвовал в любительском драге, на автомате не было прошлифовки абсолютно, шины замечательно цепляются за покрытие.
10 лет назад
+13
Шины просто сказка, отлично держат дорогу, уровень шума достаточно низкий. Шины действительно очень мягкие, единственно что мне не понравилось , это среднее сопротивление аквапланированию. Скорее всего на следующую машину поставлю такие же шины.

Похожие шины Toyo

Toyo 600-F5
летняя
легковая
0 отзывов
Toyo Proxes R33 Run Flat
летняя
легковая
0 отзывов
Toyo 800 Plus
летняя
легковая
4
1 отзыв
Toyo Proxes R39
летняя
легковая
0 отзывов

Аналоги шине Toyo Eco Walker

Camac Hydrus
летняя
легковая
0 отзывов
Maxxis MA-1
летняя
легковая
0 отзывов
Michelin Pilot Sport 3 ST
летняя
легковая
0 отзывов
Pace PC 72
летняя
легковая
0 отзывов