Tigar Winter

Зимние, для легковых автомобилей, без шипов
4.6
83 отзыва
Отзывы Tigar Winter
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
165 мм — 245 мм
Высота профиля
40% — 70%
Диаметр диска
13" — 18"
Индекс нагрузки
77 — 103
Индекс скорости
H, T, V, W

Количество отзывов на автомобильные шины Tigar Winter: 83 шт.

Средняя оценка шин Winter пользователями сайта: 4.6 из 5

Отзывы о шине Tigar Winter

Свежие Популярные
1 год назад
0
Снега в Крыму почти не было, были дожди, гололёдица,Нареканий нет. Проехал около 1000 км. По разбитым дорогам. У шин по-прежнему вид новых.
1 год назад
0
Тихо, комфортно, при спокойной езде не скользит. Что за городом, что в городе проблем не испытывал.
1 год назад
+3
Ставлю эту резину на вторую БМВ. Сначала была F30, а теперь G30. До этого были и зимние Гудики, и Бриджи, И Нокиан - сравнить есть с чем... Так как голый лёд и кашу не держит идеально ни одна резина, то для меня основным параметром зимней резины является предсказуемость в заносе и торможении. С этой целью Тигар справляется очень неплохо. А, учитывая его цену, даже отлично. Ни разу не было случая неадекватного и непредсказуемого поведения при довольно резких манёврах. Вполне уверенно машина с этой резиной себя чувствует на сухом и мокром асфальте, при проезде луж. Не скажу, что зацеп мёртвый, но вполне неплохой. Позволяет не жевать сопли и быть во главе потока. При
Развернуть отзыв
1 год назад
0
В общем и целом за такие деньги резиной доволен, правда прошлая зима была практически без снега, посмотрим что в этом году будет. Хорошая резина по соотношению цена- качество
1 год назад
+1
Шины отлично держат дорогу сухую и мокрую. На льду хорошо, но не отлично. В резких поворотах приходится скидывать скорость до минимума иначе машину пытается занести
1 год назад
0
Шины показали себя с положительной стороны, вмеру шумные, дорогу держат. Эксплуатирутся в Санкт-Петербурге. Доволен. Рекомендую.
1 год назад
+1
Полноценно, в зимних условия еще оценить не удалось, но первые впечатления положительные.
2 года назад
+1
Отличная резина, не шумит, дорогу держит хорошо . Торможение отличное
2 года назад
0
Вполне себе нормальная резина, управляется хорошо, впечатления положительные даже после "липучки" Нокиа.
2 года назад
+1
С завода на авто стоят перрели, думал эта резина будет значительно хуже. Но все отлично, особой разницы по управляемости не заметил. Однозначно рекомендую
2 года назад
–1
трудно что то сказать конкретное о резине если ты проехал на ней только 2500 км да и то она зимняя а какая в крыму зима то? ну так в целом нормаьлная резина за свои деньги. пока в ямы особо не попадал но шишек нету. все норм. поездим посмотрим. пока доволен. конечно хочется мишлен но вы видели цену? и пожалуйста кто ыбирает эту резину ыв немного смотрите на цену - что можно хотеть от нее за такие деньги? а то ждут непонятно чего от заведомого дешевой вещи
2 года назад
0
На скоростях 90 и выше появляется тенденция к неустойчивому поведению на дороге, приходится работать рулем. Сваливается в колею на МКАД. Может и влияние длинного автомобиля.
2 года назад
0
Не для льда,совсем.Не тормозит и не разгоняется. После минус 20 замерзает, и все,дубовая.
2 года назад
0
Покупал в Мосавтошине Tigar Winter 215/60 R16 99H XL, отъездил 2 зимы, приятно удивлен проходимости у резины, ни разу не подвела. Для Краснодарской зимы более чем достойная резина, даже с учетом настоящей зимы в 2021г. Оценки характеристикам проставил для зимнего периода.
2 года назад
+1
Отзыв на температуре 0 ... +7 градусов - положительный. Резина зимняя чуть шумнее летней, но мягкость хода сразу почувствовалась. Ждем снега и льда, вот там отзыв более ценнее будет. Запрашивайте- отвечу.
2 года назад
0
В общем и целом за такие деньги резиной доволен, правда прошлая зима была практически без снега, посмотрим что в этом году будет, завтра еду переобуваться!
2 года назад
–1
Заказывал диски на поло седан r17.
Что понравилось: Широкий ассортимент, приятные цены, самовывоз, наличие шиномонтажа с хорошим оборудованием и квалифицированным персоналом.
Из недостатков могу отметить не очень быструю доставку: заказал 22.06.2020
пришел заказ 03.07.2020
2 года назад
0
Добрый день.
Взял такую резину себе на kia cerato на 16-й радиус и, поездив, жене на wv golf plus на 15-й радиус.
В целом резиной довольны - снег гребет вполне неплохо, если конечно того не по бампер и если ехать аккуратно без рывков. При этом справляется и с сухой и влажной снежной массой.
Брали с усиленной боковиной - XL и вот тут есть момент разочарования: боковины действительно очень сильные, а вот "угол" покрышки так себе, как и нижняя (внутренняя) часть под протектором - относительно легко пробивается самым разным металлом, даже мягким, который протектор или боковина запросто гнет...
По ходовым характеристикам претензий нет вообще никаких - хорошо держит почти любую дорогу при температуре от +5 и ниже.
В целом свою стоимость полностью отрабатывают, проблемы только с гвоздями и жезлами;)
3 года назад
0
Брал на страх и риск, всего пару балонов на пробу, но моё удивление что резина работает лучше шипов, а именно хаки 7, очень удивила.
Ездил в разную погоду, в том числе сильный гололед, отрабатывает каждую копейку.
3 года назад
+3
Шины отличные. На снегу чувствуют себя очень хорошо. Шума от них минимально. На льду тоже не застрявал. Ездил и по бездорожью и по трассе в дальние поездки, все на 5 баллов.
Летние тоже покупаю Tigar
3 года назад
+1
Достоинства: на льду держит, слякоть тоже

зимы были не очень, но снег и лед бывали, даже лучше чем предыдущие с шипами,...
3 года назад
0
Нормальные шины. Немного шумноваты на асфальте.
По мокрому льду их несет как и все.
Других недостатков не замечено.
Наверное куплю еще раз.
За свои деньги отличные,кондовые шины.
Если брендовые топовые шины дороже этих в два раза,и так же дольше в два раза проходят,то Тигар наверное покупать не стоит,а сразу отвалить денег за топы.
3 года назад
0
Отличные шины за такую цену, откатал 2 зимы, полностью доволен, возьму ли еще? определенно да! Лето тоже тигар взял, мягкая и не шумная
3 года назад
0
Купил уже второй комплект. Первый стоял на Каптюре. Прекрасная резина за свои деньги. Оттормаживается хорошо, управляется хорошо. Есть небольшие претензии к троганью на льду, но мне важнее тормозные качества.Тихая, экономичная. Не очень любит колейность.
3 года назад
0
Для южных регионов отличная резина! Прекрасно отводит воду. Мокрая дорога с обилием воды в лужах ее стихия.

Похожие шины Tigar

Tigar Winter A
зимняя
легковая
0 отзывов
Tigar Winter 1
зимняя
легковая
4.2
110 отзывов

Аналоги шине Tigar Winter

КШЗ К-176
зимняя
легковая
1 отзыв
Nexen Winguard SPORT
зимняя
легковая
4.4
36 отзывов
Torque TQ020
зимняя
легковая
0 отзывов
Rosava Бц-10
зимняя
легковая
3
10 отзывов