Tigar CargoSpeed

Всесезонные, для грузовых автомобилей, без шипов
4.5
55 отзывов
Отзывы Tigar CargoSpeed
Тип автомобиля
Грузовые автомобили
Сезонность
Всесезонные
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
165 мм — 235 мм
Высота профиля
60% — 100%
Диаметр диска
14" — 16"
Индекс нагрузки
Индекс скорости

Количество отзывов на автомобильные шины Tigar CargoSpeed: 55 шт.

Средняя оценка шин CargoSpeed пользователями сайта: 4.5 из 5

Отзывы о шине Tigar CargoSpeed

Свежие Популярные
1 год назад
0
Самая низкая цена на момент приобретения . Конкуренты заметно дороже. За что больше спасибо. Сергей Крым/Краснод.
1 год назад
+1
Отличный шины,хорошо держат груз! Ни одно колесо ещё не стрельнуло. Единственный минус - это быстрый износ. В этой ценовой категории это самый оптимальный вариант.
1 год назад
+4
покупал комплект свежий на форд транзит 225/70/15С,эксплуатация в г.Петрозаводск и по р.Карелия.покупалась по деньгам-3 года назад стоили чуть более 4тр за колесо.грузы вожу практически всегда от 1т.макс было 1650кг.пробег 90% асфальт.что могу сказать-в целом денег своих стоит,сейчас 3й сезон и последний для комплекта-стерлись практически в ноль,остаток пару мм макс. при пробеге в 55т.км-скорее всего быстро стирается так же из_за городской эксплуатации-много приходится крутить рулем у торговых точек и во дворах.держит летом хорошо,ездил пару раз и в минус и по свежему снегу,тоже приемлемо тихо доехать до дому,по сырому вообще без проблем,лужи не помеха.сейчас выбираю
Развернуть отзыв
2 года назад
0
Приобрёл шины Tiger, на основе отзывов, не пожалел, шина очень мягкая,проглатывает мелкие неровности, ездить очень комфортно, плюс бесшумная.
2 года назад
+1
Очень сбалансированные шины. Грузы повесили минимальные. Дорогу держат.
3 года назад
0
Достоинства: Все, особенно цена и безшумность, остальные показатели средние, кроме 1 недостатка
Недостатки: Износостойкость

Хорошая шина, цена ее главное преимущество, не шумная, крепкие средние показатели по : сцеплению с асфальтом как сухим, так и мокрым; управляемость; мягкость, крепкость боковин.Минус 1 и серьезный: очень слабая износостойкость: не верте тем, кто пишет...
3 года назад
+1
Беру второй раз полностью комплект,шины всесезонные,замечаний нет особо.Езжу много,300-400 км в день по Москве и области.Ни разу не подводили.
3 года назад
0
Шины очень хорошие, для коммерческого транспорта хорошее сочетание цены и качества.
3 года назад
+3
Резина со средненькими характеристиками мягкая, немного шумная, можно съезжать на грунтовку рисунок протектора позволяет.
3 года назад
+1
2 из 4 шин "яйцом", постоянная вибрация. Боковая поверхность шин с ярко выраженной деформацией/волной.
3 года назад
0
Мне шины не понравились. Ширина протектора меньше аналогов на 2см, из за этого ощущается неустойчивость при боковых нагрузках(при поворотах). Так же при накачивании 4,3 атм.корд пошел волнами на всех шести шинах. Износ протектора нормальный, за 50тыс.пробега где-то 40%. Зимой не ездил.
3 года назад
0
Спасибо команде Мосавтошина за оперативную работу и самое главное выполненные сроки поставки резины. Теперь будем закупать у вас еще шины.
3 года назад
+1
Достоинства: Купил в марте2014 года проехал 220000 км ..5лет без проблем...рекомендую
3 года назад
+6
Первые впечатления мягкая и не шумная, чего не ожидал, посмотрим как покажет себя в процессе эксплуатации. Поставил на хайс.
3 года назад
+2
Использовалась на Газели, ездил без перегруза, остаток 35-40%. Спереди стоят 195 края все равно съело. Резину не повело в отличии от камы 301 которая стала овальной, пару колёс при таком пробеге, хотя по снегу гребет чуть лучше чем тигар.
3 года назад
+1
Отличная резина, хороший протектор. Достаточно мягкая, не шумная.
Рекомендую)))
4 года назад
0
Достоинства: Крепкая. Ровная. Держит большой вес.
Недостатки: За такую цену недостатков нет.

Стоит на всех моих Газелях, Ивеко, Микроавтобусах. Подызносился протектор - продаём б/у шину и ставим новую. На перегруженной газели не плывет, винтом не идёт, грыж не было. Да вообще эта резина не подвела ни разу за 9! лет регулярного использования.
Кому жестко - сделайте давление поменьше, будет счастье.
Зимнюю с микроавтобусов вообще не снимаю, хватает на ДВА года, перед зимой зад с передом местами меняем чтобы шипы спереди были а сзади без шипов уже после лета, перед следующей зимой б/у в лет продаются, и ставим новые Tigar. у всех машин за год пробег около 20000, не много. Покрышки хватает на 40000 км по городу. Дальше нужно продавать и ставить новую.
4 года назад
+1
прошла всего лишь сезон. а/м Toyota Probox рисунок протектора идеальный, но биение идет по протектору ужасное. от чего не могут сказать ни один мастер шиномонтажки. так попало и все. если возят от 1 тонны до з. у меня таких перегрузов в принципе не может быть. даже по объему. максимум кг. 350-400 максимум. а то и того нет. давление кто говорит 2.2 качать. кто 2.5. кто что может посоветовать. заранее благодарен.
4 года назад
0
Достоинства: Рисунок и отзывы
Недостатки: Дефицитная март Тюмень "19

При -10 без заносов аккуратно.
4 года назад
0
Достоинства: Износоустойчивая, хорошо держит нагрузку, устойчивость к аквапланированию
Недостатки: При воздухаt>40 и приличной загрузке слегка плывет, очень жесткая

Стоит на Соболе 215/65/16, отъездил примерно 80000, еще на сезон точно хватит! Резина вся ровная, протектор-износ одинаковый, без шишек, грыж, за 3 года один прокол, езжу круглый год на ней(краснодарский край), по грязи и снегу нужно немного подспускать!за свои деньги лучшие покрышки!
4 года назад
0
То что надо. Бери - не думай, лучший вариант. Брал для легкового прицепа, прочная надежная шина
5 лет назад
0
довольно жесткие,хорошо держат перегруз, жесткая боковина,немного шумная
5 лет назад
+3
в снегу глубиной 12 мм.идет враскачку порожняя рисунок отчищается полностью меня устраивает полностью хотя она летняя возможно и есть луче
5 лет назад
0
Купил комплект резины на свой микробус Tigar Cargo Speed 215/75/16C. Резина мягкая, при шиномонтаже отлично отбалансировалась. проехал еще не много, но уже сейчас чувствуются приятные ощущения от управления автомобилем. В своем ценовом диапазоне могу с уверенностью сказать что это лучшее соотношение цены и качества.
5 лет назад
+1
Только положительно могу оценить данные шины. Ни разу не подвела. Груз, даже перегруз держит, мягкая, зимой не дубеет и не трескается. Не шумит. На вес легче остальных. Протектор на все случаи жизни. Езжу в основном Краснодар, Сочи, Новороссийск, Анапа, Темрюк. За время эксплуатации ни одной шишки или грыжи нет. Однажды в Ростовской обл. влетел под утро на трассе в такую яму с острыми краями, думал, колеса там оставлю. Шел с двойным перегрузом из Москвы в Краснодар. И ничего, обошлось. Правда потом пришлось схождение колес делать... но резина выдержала! Давление было 4,5 но из-за груза колеса выглядели подспущенными. Скорость 90 км/час. Успел немного притормозить,
Развернуть отзыв

Аналоги шине Tigar CargoSpeed

Triangle Group TR669-JS
всесезонная
грузовая
0 отзывов
Goodride CM 912
всесезонная
грузовая
0 отзывов
АШК ОИ-25
всесезонная
грузовая
0 отзывов
TyRex CRG VM-115
всесезонная
грузовая
0 отзывов