Sumitomo SC900

Зимние, для легковых автомобилей, возможность ошиповки
5 отзывов
Отзывы Sumitomo SC900
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Шипуемая
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
175 мм — 235 мм
Высота профиля
60% — 70%
Диаметр диска
14" — 16"
Индекс нагрузки
84
Индекс скорости
Q

Количество отзывов на автомобильные шины Sumitomo SC900: 5 шт.

Средняя оценка шин SC900 пользователями сайта: 0 из 5

Отзывы о шине Sumitomo SC900

Свежие Популярные
2 года назад
+1
Шины скорее для рыхлого снега, чем для слякоти. Откатал на таких 2,5 сезона - был очень доволен. Сейчас купилзимние направленные. По слякоти машина стала идти лучше, но по снегу - хуже.
3 года назад
+1
Супер
На Омеге SC900 ( шипованые) гребут великолепно. Лёд и снег для неё без проблем. Но по поводу слякоти согласен - не очень. На сухом асфальте лыжит она очень не значительно. Рекомендую Окатал два сезона.
4 года назад
+2
Купил нешипованные SC910 (175/70 R13) в ноябре 2003 года, когда на дороге появилась первая наледь, да такая что я на своей ВАЗ 21099 и летних шинах Bridgestoune B70 был как корова на льду, да ещё не было опыта зимнего вождения так как права летом получил -вобщем чистый чайник :)) В магазине мой выбор пал на Sumitomo из-за доступной цены (денег было маловато) и того что страна-производитель Япония (качество японских шин меня очень устраивает :)) ). После того как я "переобулся" ко мне вернулось ощущение пространства и времени - уже не так стремно было выезжать на дорогу. Глубокий рыхлый снег ей побарабану, слякоть и снежная колея на МКАД тоже не страшны но при разумной скорости. Впереди второй сезон более экстремального вождения, так как прошлой зимой я ездил всё-таки аккуратнее чем сейчас. Шинами очень доволен.Оценка:  30-10-2004  отзыв прислал Rad AtomiX на авто SKODA Octavia (1U) 97 - 00 - отзыв о зимних автошинах Goodyear Ultra Grip 5 195/65/15 ОТЛИЧНО!
Мягкая но в меру. Скорость держит 180 отлично (не шучу). Правда, у меня чистая Германия (оттуда трак привез).
5 лет назад
+1
ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ЛУЧШЕ РЕЗИНЫ НЕТ
Купил комнлект таких колес (Цена оказалась очень даже смешной по 237 гривен за штуку, покупал конечно же летом). За всю зиму не увяз не в одном сугробе. нормально ведет себя и на льду , если конечно же не летать и резко не крутить рулем. на слякоти конечно ведет себя хуже чем направленная, но зима то должна быть со снегом и морозом. При плюсовой температуре вяловата в поворотах(опаздывает).Немного шумновата.
5 лет назад
+1
Хорошая для снега, но шумноватая.
Отъездил 3 года на такой резине на В4 Пассате. Для снега супер, без всяких разговоров. На природе нигде никогда, ни разу не сел! В городе, шумновата, даже прилично шумновата, если сравнивать Good year Eagle GW3 на котором сейчас езжу. Хотя что тут сравнивать, это откровенно городские шины.  06-12-2005

Аналоги шине Sumitomo SC900

Tri Ace WINTER GRIP
зимняя
легковая
0 отзывов
Hifly Snow Grip
зимняя
легковая
4.3
8 отзывов
Kleber Kapnor 3
зимняя
легковая
0 отзывов
Satoya SNOW GRIP
зимняя
легковая
4
3 отзыва