Sailun Atrezzo Z4+AS

Всесезонные, для легковых автомобилей, без шипов
3.2
7 отзывов
Отзывы Sailun Atrezzo Z4+AS
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Всесезонные
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
195 мм — 235 мм
Высота профиля
50% — 65%
Диаметр диска
15" — 18"
Индекс нагрузки
84 — 100
Индекс скорости
W

Количество отзывов на автомобильные шины Sailun Atrezzo Z4+AS: 7 шт.

Средняя оценка шин Atrezzo Z4+AS пользователями сайта: 3.2 из 5

Отзывы о шине Sailun Atrezzo Z4+AS

Свежие Популярные
3 года назад
–1
Достоинства: Нет
Недостатки: Дубовая и шумная. На мокром асфальте авто буксует на небольшом склоне. Опасно ездить в дождь больше чем 80 км/ч. Приходилось в ливень вообще останавливаться. На сухом асфальте , при экстремальной ситуации, тормозной путь огромный.

Досталась после покупки авто Volvo S60. Резину не рекомендую. Лучше немного доплатить и взять более проверенный бренд. Не экономьте на своей безопасности.
6 лет назад
+4
Искал себе покрышки в размере 225/50/16 и увидел данную модель. Цена сразу (+) рисунок отличный - кстати напоминает Yokohama Advan Fleva V701 :)
Скажу так: резина отличная, не шумит на любых скоростях до 190км/ч - дальше не разгонялся (не где и не за чем), дорогу держит отлично что в дождь, что в поворотах.
В разгон цепляется за асфальт нормально.
Балансируется на раз!!!
Для любителей спокойной размеренной езды - ИДЕАЛЬНО!!!
Я водитель спокойный спешить мне не куда и этими шинами Я очень доволен!
P.S. Тем кому надо дрифтить, на треках гонять, в стрите учавствовать и в драге - Вы знаете какие шины Вам нужны и стоят они совсем другие деньги)))
6 лет назад
+3
Достоинства: Мягкая, тихая, отличная управляемость на сухой дороге, хорошая в дождь.
Недостатки: Пробег 2,5 т.км, пока не нашел

Были ОГРОМНЫЕ сомнения относительно китайца. Размер купленной 225/55/16, на шиномантаже попросил накачать давление 2.1 - сильно мягко, плыла по дороге(перкатывалась на резине). При это размере оптимально 2,3-2,4. Перед трассой качнул до 2,6 при 37 градусах на улице + прогрев от движения - давление поднялось до 2.8, при этом сохранился комфорт в том числе и на ямках, стыках (неровностях). Ехал из МСК в Саратов, перед въездом в город спустил до 2,3, т.к. в Саратове дороги чуть лучше чем в Волгограде - т.е их там НЕТ. Покатав по городу 2 дня с "относительным
Развернуть отзыв
7 лет назад
0
Достоинства: Хорошо держит на мокром асфальте
Недостатки: Ужасная управляемость на сухом асфальте, мягкая боковина, быстрый износ, тяжелая

Ну а теперь по подробнее... Купил ее сам не могу понять как, какое то навождение было. Размер 215/50 R17, обул автомобиль мазда 6. Поехал в дождь - впечатления сложились хорошие потому что скорость была не высокая. Быстро ездить невозможно вообще, даже в небольших поворотах автомобиль плывет и его болтает по инерции. Разгон ухудшился, чувствуется как мотору тяжело при быстрых ускорениях и увеличился расход бензина. Друзья, это китай, качество говорит само за себя. С виду все красиво, а внутри ......
8 лет назад
0
Достоинства: цена
Недостатки:
Пока ездишь спокойно все нормально, быстрая езда несли буксанул и тд. то начинаются проблемы ,отрывается клочками биение в руль и тд
стояла не мерседес 225 45 17.
9 лет назад
+2
Достоинства: Цена-Качество
Недостатки: Резина достаточно жесткая для allseason

Приобрел данную резину с параметрами r18 245/45 на A6 quattro на лето. Резина отбалансировалась отлично, ни одно колесо не прыгало. Через неделю совершил пробег Москва-Киев-Одесса-Москва. Резина на трассе не шумная даже при скорости 160, дорогу держит не плохо, но не идеально ( объезжал яму на скорости 120 достаточно резко, асфальт был сухой, резина завыла и машину начало сносить, ничего особенного, но не приятно, на мишлене такого не было) В дождь держит дорогу тоже хорошо, аквапланирование не заметил, воду отводит хорошо. Резина определенно цена-качество, точно не всесезон, хотя решил попробовать подождать с заменой резины на зимнюю, посмотрю как работает эта. Всем Удачи!
9 лет назад
+24
очень долго искал себе резину в размере 205/50R16 редкий размер,нужна была хорошая и не дорогая. Друзья посоветовали,взять Китай и не париться. Ну и что вы думаете,вот я и взял с большим отвращением Китай Sailun Atrezzo Z4+AS,кстати свой размер даже нашел. И если честно я удивился,я даже и представить не мог что Китай делает шины такого хорошего качества Улыбка езжу на ней уже второй сезон и очень много,попадал в такие ямы что аж бампер передний лопался а резине хоть бы хны ,кстати и диски там же купил,то же Китайские как и резина очень достойные. на мокром освальте ведет себя как на сухом в повороты входит идеально машину не заламывает,при 110 км. входил в поворот почти 90%. свист конечно стоял но вошла как влитая. да и Бриджи по сравнению с этой резиной просто самолет. Короче остался очень доволен,ребята берите не пожалеете.

Похожие шины Sailun

Sailun HP
всесезонная
легковая
0 отзывов
Sailun Atrezzo Touring LS
всесезонная
легковая
4
1 отзыв
Sailun SR16
всесезонная
легковая
0 отзывов
Sailun Atrezzo R01
всесезонная
легковая
0 отзывов

Аналоги шине Sailun Atrezzo Z4+AS

Advance AR202
всесезонная
легковая
0 отзывов
Hercules Roadtour 455 Sport
всесезонная
легковая
0 отзывов
Leao LMA9
всесезонная
легковая
0 отзывов
Goodyear Eagle LS
всесезонная
легковая
0 отзывов