RoyalBlack Royal Sport

Летние, для внедорожников, без шипов
4.4
8 отзывов
Отзывы RoyalBlack Royal Sport
Тип автомобиля
Внедорожники
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
215 мм — 285 мм
Высота профиля
50% — 65%
Диаметр диска
16" — 20"
Индекс нагрузки
96 — 117
Индекс скорости
H, V

Количество отзывов на автомобильные шины RoyalBlack Royal Sport: 8 шт.

Средняя оценка шин Royal Sport пользователями сайта: 4.4 из 5

Отзывы о шине RoyalBlack Royal Sport

Свежие Популярные
3 года назад
+3
Не знаю кто пишет положительные отзывы, или может мне не повезло с этими шинами, или большая часть хороших отзывов куплены.
Первый сезон - три раза балансировал (тупо кривые), проехал за лето около 3000 км. По воде не держат вообще, хуже липучки.
По сухому асфальту вроде не плохо..., но все стыки асфальта переходят грохотом в салон.
Второй сезон - сразу после переобувки биение руля, грыжа по корду.
Деньги на ветер... В эти деньги лучше искать б/у или покупать отечественные.
4 года назад
–2
Во-первых, насчёт цены - кому-то может показаться дороговато. Но я, как испытавший её на своём авто и откатавший 2 летних сезона, могу сказать - она себя оправдывает. В конце этого лета образовалась грыжа из-за попадания колеса в яму, но доездил до заморозков. Не лопнула, в шиномонтажке подремонтировали и обещали, что сезон дотерпит. Так и вышло. Протектор тоже прочный, стёрся только наполовину. Шум не заметил, ездил тихо. Сама резина не дубовая, как бывает у недобросовестных производителей. Мне шины понравились, как по цене так и по износостойкости. Могу рекомендовать, если кто интересуется.
4 года назад
–4
Более привлекательного летнего варианта я не нашел, поэтому и покупал данные шины. Отметить могу просто замечательное сцепление с дорогой, причем как в мокрую погоду, так и в сухую. Ездить действительно стало на порядок более комфортно - никаких вибрации, сильного шума и всего вот этого, за что я свои старые шины вообще не любил. Еще нравится, что резина совершенно не плывет - в общем, этот вариант по абсолютно каждому параметру будет лучше той резины, на которой до этого катался. К тому же еще тут цена вполне неплохая, так что думаю, что многие такие шины захотят купить и не будут разочарованы.
4 года назад
–8
Я не могу сказать, что данные шины имеют какие-то недостатки, это хороший выбор за такие деньги. Одно из главных преимущества - цена, далее идут качество и надежность. Не заметил каких-то проблем, когда ездил на этих шинах как в сухую погоду, так и в дождь. Шины же эти брал на Ниссан Икс-Трэил - подошли замечательно, как будто именно под эту модель и были сделаны. Проехал всего три тысячи километров - каких-то косяков не выявил, хотя присматривался к шинам серьезно.
В общем, думаю, что за такие деньги определенно стоит брать, шины привлекательные во многих отношениях, так что подумайте. :)
4 года назад
–8
Моя Нива откатала на этих шинах всё лето. Переобулся совсем недавно, перед первым снегом. По качеству могу сказать, что цене соответствует. Не скользит в дождливую погоду. Раз заехал в лужу, а она оказалась ямой - начал ощущать сильную вибрацию на руле. В шиномонтажке сделали балансировку, ушло в ноль, едва наметившуюся грыжу подремонтировали. Больше проблем не возникало, но старался ездить на небольшой скорости и не нагружать машину. В целом - доволен, протектор наполовину стёрся и внешний вид шин в нормальном состоянии. Если бы не та яма - мог бы ещё сезон проездить на них, но придётся снова заказывать.
4 года назад
–8
Поставить данные шины мне порекомендовали на автосервисе в котором я обычно ремонтирую свое авто, а после того, как слетела в кювет и пришлось менять бампер на своей Ауди, механик посоветовал мне сменить мои автошины именно на данную модель. Дорога тогда была влажная и совсем не рассчитывала на то, что могу не вписаться в поворот, хотя предыдущие шины были поставлены лишь месяц назад и рассчитывала на их большую устойчивость. Сменив же шины на royal black sport ощутила значительную разницу сцепления с дорогой и устойчивости автомобиля на ней. Вот как раз переобувшись, я могу производить подобные маневры абсолютно безопасно. Не помню, какие шины стояли до этого, но после использования этих (royal black sport), больше не за что их не променяю на другие.
4 года назад
–2
Достоинства:
1. Цена!
2. Мягкая.
3, Не шумная.
4. Ровная.
5. Хорошо держит дорогу.

Недостатки: Пока, минусов не обнаружил.

Нормальная резина. Наездил на ней , пока, не много (2500 км), но впечатления очень хорошие. Прекрасно держит дорогу, достаточно мягкая, не шумная, при балансировке вела себя прекрасно! максимальный груз - 10 грамм и это на дисках которым 10 лет! А главное - ценник! Брал по 4000 руб. за колесо в середине апреля. Сказка! для такого типоразмера. Машина у меня Гранд Караван 2008 года. Я, резиной и поведением автомобиля на ней, очень доволен! Рекомендую.
5 лет назад
–1
Достоинства: Цена конечно же. Едет ровно, по воде не плывёт.
Недостатки: Недостатков особых не выявил кроме того что плохо балансировалась из-за неправильного хранения.

Покупал весной 17го года на Х-трейл 2008го года 2,5 мотор в размере 225/65/17 взамен износившегося Данлоп Грандтрек СТ20 215/60/17. Машина стала более валкая из-за выросшего профиля, немного приходится подруливать так же как и зимнюю. Опять же делаю поправку на увеличившуюся высоту профиля. В остальном нормальная резина - ехать едет, по воде не всплывает, чисто трассовая резина. При покупке резина неправильно хранилась - друг на друге и ещё сверху лежали баллоны, в связи с чем немного слежалась
Развернуть отзыв

Похожие шины RoyalBlack

RoyalBlack Royal M/T II
летняя
внедорожник
0 отзывов
RoyalBlack Royal Power
летняя
внедорожник
0 отзывов
RoyalBlack Royal M/T
летняя
внедорожник
4
1 отзыв
RoyalBlack Royal Prime
летняя
внедорожник
0 отзывов

Аналоги шине RoyalBlack Royal Sport

Nankang N-990
летняя
внедорожник
4.4
5 отзывов
Greentour Cross S2
летняя
внедорожник
0 отзывов
Apollo Hawkz A/T
летняя
внедорожник
0 отзывов
Marshal Crugen HT51
летняя
внедорожник
0 отзывов