Roadstone Roadian HP (SUV)

Всесезонные, для внедорожников, без шипов
4.2
12 отзывов
Отзывы Roadstone Roadian HP (SUV)
Тип автомобиля
Внедорожники
Сезонность
Всесезонные
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
215 мм — 305 мм
Высота профиля
30% — 70%
Диаметр диска
15" — 24"
Индекс нагрузки
95 — 118
Индекс скорости
H, S, V

Количество отзывов на автомобильные шины Roadstone Roadian HP (SUV): 12 шт.

Средняя оценка шин Roadian HP (SUV) пользователями сайта: 4.2 из 5

Отзывы о шине Roadstone Roadian HP (SUV)

Свежие Популярные
2 года назад
+3
Всем доброго времени суток. Решил написать отзыв о данной шине, может кому поможет. Приобреталась резина размерностью R17 235/65 на киа Соренто (ХМ), смотрел только корейского производителя, исходя из прошлого опыта по комфортности и надежности. В целом резина заинтересовала ценой и широкими канавками водостеков. Езда происходит по различным типам дорог, щебень не слышно чтоб сильно закидывала подкрылок, дорогу держит, не кидает на щебне, на асфальте можно сказать что бесшумна. В сильную грязь не довелось залезть, но бывало, справляется неплохо... На льду и при первом снеге не проверял, так как имеется второй комплект (зима).
Выражаю благодарность сотрудникам Мосавтошина, при заказе данных шин, очень быстро отправили заказ в ТК.
2 года назад
0
Шины меня приятно удивили. За эти деньги думаю это очень не плохой вариант.
Не сильно шумят, дорогу держат хорошо и посуху и в дождь.
2 года назад
0
Купил в размере 265/50R20 на рамный тяжелый автомобиль. Понравилось поведение на воде, не подвержена аквапланированию. По шумности оценить не могу - сравнить не с чем. По мягкости неплохая, да и по качеству.
В общем цена-качество - советую.
3 года назад
0
Резина очень хорошая взял 255/50R20, по асфальту идеально и даже перед проселком после 3-х дневного дождя на полном приводе не пасует, но все равно скользит. Так что резина получилась очень сбалансированная и красивая!
4 года назад
–4
Резина не очень понравилась.Купил потому,что понравился рисунок протектора. Откатал два сезона и продал,ибо перестала устраивать. Она чисто летний вариант.Шумная, не совсем критично,но гудит тихо и монотонно.Мне не понравилось также её поведение на первом снежкеи легкой гололедице, даже в -2С-5С. Становится никакая,несмотря ,что у моего авто полный привод,так что до шиномонтажки добираться приходилось с осторожностью))).Крепкая по камням едет неплохо.На замену купил китай-Сайлун Террамакс СЮВ. Хотя и дешевле,но по всем характеристикам превосходит эту корею. Даже по снегу и льду едет неплохо.
4 года назад
+2
Рисунок смотрится очень даже красиво. Шума особого я не заметил, на максимальных скоростях устойчивость отличная, в дождь быстро не ездил и сказать ничего не могу. Единственным минусом назову то, что в гараже, на плитке, она очень рисует черным. Я доволен, Спасибо Мосавтошина!!!
4 года назад
0
шины-г*но
За 18000-8 раз балансировал!Шум ужасный,и это при наличии обесшумки.
4 года назад
0
Отличные шины! В грязи на них еще не довелось полазить. Шумят в пределах нормы ИМХО. Сцепление отличное. Довольно устойчивы, неплохо переносят колею. Почти не чувствуюется.
4 года назад
–3
Гадость редкая! На поворотах сильный шум. Резина вонючая. Они не стоят таких денег.
5 лет назад
0
Достоинства:
Стоят на полном приводе 255/55 R18 .
Не дорогая. Рисунок ничего такой. Хорошо балансируется. Повороты держит хорошо. Не жёсткая. В колее не кидает. Рабочие характеристики на асфальте не теряет даже в заморозки. Удивительно, - но даже по снежной кашке гребёт не плохо, хоть и не зимняя. И по грунтовке не плохо.
Недостатки: Торможение у них не самое цепкое. Сказывается наверное направленность рисунка. Аквапланирование тоже осторожно - не сносит, но если слой воды приличный - ощущение щекотливое.

У новой нет неприятного запаха (бывают шины-невыносимо пахнут).
Пишут, что шумная- не совсем так. Может это звукоизоляция на отдельных автомобилях не очень. На обычном асфальте шум-норма. На грубом, с крошкой, фон чувствительный появляется- но на таком асфальте все шумят.
За сезон полный износ резины у меня минимальный.
Проколов не было- крепкая, хотя по грунтовке пришлось прилично покататься.
Считаю, что цена равна качеству этих шин!

Кстати ! Roadstone ROADIAN HP и Nexen Roadian HP -
это одна и та же шина и производитель NEXEN (Roadstone)
8 лет назад
+21
Искал шины на лето на Сузуку Гранд Витару 2000г., что то между шоссейкой и грязевой, т.к гоняю по трассам по работе и на рыбалку в выходные. Нашел эту модель, купил, поставил и теперь доволен как ребенок. Мечты сбываются! Грунтозацеп есть, для езды на рыбалку самое то! По трассе думал будут гудеть-ничего подобного,резина мягкая-шелестит. Раньше как то не приходилось брать корейскую резину, теперь жалею, что на вторую свою машину кашкай второй раз взял летний Бридж. Когда сточится буду рассматривать корейского производителя, хотя раньше брал шины только япов.
9 лет назад
+11
Очень хорошая резина ! я доволен ! держит дорогу хорошо просто изумительно! не боится перегруза! Эксплуатирутся на ЛендКрузере 100 с 2006 года и по 2014май, наездил на ней около 150000т.км,и еще в отличном состоянии

Похожие шины Roadstone

Roadstone Roadian HTX RH5
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
Roadstone Radial A/T(RV)
всесезонная
внедорожник
1 отзыв
Roadstone Roadian A/T II
всесезонная
внедорожник
4.4
5 отзывов
Roadstone Roadian A/T 4x4
всесезонная
внедорожник
0 отзывов

Аналоги шине Roadstone Roadian HP (SUV)

Blackstar Broadway
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
Fate Range Runner MT S2
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
Milestar GRANTLAND AP
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
Yokohama Geolandar A/T G015
всесезонная
внедорожник
4.5
330 отзывов