Powertrac SnowStar

Зимние, для легковых автомобилей, без шипов
3.9
12 отзывов
Отзывы Powertrac SnowStar
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
195 мм — 275 мм
Высота профиля
40% — 65%
Диаметр диска
15" — 20"
Индекс нагрузки
82 — 111
Индекс скорости
H

Количество отзывов на автомобильные шины Powertrac SnowStar: 12 шт.

Средняя оценка шин SnowStar пользователями сайта: 3.9 из 5

Отзывы о шине Powertrac SnowStar

Свежие Популярные
1 год назад
+4
На лето брал резину Китай (марку) не помню , превзошла все ожидания. Решил взят Китай и на зиму, по совету в магазине, взял powertrak snowstar 205/55/16, типо цена качество. Разочарован. Цена да, качество нет. Одно колесо много груза при балансировке. По сухому асфальту легкий шум , не критичный, многие бренды шумят намного сильнее. Бесшумной зимы не бывыет. По мокрому или рыхлому снегу гребет очень хорошо. Гололед или скользкий утоптаный снег ехать поосто страшно, дорогу не держит от словп совсем. АБС срабатывает почти при каждом торможении (прошлую зиму стояла нокиан , даже не свежая , так я и забывал что есть на авто абс). Но какое было у меня удивление когда увидел что и на мокром асфальте не намного лучше чем на гололеде.
Г..но полное.
2 года назад
0
Нормальная шина для краснодарской зимы. Отбалансировалась нормально. Дорогу держит, по гололеду держится (нужно просто понимать что это гололёд и никакая резина не обеспечит движение как по сухому асфальту) Достаточно мягкая, износ не сильный. Вообще доволен и рекомендую.
3 года назад
0
Достоинства:

Определяющий фактор, это цена, просто выбрал самую дешевую резину на момент покупки. 2356 за баллон 2055516.Машина "полный привод"(если так можно говорить про икс драйв), езжу в основном городтрасса. Но специально эксперементировал по сугробам, высотой 30-40см, едет как танк.Самый главный минус этой резины, плохое торможение по льду и накатанному снегу, но до этого была хакка8, и я думаю не объективно сравнивать с ней, возможно все липучки...
3 года назад
+1
Определяющий фактор, это цена, просто выбрал самую дешевую резину на момент покупки. 2356 за баллон 2055516.
Машина "полный привод"(если так можно говорить про икс драйв), езжу в основном городтрасса. Но специально эксперементировал по сугробам, высотой 30-40см, едет как танк.
Самый главный минус этой резины, плохое торможение по льду и накатанному снегу, но до этого была хакка8, и я думаю не объективно сравнивать с ней, возможно все липучки так плохо тормозят. При агрессивной езде по льду и накатанному снегу, также происходит снос машины(стабилизация спасает). В остальном резина отличная. Она мягкая, не шумная, за сезон износа ноль. По не накатанному снегу едет отлично, по асфальту разгонялся 210, едет как по рельсам. В дождькашу по растаявшему снегулужам также едет отлично, аквапланирования нет. Вообщем для города или теплой зимы, просто отличная резина если учесть её стоимость.
3 года назад
0
1,5 месяца полёт нормальный. И в кашу и по льду хорошо едут. При соблюдении скоростного режима - отличные шины.
3 года назад
+3
Купил шины по цене 1800 руб за колесо (195/65R15).
Проехал за 2 месяца 15 тысяч. От балансировалась 25 гр на колесо, резина мягкая (2 мм уже нет), шумит умеренно, дорогу держит нормально (первое время чувствовалось валкость на трассе).
За свои деньги - хороший выбор. Купил бы снова.
3 года назад
+3
купил их сомневаясь, так как нужна была в целом дешёвая но практичная резина которая бы ещё подходила на мои 18 тапки т.е низкопрофильная, очень боялся что она будет дубовой, так как она с усиленным кордом и для кроссоверов, так и получилось но прибегнув к подсказке моего знакомого шиномонтажника типа качни до 1,5 и поездий с дня три я так и сделал благо ям мало стала заметнее мягче плюс прикаталась ну то есть можно брать, держак как у любой липучки очень хорошо восприимчива к ямам, так в целом можно брать единственое что можно добавить это то что есть небольшая бубликоватость в отличии от близзак то есть не сильно спортивно
3 года назад
+4
За свои деньги - норм. Но повторять не стану, на льду абсолютно беспомощна. В снегу и на асфальте нормально, в городе жить можно, но аккуратно.
3 года назад
–3
Шины г если вы их ставить собираетесь на седан кароче не кроссовер то вам пи..ц жёсткие ужас, стрёмно смотрятся не как низкопрофильная большой рогалик
цена конечно огонь но блин г не советую
до этого есздил летом на триангл 215/35 супер мягко было
Этот повершлак буду продавать
4 года назад
+1
1 сезон на этих шинах, качество норм. Выезжал всегда где хотел, гребут норм. На трассе тихие.
4 года назад
+9
Косвенным показателем качества любых шин является дисбаланс при монтаже и вес балансировочных грузов , применяемых при этом. Так вот, у данных шин этот вес, на мой взгляд, достаточно высокий. В остальном, никаких нареканий при эксплуатации. Впрочем, пробег у шин небольшой,недостаточный для более объективной оценки.
4 года назад
+13
Заказал Powertrac Snowstar 245/45 R19 102H XL (зимняя нешипованная резина) первый раз китайского производителя на авто Hyundai Tucson 2017. Брал для использования в качестве всесезонки на межсезонье - переходный период. Накатал пока что 400-500 км. на них. Для межсезонья меня устроило их качество на 100%. Снег, дождь каша из васего этого, резина работает. На окровеннном льду конечно вести себя надо аккуратнее. Но это обычное правило жизни. В общем пока доволен покупкой.

Похожие шины Powertrac

Powertrac SnowMarch
зимняя
легковая
0 отзывов
Powertrac Ice Xpro
зимняя
легковая
0 отзывов
Powertrac SnowTour
зимняя
легковая
4.2
10 отзывов

Аналоги шине Powertrac SnowStar

Michelin Pilot Alpin 5
зимняя
легковая
RunFlat
0 отзывов
Northtrek N2
зимняя
легковая
4.5
3 отзыва
Fullrun WIN 88
зимняя
легковая
2 отзыва
Comforser CF930
зимняя
легковая
1 отзыв