Powertrac Power Rover MT

Всесезонные, для минивэнов, без шипов
4.4
3 отзыва
Отзывы Powertrac Power Rover MT
Тип автомобиля
Минивэны
Сезонность
Всесезонные
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
235 мм — 285 мм
Высота профиля
70% — 85%
Диаметр диска
16" — 17"
Индекс нагрузки
108 — 121
Индекс скорости
Q

Количество отзывов на автомобильные шины Powertrac Power Rover MT: 3 шт.

Средняя оценка шин Power Rover MT пользователями сайта: 4.4 из 5

Отзывы о шине Powertrac Power Rover MT

Свежие Популярные
5 лет назад
+12
День добрый.Решил дополнить отзыв по шинам МТ .Первое,что забыл написать,в этом размере они нигде не цепляют,ни при вывернутом руле,ни на пересечёнке.Замерил расход(трасса90-100км/ч +город,пересечёнка и море с понижайкой)вышло ровно 10 литров дизельного топлива,я приятно удивлён.До этого стоял размер 265/70/16.Показания спидометра с новыми шинами 265/75/16 полностью совпадают со скоростью нескольких выбранных для проверки навигаторов.В грязи гребёт очень уверенно,самоочищается на ура.Песок,думал будет зарываться,ничего подобного,едет как по колее,так и по рыхлому песку,колёса не спускал(2.2атм.),хотя если спустить до 1.5 то знаю по опыту,что поедут эти колёса значительно увереннее,как по грязи,так и по песчаному покрытию.Очень радует их мягкость на неровностях асфальта,стыках плит и т.д..,это и раньше написал,как и про шум шин,его вообще не замечаю.Про износ и зимнее использование буду добавлять позже.Всем удачи.
5 лет назад
+2
Только купил, в сравнении с зимней резиной значительно мягче переносит неровности, стыки на асфальте. Уровень шума повыше, но вообще не критично, думал будет гудеть, но нет такого, практически ничего не изменилось, немного шатко стала вести себя машина на трассе, она малость плавает, привыкаешь быстро, на скорости 100 ведёт себя стабильно. В грязи не пробовал, но судя по рисунка и опыту, думаю грести она будет мама не горюй). Вопрос в износостойкости( скорости истирания) поведении на мокром асфальте и думаю зимой она дубеть будет скорее всего, хотя и не факт. Будем посмотреть.
6 лет назад
+10
Классная резина! Моя первая МТ, до этого была АТ. Размерность 235/85/16 брал на KYRON. В грязи передок практически не включал, гребет как танк. В лесу по раскисшей дороге и колее от спецтехники шли в паре со вторым кайроном (он на шоссейке) - греб всеми четырьмя, буксовал, таскало со стороны в сторону... Мой на этой резине на заднем приводе, спокойно, без напрягов проходил как по сухой грунтовке. Пробег с июля по октябрь 8 000 км., с точилась: остаток перед - 1,3см., зад 1,1 см. Езда в основном трасса, асфальт. На трассе шумновата, по началу были раскачки и больше 90 было не комфортно. Потом или прикатал, или привык, крейсерская стала 100 - 110, но все равно не то пальто, не для асфальта 10000%
Кому как, мне нравится то, что в любой момент можно съехать на проселок или направление и быть уверенным в проходимости авто, до своего предела, разумеется)))

Похожие шины Powertrac

Powertrac Power Lander AT
всесезонная
минивэн
2 отзыва
Powertrac Heavy Expert
всесезонная
минивэн
0 отзывов
Powertrac VanMarch
всесезонная
минивэн
0 отзывов
Powertrac VanStar
всесезонная
минивэн
0 отзывов

Аналоги шине Powertrac Power Rover MT

Atlas ALL POSITION RIB 2
всесезонная
минивэн
0 отзывов
Euzkadi TH 200
всесезонная
минивэн
0 отзывов
Воронеж-шина К-135
всесезонная
минивэн
0 отзывов
BFGoodrich COMMERCIAL T/A ALL SEASON 2
всесезонная
минивэн
0 отзывов