Pirelli Winter SnowControl

Зимние, для легковых автомобилей, без шипов
3.8
9 отзывов
Отзывы Pirelli Winter SnowControl
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
145 мм — 225 мм
Высота профиля
45% — 80%
Диаметр диска
13" — 18"
Индекс нагрузки
75 — 89
Индекс скорости
Q, T

Количество отзывов на автомобильные шины Pirelli Winter SnowControl: 9 шт.

Средняя оценка шин Winter SnowControl пользователями сайта: 3.8 из 5

Отзывы о шине Pirelli Winter SnowControl

Свежие Популярные
6 лет назад
+1
Купил резину зимой 2016. Очень плохие сцепные свойства на гололеде.Ехать становится очень опасно. Также проявлялись признаки аквапланирования на большой скорости. По снегу копает хорошо. Минимум шума.
Остался недоволен,на следующую зиму продал,купил другую.
6 лет назад
+1
Отлично едут по зимним городским дорогам, за городом тоже не пасуют, мягкие, чуть что в юз не срываются, довольно предсказуемы, и при этом комфортные не шумные, за свою цену идеальные колеса.
7 лет назад
+1
Достоинства: Про Serie 2.Крепкая резина,за 2 сезона как новая.Стиль вождения спокойный,городской. Мягкая,не дубеет на морозе.
Недостатки:
Один раз не смогла въехать с первого раза в ледяную горку(ледяной асфальт), буксует,стоит на месте,чуть назад не скатилась.Со второго раза с горем пополом въехала.Потом не могла выехать из ледяной колеи,которая образуется за ночь под машиной в следствие очищения дворов техникой.Опять же не с первого раза,но выехала.
Не понравилось,как ведет себя на снежной каше.В повороте 90 град. пошла в занос.Да и в целом на прямой дороге в снежной каше повиливает.И опять же на укатанном снегу на прямой дороге как-то раз тронулась не резко,тут же завиляла в разные стороны. Печаль.

Купила резину по незнанию,понравилась цена 2260 за штуку в 2013 году,отзывов особо не читала. Разочаровалась((не советую никому.
9 лет назад
+1
Достоинства: Чёткий курс!!!Не чувствует колею.Все перестроения на ура.Очень остро рулится реакции моментальные не размытый ноль.(про дорогу без снега вообще молчу там всё как на летней)
Недостатки: По глубокому снегу едет не очень уверенно.Буксует но едет.Это если снега во дворе утром 30см.Немного шумновата Michelin Alpin A4 намного тише.

Для меня важней как резина рулится и не чувствительность к колее.До этой была Continental ContiVikingContact 5 это катастрофа вечно плавает не управляемая.И не дай бог если на дороге МАЛЕЙШАЯ снежная колея и впереди едет машина со скоростью 30км в час её уже не обогнать.Или это будет целая стратегия для этого нужно что бы спереди не одной встречной машины на расстоянии2-3км.Боже упаси всех от покупки такой резины!Я сам когда то повёлся на красивые тесты российских изданий!
11 лет назад
+7
Низкое качество резины. Откатался месяц: лопнуло колесо, машина в ремонт. Производитель признал, что колесо не подделка, а может развалиться в результате прокола. Никому не рекомендую.
12 лет назад
+12
ещё один сезон позади ,и опять минусов не обнаружил...очень неплохая резина ,следующий сезон опять буду юзать ,т.к. состояние осталось приличное...две зимы ,ни одной подкачки ,балансировка в норме ,износ минимален ,проходимость хороша ,тормозит не плохо ,немного гальмует при трогании с места на льду и то если резко стартовать...
12 лет назад
+7
Досталась с машиной ,в хорошем состоянии ,сезон отъездил без проблем...ничего плохого сказать о ней не могу ,одни плюсы...буду ездить на ней до предела ,на сколько хватит (пару сезонов точно)...
12 лет назад
+11
185*70*14

2007г.в. Испания

Резину прикупил на распродаже за 5 500р. новую.
Использую на TOYOTA GAYA.
Проехала сезон 2010-2011г. Морозы стояли до -40гр.
Стиль вождения агрессивный.

Вчера опять в нее обул машину. Пока только плюсы. Уверенно держит дорогу.
Ни одной подкачки,прокола,грыжи. Хорошо идет по снегу. Смело езжу по снеговым наносам.
Рекомендую всем.

Слегка шумновата.
16 лет назад
+11
катаюсь на pirelli snowcontrol - липучка, купил новую, 175/70/r13, в целом доволен, хорошо едет по снегу и асфальту, ну на льду... наверное как и на других липучках - можно если осторожно, мягкая, тихая (моя летняя йокогама пошумнее), присматриваюсь к летней pirelli

Похожие шины Pirelli

Pirelli P Zero Winter
зимняя
легковая
0 отзывов
Pirelli Winter SnowControl III
зимняя
легковая
3.5
6 отзывов
Pirelli Cinturato Winter 2
зимняя
легковая
0 отзывов
Pirelli Winter Sottozero
зимняя
легковая
RunFlat
3.9
25 отзывов

Аналоги шине Pirelli Winter SnowControl

КШЗ Метелица K-206
зимняя
легковая
2 отзыва
Воронеж-шина В-22
зимняя
легковая
0 отзывов
Toyo Observe GSi-6
зимняя
легковая
2 отзыва
Pneumant PNEUWIN ST 4 / HP4
зимняя
легковая
0 отзывов