Pirelli Cinturato P1 Verde

Летние, для легковых автомобилей, без шипов
4.4
265 отзывов
Отзывы Pirelli Cinturato P1 Verde
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Есть
Ширина профиля
145 мм — 205 мм
Высота профиля
50% — 70%
Диаметр диска
14" — 16"
Индекс нагрузки
72 — 94
Индекс скорости
H, T, V

Количество отзывов на автомобильные шины Pirelli Cinturato P1 Verde: 265 шт.

Средняя оценка шин Cinturato P1 Verde пользователями сайта: 4.4 из 5

Отзывы о шине Pirelli Cinturato P1 Verde

Свежие Популярные
1 год назад
0
Проехал 52000км. За 1 год. Резина не старая. Износ не более 50%. Пошли шишки ПО ПРОТЕКТОРУ, из за чего начало спускать один из балонов. Больше не куплю!!!
1 год назад
+1
эксплуатировал 188х55 R15. Боковина мягковата. Попал в хорошую яму на асфальте - грыжа на боку. Но не пробил. После проездил полсезона - не спускала. На следующий сезон проткнул боковину на целом колесе о бордюр, пришлось покупать две новых шины.
1 год назад
+2
купил весной 2016 года в Крыму. Отходили 5 сезонов. на весну 2021 года резина стала жесткой и шумной. Остаток протектора 2-3 мм ( с учетом того что каждый сезон менял местами перед и зад). Первые годы ходила супер, по ямам летал много, не одной шишки или пореза прокола. Аквапланирование ужасное. Если влетаешь на скорости 80 и выше в лужу то сносит. Если едешь по трассе и одним бортом по воде а другим по сухой дороге, то аж страшно сейчас выкинет с дороги. В целом если брать на 3-4 сезона для очень жаркого региона то все супер. 5-6 сезоны с пробегом более 30 тыс. км уже не то.....
1 год назад
0
Мягкие на неровностях, даже при довольно жесткой подвеске на Рио. Прочные на удар. Хорошая устойчивость на дороге, в колеях не кидает. Нешумная, звук от шин слышу очень редко, если только асфальт слишком шершавый. В принципе, резиной доволен полностью.
1 год назад
0
Достались колеса вместе с машиной. Пробег мой на них ~15000. Ездил в Краснодарский край. Серпантин и температурный режим выше 30 градусов выдержали на отлично. Дорогу держат и в дождь и в жару.
2 года назад
+1
Отличные шины. Износоустойчивые. За 5лет эксплуатации и 47000км пробега стерлись на 23 протектор. А стоковые Кордиант спорт-2 за 15000км стерлись на половину.Вот и вся арифметика.
2 года назад
0
Штатные калинокроссовские шины. В комплекте с родными газонаполненными амортизаторами - шикарно.
2 года назад
0
Комфортно проглатывает стыки асфальта( даже подумал что недокачали,) , тормозит отлично, советую к покупке. Для мегаполиса и трассы отлично , для села ХЗ. 205/50/16 есть валкость небольшая но и профиль то не низкий.
2 года назад
0
Шина вполне соответствует заявленным характеристикам и цене. Снежно-ледовые испытания не проводились, не зима... Шумность появляется на скоростях ближе к 100 и выше.. не малых скоростях бесшумная.
2 года назад
0
Очень хорошая шина при такой цене! Машина хорошо трогается с места и тормозит. В дождливую погоду машина уверенно держится на дороге. Очень хороший выбор в данной ценовой категории.
2 года назад
0
Мягкая, не шумная, нормальные качественные шины!
В городском режиме эксплуатации - претензий нет.
2 года назад
0
Согласен с ранее написанным: резина проверена временем. И личным опытом конечно. Беру второй комплект, пришлось сейчас поменять в середине сезона. На предыдущем комплекте откатался 60+ ткм. Думал дотянуть до конца сезона, но предстоит большая поездка в отпуск, так что решил не рисковать и сменить шины. Тем более, цена вполне демократичная и позволяет не экономить на безопасности. Ни к качеству, ни к характеристикам резины у меня претензий нет, меня устраивает полностью.
2 года назад
0
Очень тихие после прошлых Хакка Грин 2, хотя в тестах все было наоборот:)
В остальном - все отлично за такие деньги.
2 года назад
+1
Оставляю отзыв потому что ищу такую же резину и наткнулся на отзовик...За 5 лет и 80т.км пробега на механической коробке передач от резины осталось примерно 5%. Но ни одной грыжи, трещины и проблем с кортом нет до сих пор. Хотя за всё время эксплуатации раза 4 влетал на такие острые Байкальские камни, что думал ей конец.Если ездить на ней спокойно с нормальным развал/схождением колес , то её хватит больше чем на 150т.км комфортной езды
2 года назад
0
Заказали 4 шины для служебных авто. Произошел небольшой казус (не сформировался заказ), ситуация разрешилась оперативно. Шины сегодня нами получены. Огромное спасибо за оперативность и скидки. В дальнейшем планируем зимнюю резину покупать у вас.
2 года назад
+3
Шины из разряда "для рабочей лошадки". Стойко переносят любые невзгоды судьбы в виде плохих дорог, ударов на ямах, плохой погоды. Ездят в режиме "нонстоп" с апреля по ноябрь. Не боятся ни жары, ни дождей. За сезон пробеги не меньше 25-30 тысяч. Два сезона честно живут, дальше меняю. Уже третий комплект у меня, за все эти годы качество резины не просело, цены не взвинтили на них. Надеюсь, еще долго будут в продаже.
2 года назад
+2
Покупал в МосАвтоШине в марте 2020 года. Нормальная резина для тёплых и сухих регионов с учётом езды в городу и наличия у вас маленьких пробегов. На трассе ведёт себя посредственно, приходится постоянно ловить машину. Могу с уверенностью сказать что сама резина достаточно шумная. Худшие качества открылись во время дождей. Тормозной путь является по моим меркам просто небезопасным на мокрой дороге, по аквапланированию сказать не могу, ибо ещё не пробовал и пробовать желания нет, от слова совсем.
И гвоздь в крышку гроба для этой резины - это износостойкость. Это просто незаконно. Понимаете? Передние две покрышки имеют равномерный износ. За 8.600км они стёрлись до 4.8мм.
2 года назад
+1
Шины - то что надо для такси. Недорогие. Прочные. Комфортные при езде в городе, хорошо глотают неровную дорогу. При выездах за город на трассе не гоняю - оператор следит за соблюдением ПДД, да и самому лишние штрафы не нужны. На нормальной скорости в рамках правил все прекрасно. Отдельный респект за поведение в дождь. Ездить по любому приходится в любую погоду. На этой резине по крайней мере езда безопасная, мокругую дорогу держат отлично, к аквапланированию не склонны, по крайней мере если скорость не нарушать
2 года назад
0
Отличные шины по показателям; управляемость на мокром и сухом покрытии, комфорт, балансировка шин.
2 года назад
0
Покупал в МосАвтоШине в марте 2020 года. Нормальная резина для тёплых и сухих регионов с учётом езды в городе, на трассе ведёт себя посредственно, приходится постоянно ловить машину. Могу с уверенностью сказать что сама резина достаточно шумная. Худшие качества открылись во время дождей. Тормозной путь является по моим меркам просто небезопасным на мокрой дороге, по аквапланированию сказать не могу, ибо ещё не пробовал и пробовать желания нет, от слова совсем.
Куплю ли ещё раз? Однозначно нет.
2 года назад
+7
Начинаю четвертый сезон на этой резине. Если честно, ожидал что меньше проходит, но прошлым летом было не очень много поездок, так что пробег в итоге общий на авто составил 65 тысяч, из них чуть больше половины - это именно летний пробег. Резина стояла с завода на машине, так что выбирать не приходилось. Доволен, что шкода на шинах не сэкономила и поставила если не самые дорогие, то по крайней мере качественные шины. За три сезона ни одной грыжи или пробоя шин, хотя дороги у нас оставляют желать лучшего. По езде в целом комфортно, тихо, но самое главное - едешь уверенно и безопасно, т.к. резина прекрасно держит на дороге.
3 года назад
+1
Достоинства: Не увидел . Обычные шины. Шли как штатные.
Недостатки: В дождь очень опасно . Аквапланирование ни какое. Все отзывы на Яндекс.Маркете
3 года назад
+1
Проехал первую тысячу на этих шинах. Уже можно точно сказать, что резиной доволен. Умеренно жесткие, хорошо держат авто на дороге, прекрасно рулятся, отлично отводят воду и на мокром асфальте едешь уверенно. По соотношению цена/качества оптимально для небольшого авто
3 года назад
+1
Достоинства: управляемость в любую погоду,не особо шумная.
Недостатки: Слабые боковины + 2 боковых пореза. На третий сезон при замене с зимней на лето были выявлены трещины на 2 шинах. На одной шине на центральной канавке 20 см +/- так что корд виден. На второй шине 5... Подробнее на Яндекс.Маркете
3 года назад
0
185/65 XL. Советую именно усиленную версию. Проехал не так много, про износоустойчивость сказать не смогу. Но характеристики шин меня порадовали. До этого стояла координат стандарт. Буду сравнивать с ней. Эта резина намного мягче, боковина мягкая, поэтому я и взял версию Xl с повышенным индексом нагрузки. Резина легче, чем изношенный входам кордиант. Мне понравилась управляемость и тишина в салоне после зимней бриджстоун. Резину не слышно на хорошем асфальте вплоть до 100 км/ч. Ямы чуть мягче проходит. На рельсах несильно стучит. В принципе отличная маневренность, но за счёт мягкой боковины реакция на повороты руля происходит не прям сразу, но точность управления
Развернуть отзыв

Похожие шины Pirelli

Pirelli Cinturato P7
летняя
легковая
RunFlat
4
273 отзыва
Pirelli P Zero Nero
летняя
легковая
4.1
7 отзывов
Pirelli P Zero Silver
летняя
легковая
0 отзывов
Pirelli P600
летняя
легковая
0 отзывов

Аналоги шине Pirelli Cinturato P1 Verde

Ornate FH666
летняя
легковая
0 отзывов
Hankook Ventus Prime 3 K125
летняя
легковая
RunFlat
4.3
73 отзыва
Falken Ziex ZE-322
летняя
легковая
0 отзывов
Nortenha N3A
летняя
легковая
0 отзывов