Pirelli Chrono 2

Летние, для минивэнов, без шипов
4.9
9 отзывов
Отзывы Pirelli Chrono 2
Тип автомобиля
Минивэны
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
165 мм — 235 мм
Высота профиля
45% — 80%
Диаметр диска
14" — 16"
Индекс нагрузки
88 — 110
Индекс скорости
R, S, T

Количество отзывов на автомобильные шины Pirelli Chrono 2: 9 шт.

Средняя оценка шин Chrono 2 пользователями сайта: 4.9 из 5

Отзывы о шине Pirelli Chrono 2

Свежие Популярные
2 года назад
+1
Приобрел шины на сайте. Товар был в Санкт Петербурге, быстро доставили бесплатно в Москву. Оттуда забрали самовывозом. Думаю шины будут ходить долго.
4 года назад
+2
Прекрасные,износостойкие шины.При пробеге 30000 износ мало заметен.Управление на сухом и мокром асфальте прекрасное.
Я в приобретении не разочарован.
4 года назад
0
Отличные шины! Ставлю не первый раз, сочетание цена/качество просто восхитительное! Всем рекомендую
5 лет назад
0
Достоинства:
Недостатки: стояла на спринтере классике с завода.Главный недостаток очень слабая боковина,годится для использования только на задней оси
5 лет назад
0
Докупал одну шину, поставил в марте 17г. на переднюю ось (мерс 410), размер 185/80 R14C 102R. Доволен!!! Следующие будут определенно ПИРРЕЛИ, только 195 R14C 106R, у этих весовая нагрузка для меня маленькая.
6 лет назад
0
Это уже второй мой комплект Pirelli Chrono 2 на моём Мерседесе + комплект зимних шин! Предпочитаю марку Pirelli остальным за великолепную управляемость, как на сухой, так и на мокрой дороге, мягкость и низкую шумность на любом покрытии и любой температуре. Это особенно важно в наших горных условиях.
7 лет назад
+1
Наверное есть и лучше. Но дороже. Пользую Pirelli Chrono и Pirelli Chrono 2 . Меня всё устраивает. В своей ценовой категории - твёрдая 5.
7 лет назад
0
Резина бомба, не шумит мягкая. Во время ливней когда на дороге не лужи а реки, едешь как по сухому.Прошла 6000 км ( один сезон лето и осень ), претензий нет. Собирал,правда, по 2 колеса по разным фирмам, так как 6 колес в наличии не было не у кого, а хотел именно ее, по характеристикам она идеально подходит для Сочи ( дождь в любой момент причем конкретный а дороги позволяют ехать 100 и более км/ч ). И не прогадал .
7 лет назад
+2
Здравствуйте. Покупаю данные шины так-как по своим техническим характеристикам эксплуатационным и качеством меня полностью устраивает да и с завода шли именно такие(очень угадали). У меня Форд Транзит Комби передний привод длинная база 2010 г.в.(указал мерседес спринтер так-как Форда транзита небыло) Пробег на данной шине около 300 000 км. (естественно после определённого пробега резина менялась)
Одну зиму не стал переходить на зимнюю резину с шипами решил ездить на Пирелли ,даже в гололёд самый жудкий превосходно себя ведёт, но это скорей всего из-за моего транспорта. Естественный минус ( но это понятно, резина летняя) трудно тронуться с места в гололёд и без систем абс тормозить нужно заранее. Стойкость к аквапланированию при остатке протектора в 3-4 мм на большой скорости уже будет планировать и в дождь тоже так что аккуратнее, а в новом виде всё очень хорошо. Износоустойчивость, качаю 4,2 кг зад ходит два сезона (примерно 10 месяцев) перед один эксплуатация трасса скорость 120-130 км/ч но если повороты проходить аккуратнее( я пробовал) то тоже сезона на два хватит.

Похожие шины Pirelli

Pirelli Citynet Plus L4
летняя
минивэн
0 отзывов
Pirelli Carrier
летняя
минивэн
3.8
6 отзывов
Pirelli Citynet Camper
летняя
минивэн
0 отзывов
Pirelli ST01
летняя
минивэн
0 отзывов

Аналоги шине Pirelli Chrono 2

Simex SuperVan
летняя
минивэн
0 отзывов
Fortuna G325
летняя
минивэн
0 отзывов
Effiplus MOBY R842
летняя
минивэн
0 отзывов
Addo India ACR013
летняя
минивэн
0 отзывов