Ovation Tyres V-02

Всесезонные, для легковых автомобилей, без шипов
4.1
19 отзывов
Отзывы Ovation Tyres V-02
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Всесезонные
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
185 мм — 225 мм
Высота профиля
65% — 80%
Диаметр диска
14" — 16"
Индекс нагрузки
95 — 107
Индекс скорости
R, W

Количество отзывов на автомобильные шины Ovation Tyres V-02: 19 шт.

Средняя оценка шин V-02 пользователями сайта: 4.1 из 5

Отзывы о шине Ovation Tyres V-02

Свежие Популярные
1 год назад
+1
Брали на Рено Мастер. Ходит 2 сезон, возим тяжести. Ни каких-либо намеков на грыжи и другие косяки. И нешумная. Соотношение цена-качество качество супер, буду брать ещё. Рекомендую
1 год назад
0
резина хорошая, можно брать, мягковата правда, но 3,5 тонны на газеле выдерживает при 3,5 очка на колесо. Будем качать больше, посмотрим. НО для зимы скользковата.
1 год назад
0
Поставил на перед 2 колеса. Давление 4. Пошли желваками вдоль внутренней части диска оба колеса.
1 год назад
+1
Отвратительная резина. Покупал из рассчета цена/отзывы. Из четырех баллонов два вздулись грыжами (на одном вылезла шишка посередине протектора, на втором сбоку протектора), колеса стали как бы квадратными. Один баллон сдал в Мосавтошина, написали рекламацию, но уже больше месяца ни ответа ни привета от них. Второй баллон пока оставил, лежит вместо запаски.
2 года назад
+1
Разумная цена/качество для рабочей шины. Прошла сезон 2020 года, к сожалению на одном из баллонов на внутренней стороне вылезла небольшая грыжа, в связи с чем пришлось докупать новый баллон в этом сезоне. Причина грыжи не понятна, толи яма, толи бордюр был.
3 года назад
0
шины только на один сезон стираются очень быстро но из плюсов это повышенная нагрузка и ударо прочность отсуствуют грыжи а минус это бешенный износ не рекомендую для быстрой езды а так берите смело не пожалейте не бойтесь перегрузить эту покрышку в размере 225 75 16с 12 слоев это очень отличный показатель обычно в таком размере 8 слоев а тут 12 слоев если б не бешенный износ то цены бы ей не было но за такую цену шины просто сказка
3 года назад
0
Достоинства: Мягкость при хорошей грузоподъемности
Недостатки: Узкая, уже аналогичных шин дорогих брендов
4 года назад
–1
Резина хороша, цена еще лучше, конкуренты молча курят в сторонке. Рискнул и не разу не пожелел. Зимой езжу на ней, задний привод, полет нормальный:)
4 года назад
0
Достоинства: нет
Недостатки: слабые боковины выступают маленькие грыжи
4 года назад
+1
Спасибо за оперативную доставку! Шины качественные и мягкие ,дорогу держат хорошо!Обязательно приобрету вашем магазине еще ни одну покупку!Спасибо
5 лет назад
+10
Не брать, на яндексе вроде или где то еще читал от мужика, что стерлись за 10т.км, не поверил, проверил на себе, пробег около 4т.км износ более 50% шины из пластилина
5 лет назад
+2
Оправданная цена, живучие, хватает как раз на год около 80000-90000 км пробега, покупаем перед зимой чтоб в зиму не переобуваться на зимнею резину, дорогу держит зимой хорошо, да и цена с скидкой! а летом не так сильно изнашиваются. только берем с индексом нагрузки 114. Машина всегда груженая хороший вариант!!!
5 лет назад
+7
при монтаже и балансировке проблем не было ,на мокрой дороге держит хорошо ,не шумит, резиной доволен
6 лет назад
+1
Дополняю свой предыдущий отзыв. Шины честно отбегали два сезона на Собольке и третий сезон на VW транспортере при тех же условиях эксплуатации (груженая до тонны машина, легкое бездорожье, южная жара). Считаю, что 70000 пробега для китайских колес - это прекрасно. Рекомендую.
6 лет назад
+6
Шины стоят на грузовом авто, авто постоянно груженый и в работе по дорогам Владимирской области, а дороги там не самые лучшие, в общем удар держат не одной грыжи за все это время, износостойкость на хорошем уровне думаю 100 тыс. накатаем на этой резине. До этого стояла TOYO грузовая С-ка, По сравнению с ней уверенная 4ка!!!
6 лет назад
–1
Автомобиль KIA K2700 с уникальным размером задней спарки R12. Все вроде в шине нормально, но износоустойчивость.... мама дорогая!... Ставились на спарку к шинам Ханкук, которые были достаточно изношены. При пробеге чуть больше 10 (десяти!!!) тысяч км - Ovation превратился в АБСОЛЮТНЫЙ слик, нет даже следа от рисунка протектора!!! Ханкук как был сильно изношенным, таким и остался, а тут просто - новая резина за смешной пробег превратилась в ничто...
7 лет назад
–5
Шины супер хочу ещё комплект есть ещё я бы взял . Если есть напишите цену у меня 225/65/16 с
7 лет назад
–4
С весны до осени занимаюсь межгородними перевозками (в основном дачными переездами) в коммерческих целях. Плюс выездная фестивально-ярмарочная торговля. 99 % таких поездок заканчиваются на бездорожье, хорошо если легком. Встал вопрос о покупке шин с внедорожными свойствами, при этом по адекватной цене. Взяла ovation v-02 и не пожалела ни дня. Мой Соболек перестал быть беспомощным на мокрой траве, в грязевой колее! Из минусов могу назвать только два: шумновата и не очень хорошо балансируется. В остальном довольна на все сто! Прекрасная управляемость на сухой и мокрой дороге, тормозит как вкопанный, дорогу на скорости держит! Они настолько мне понравились, что поменяв марку авто, я эти колеса все равно себе оставила, хотя они у меня уже два сезона отходили.
9 лет назад
–3
Достоинства: ЦЕНА, ведет себя хорошо.
Недостатки: мягкая, плохо держит острые удары. появляются шишки.

цена-качество.

Похожие шины Ovation Tyres

Ovation Tyres EcoVision VI-682
всесезонная
легковая
2 отзыва
Ovation Tyres VI-782AS
всесезонная
легковая
5
2 отзыва

Аналоги шине Ovation Tyres V-02

Омскшина ВЛИ-5
всесезонная
легковая
0 отзывов
Sigma GRAND PRIX TOUR RS
всесезонная
легковая
0 отзывов
YellowSea PT214
всесезонная
легковая
0 отзывов
Lizetti LZ-ES20
всесезонная
легковая
0 отзывов