Nokian Hakkapeliitta CR3

Зимние, для минивэнов, без шипов
4.6
11 отзывов
Отзывы Nokian Hakkapeliitta CR3
Тип автомобиля
Минивэны
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
175 мм — 235 мм
Высота профиля
55% — 82%
Диаметр диска
14" — 18"
Индекс нагрузки
96 — 121
Индекс скорости
Q, R

Количество отзывов на автомобильные шины Nokian Hakkapeliitta CR3: 11 шт.

Средняя оценка шин Hakkapeliitta CR3 пользователями сайта: 4.6 из 5

Отзывы о шине Nokian Hakkapeliitta CR3

Свежие Популярные
3 года назад
+1
Резина куплена осенью 2019 года
Машина эксплуатируется на предприятии несколькими водителями
Понравилась всем, рекомендую
4 года назад
0
Хорошо выраженный протектор как в продольной , так и в поперечной осях. Устойчиво держит на дороге во всех режимах движения и погодных условиях.
на сухом асфальте, скользком , на снегу . Хорошо гребёт по снегу. Всвязи с выраженным протектором конечно немного шумит. Шины с мелким протектором меньше шумят , но не имеют столь эффективных черт как крупнопротекторная нарезка.
4 года назад
+2
Форд Транзит(короткая база, средняя крыша, дизель, задний привод) получил на зиму липучку Nokian Hakkapeliitta CR3 215/75 R16. Я думал - раз ездить буду по межгороду, то шипы не нужны, тем более, что эти шины в инете так хвалят. Так вот - это моя первая и последняя зима на подобной резине. Центр тяжести авто спереди(где мотор), ведущие колёса сзади - малейший подъём, не дай Бог тормознул при этом, снег не очень плотный или тем паче ледок - всё, бери лопату и машИ ей. Опыт вождения у меня изрядный, вроде всё понимаю, НО - на пустой машине даже 2 мешка с песком на арках задних колёс не помогли. Постоянные боковые сносы, невозможность запарковаться, шлифование и прочее. Возможно существующие здесь отзывы актуальны для других машин и переднего привода. Однозначно продаю и покупаю шипы. В моём случае - выброшенные деньги.
4 года назад
0
215/65/16c очень понравилось резина на сухой дороге и удевина своей цепкостью на зимнеке, спокойно едит по свежему снегу 15см высотой, на льду спокойно троголся в горку и продолжал двежение вверх
4 года назад
+1
Нисса кабстар . Грузовик, сзади двускатные колеса. Всего шесть Баллонов Купил. Шины огонь. Снег гребёт на раз. Город , загород везде уверенно. Не пожалел ни разу. Очень предсказуемая. Для нашего климата нужна резина:1) направленная 2) боковая грань не должна быть скошена ,как типа на wrd . Теперь беру такую на легковую.
5 лет назад
0
Резина отходила 4 сезона, и до сих пор и по снегу и по снежной жиже грибет как трактор. На льду тормозит конечно долго но это при резком торможении, но трогается уверено.
5 лет назад
–1
Единственный минус у этой шины - цена. Отлично держит любую дорогу. Катаю 4ю зиму. Зимний пробег примерно 20 тыс км.
5 лет назад
0
Достоинства: Для любых зимний дорог
Недостатки: Быстрый износ.

Самая дорогая резина на рынке. Поэтому ожидал идеала. Да,на льду,пожалуй царь!!!(без шипов) В снегу,пожалуй,равная среди лучших. А вот после 25 тысяч.км износ около 50% .И,заранее вижу,что ,когда придет время поставить её на лето,умрет ооочень быстро. По гравийкам вообще загнётся. Короче,за такие деньги недостатков не должно быть!!!
6 лет назад
–2
Для Красной Поляны (Сочи) наилучший врянт, хорошо работает по глубокому снегу, держит на льду, и малый износ восновном в плюсов температуру
6 лет назад
0
Обычно не пишу отзывы,а сейчас прям огромное желание. Выбрал эти шины после использования комплекта корейского производства на своём Рено Мастер2. Основное использование на межгороде по дорогам около Байкала. Много снега, частая смена температуры,сольная каша.В городе пробеги поменьше, но есть,как по асфальту,так и снежного накату,и соленой поверхности. Шины показали себя только с лучшей стороны. Выбирал специально нешипованные шины,этого производителя юзаю впервые.Ожидания оправдались полностью. Некоторые характеристики не оценил,так как ещё не было возможности оценить.
6 лет назад
0
Достоинства: Отличное сцепление на снежной накате и в снегу,предсказуемость. Отбалансированы.
Недостатки: Не обнаружил.

Обычно не пишу отзывы,а сейчас прям огромное желание. Выбрал эти шины после использования комплекта корейского производства на своём Рено Мастер2. Основное использование на межгороде по дорогам около Байкала. Много снега, частая смена температуры,сольная каша.В городе пробеги поменьше, но есть,как по асфальту,так и снежного накату,и соленой поверхности. Шины показали себя только с лучшей стороны. Выбирал специально нешипованые шины,этого производителя юзаю впервые.Ожидания оправдались полностью

Похожие шины Nokian

Nokian Hakkapeliitta C3
зимняя
минивэн
4.4
30 отзывов
Nokian Hakkapeliitta CQ
зимняя
минивэн
4
1 отзыв
Nokian WR C Van
зимняя
минивэн
5
1 отзыв
Nokian Hakkapeliitta CR Van
зимняя
минивэн
4
1 отзыв

Аналоги шине Nokian Hakkapeliitta CR3

Minerva Eco Stud LT
зимняя
минивэн
4.5
8 отзывов
Pneumant PNEUWIN LT 2
зимняя
минивэн
0 отзывов
Petlas FULL GRIP PT935
зимняя
минивэн
0 отзывов
Sigma VIGOROUS W601
зимняя
минивэн
0 отзывов