Nokian Hakka C2

Летние, для минивэнов, без шипов
4.6
27 отзывов
Отзывы Nokian Hakka C2
Тип автомобиля
Минивэны
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
165 мм — 235 мм
Высота профиля
55% — 75%
Диаметр диска
14" — 17"
Индекс нагрузки
Индекс скорости

Количество отзывов на автомобильные шины Nokian Hakka C2: 27 шт.

Средняя оценка шин Hakka C2 пользователями сайта: 4.6 из 5

Отзывы о шине Nokian Hakka C2

Свежие Популярные
2 года назад
0
Покупал данную резину сразу на новый автомобиль, заместо штатной!! Данная модель очень понравилась сразу своими характеристиками!! Хочу отметить управляемость данной резины как на сухой дороге так и на мокром асфальте!! В ливень особо не гонял так что сказать как себя ведёт в сильный дождь не могу, но при умеренном дожде аквапланирования не было!! За всё время эксплуатации грыж не было, было пару мелких ремонтов связанных с проколом, но не более того!! По износостойкости могу сказать что при грамотной эксплуатации вполне хорошие показатели, ну и конечно нужно следить за давлением в шинах!! Жалко что снята с производства, придётся покупать уже следующую модель((
2 года назад
+1
Искал резину предназначенную для буса, у меня Фольксваген т5, конечно цена кусается, но она того стоит, изностойкая, в меру мягкая, отличная управляемость, я доволен.
2 года назад
0
Шины не плохие но очень мягкая, износились за 60 тысяч до лысого колена.
3 года назад
0
Достоинства: машина стоит уверенно,достаточно тихая
Недостатки:
да она достаточно мягкая и протектор стирается достаточно быстро.
по грязи показывает себя очень плохо (ну как по мне она для этого... Подробнее на Яндекс.Маркете
3 года назад
+5
Шина хорошо стоит на дороге , в меру мягкая , шишек нет , откатал комплект езжу интенсивно , тоннаж стабильно 2т . Единственный минус стирается быстро , но это все серпантины по равнине не езжу , кто по ровной дороге ездят без серпантина рекомендую .
4 года назад
+1
Шины отличные ,на передке 205 ,на задке 195 .Второй сезон начал накатывать .Газель Некст 6метров База .
4 года назад
0
Достоинства: хорошая проходимость и управляемость на любом покрытии
Недостатки: нет

очень хорошая шина
4 года назад
0
Покупаю второй комплект, предыдущий из носился до корда, хватило на 5 сезонов.
5 лет назад
+1
Замечательная шина, небольшой износ, отличная управляемость на сухой и мокрой дороге (на снегу и льду не пробовал), хорошее торможение и низкий шум. Но без ложки дёгтя не обошлось, на третей тысячи пробега на одной шине вылезла грыжа! В шиномонтаже поставили кордовою заплатку, грыжа не ушла, но на душе так спокойней. 20000 проездил, пока дюжет но на перед не ставлю.
Может мне просто не повезло. А в остальном резина понравилась, и компания молодец.
5 лет назад
0
Достоинства: Ничего
Недостатки: На Джампере L2H1 проехал 20 тысяч, протектор износился на 70%, стык протектора и боковины растрескался.

Хваленая Хакка в реале оказалась гумном. Сильно чувствует колею, довольно шумная, по дождю недостатков не заметил. Не стоит своих денег.
5 лет назад
0
Достоинства:
Недостатки: Если вы хотите, чтоб ваш автомобиль кидало из стороны в сторону на поворотах при малейшем дожде, чтоб авто пробуксовывало на подьемах, то эта резина для вас. Сцепление с дорогой во время дождя - причина, по которой ставлю неуд. Испытано на мерседес спринтер, сразу после установки новой резины. Не советую никому.
5 лет назад
+4
Гавно полное, 2 месяца эксплуатации и на всех 4-х шинах корд отслоился и с внутренней стороны и с наружней, через 30 000 тыс. км одно колесо развалилось проволока вылезла в месте отслоения! ни когда больше не возьму это дерь....мо, родные стояли Континенталь VANCO 2, вообще вопросов ни каких не было! Сейчас новые шины подбираю ни за что нокиа не куплю!
5 лет назад
0
Достоинства: Мягкая, тихая, экономичная
Недостатки: Пока не выявлено

Очень жаль что мало отзывов про эту резину, после установки этих шин машину не узнать, стало очень комфортно и тихо, мягко проходит неровности на дороге, дорогу держит отлично, и мокрую и сухую. Однозначно рекомендую к покупке, да, грузоподъёмность у неё немного выше чем у аналогов.
5 лет назад
+1
Отлично держит дорогу. Хорошая управляемость. Первый комплект износился до корда, но давление держал. Сейчас купил второй комплект, прошел 10 000 км, полет нормальный.
6 лет назад
0
Балансировал 2 раза, из 4х балонов бьёт три, как бюджетный вариант - нормально.
6 лет назад
+7
Нормальные шины.Езжу много.Шинами доволен.В последнее время езжу на Нокии.
6 лет назад
+1
Купил 2 шины после года эксплуатации отменно себя проявили , покупаю еще 2.
6 лет назад
0
Брал в размере 205/75/16с. Очень хорошая резина. Самый доступный вариант из известных брендов! Проехал уже порядка 30ткм и 2 сезона. Уверен ещё проеду минимум 2 сезона. Катаюсь в основном на загородной трассе. Разгон и торможение предсказуемы. Очень износоустойчивые. Рекомендую!
6 лет назад
0
Достоинства: Держит дорогу. Мягкая.
Недостатки: 50000 км полез корд

Очень быстрый износ по сравнению с прежней моделью... Поставил 2колеса на Fiat Ducato в апреле 2015 октябрь 2016 пробег 50000 полез корд...груз не более тонны. до этого стояла Hakka C прошла 130000 2 еще стоит на заду хватит еще на сезон.
6 лет назад
+1
шины неплохие,держат дорогу и перегруз.из недостатков-быстро изнашиваються.
6 лет назад
+1
проехал около 25000 км за два сезона. Износ шин порядка 50 процентов. До этого стояли Хэнкук, прошли более 100000 км до полного износа до 1,6 мм. В целом резина оставляет хорошее впечатление по асфальту, не шумная, достаточно мягкая, но износ большеват
6 лет назад
+1
Хорошая резина. Мягкая. Откатал на ней пока месяц, только положительные эмоции)))))
6 лет назад
0
Реально тихая резина (с оговоркой на качество асфальта), произведённая в России. Проезд луж на скорости 60-70 км/ч происходит без особых затруднений, попыток аквапланирования замечено не было даже на пустой машине. В общем, резина мне понравилась. При заходе в поворот 90 градусов на 40 км/ч не пытается убежать за пределы дороги. Накат прекрасный, особенно после КАМА-Евро 131 Посмотрим на её долговечность.
7 лет назад
+1
Поставил на Хундай аванте. Изюмительно! И пусть говорят, что резина для грузовичков. Самые лучшие впечатления! Разумеется, это на лето. Соблюдайте сезонность!
7 лет назад
+1
Шины хорошие, хорошая износоустойчивость, минус в том что на мокрой дороге срывается в букс задние ведущие колеса, при попытке тронуться побыстрее.

Похожие шины Nokian

Nokian Transpeed
летняя
минивэн
0 отзывов
Nokian Hakka Van
летняя
минивэн
4
1 отзыв
Nokian cLine Cargo
летняя
минивэн
0 отзывов
Nokian cLine Van
летняя
минивэн
2
1 отзыв

Аналоги шине Nokian Hakka C2

Lassa LC/R
летняя
минивэн
0 отзывов
Barez ULN
летняя
минивэн
0 отзывов
Trailer King ST Radial
летняя
минивэн
0 отзывов
LingLong LL89
летняя
минивэн
0 отзывов