Nitto Dune Grappler

Всесезонные, для внедорожников, без шипов
4.6
10 отзывов
Отзывы Nitto Dune Grappler
Тип автомобиля
Внедорожники
Сезонность
Всесезонные
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
265 мм — 305 мм
Высота профиля
40% — 60%
Диаметр диска
17" — 22"
Индекс нагрузки
109 — 127
Индекс скорости
R, S, T

Количество отзывов на автомобильные шины Nitto Dune Grappler: 10 шт.

Средняя оценка шин Dune Grappler пользователями сайта: 4.6 из 5

Отзывы о шине Nitto Dune Grappler

Свежие Популярные
4 года назад
+2
Впечатление что шина грузовая. Для хайлюкса тяжеловата. По ровной трассе идёт хорошо, но при ускорениях впечатление что трёх литровый дизель не может её раскрутить... Рулится тяжело даже на скорости. На разбитом асфальте все неровности передаются на прямую на позвоночник. Прям чуствуется как ходовка погибает. Ощущаешь все люфты ходовой "кожей" хоть люфтов и нет. Борт вроде мягкий но идёт очень жёстко. В грязи вообще никакая.
4 года назад
+2
Достоинства: Резина мягкая, очень комфортная езда, интересный рисунок -не страшно съехать в легкое бездорожье,бережет подвеску.хорошо балансируется
Недостатки: Предполагаю, что износ шин с учетом пробега будет далеко не куперовским
Комментарий:
Покупал за 7100 руб на Вольво xc90. в размере 255 55 R18.С учетом бесплатного шиномонтажа получилось около 6250 руб.за шину.d fghtkt 2017 года. отбалансирована хорошо, в пределах 20-30 грамм на колесе, За что ставлю большой жирный плюс. езда стала очень комфортной, мелкие стыки и ямки не чувствуются. , не чувствуют колею.Мягкость шин позволит беречь подвеску. по шумности не скажу-кажется очень тихо.. Рисунок протектора даст
Развернуть отзыв
5 лет назад
+1
По поводу комментариев некоторых.
К зимним присматриваюсь пока еще (хотя для Москвы уже пора на сегодняшний день).
У меня стоит летняя такая резина. Более хорошего качества резины я еще ни видывал. Покупал новую в апреле этого года и тьфу-тьфу она до сих пор как новая, проехал около 7000 км (кроме бокового пореза, как было в комментарии одном), ну и очень шумная. А с зимней не знаком. Поэтому не судите строго, описал летний вариант.
6 лет назад
+2
Летом покупал на форд 15-ый радиус Nitto, год езжу - доволен полностью! Мокрый асфальт держит отлично, на 160 км в час в сухую - держит дорогу хорошо, я бы не сказал что шумная - я не слышу ее, протекторы хорошие (водоотток в дождь не плохой!). И самое классное то, что удивлен ценовой категорией! Покупал за 11500 руб все 4 колеса (195*60). Рекомендую! Буду его брать, считай что ездишь на ТОЙО!
6 лет назад
+4
Форд Мондео 4 , Бельгия ( вроде на наших шумка по хуже, не знаю не ездил ). С новья стояли Бриджи - такое УГ....Шумные, это легко сказано... Потом 2-а раза ставил Toyo ...Не разочаровался в данной марке ( тоже Япония )...Тут пришло время покупать четвертый комплект летней резины.....А так как размерность резины я решил чуть поменять с 215/55/16 на 205/60/16 ( кризис, надо было уложиться в бюджет ), было два варианта - либо Toyo Procses CF2 ( они стояли в прошлых 2-х сезонах ) , либо чего нить другое...Очень хотел Toyo T1R, но в выбранной мной размерности она не выпускается....Смотрел, читал - вот и узнал о Нитто!!! Вообщем отличная резина, тихая, не то слово ( ну как и Toyo - Нитто ж дочка ) ...Доволен...Тут пишут что стирается быстро ( как и Toyo ) - да, два сезона , и все.. И типа все из-за мягкости...Скажу так - штатный Бридж шумел сильно, и стыки проходил, что я аж подпрыгивал, и тоже 2-а сезона и все....Нет Бриджа ))) Вообщем кто не только рекламе по "ящику" верит - советую, берите, не пожалеете....Поймете что Ваша машина - тихий , комфортный авто )))Через магазин Шинсервис в Челябинске я себе их легко взял. Очень всё здорово было скажу я вам)
6 лет назад
–1
Отличная замена элитных брендов, без переплаты .Хорошо ведёт на снегу и воде, на льду оставляет желать лучшего.
Шипы теряются конечно быстрее чем хотелось. Очень хорошо показывает себя при сверхнизких температурах. Найти такую резину удалось в шинсервисе , все магазины захламлены мишленами, ханкуками, да кордиантами. Практически не шумит
6 лет назад
+5
Купил комплект этих покрышек, очень подкупила цена! Взял не шипованную в Шинсервисе в Брянске. Шипованная не нравиться потому, что шумит, да и мало эффективна она в условиях нашей зимы. Взял Nitto Winter SN2 с высоким профилем так как не гонщик. Достоинством считаю то, что хорошо держит машину в колее, а это на наших дорогах крайне актуально!
6 лет назад
+1
Оригинальные зимние шины Nitto NT05 очень даже и неплохо держат дорогу, и уровень шума как говорится по минимуму.Конечно смотря где покупаешь и самое главное на подделку не нарваться.Лучше на мой взгляд брать у проверенных поставщиков,я стараюсь прикупать на shinservice.ru (Брянск), пользуюсь услугами не первый год и всегда все четко и в срок.И сейчас резину Nitto приобрел с отличной скидкой.
6 лет назад
+3
В высоком качестве резины Nitto я даже и не сомневался, так как приобретал уже на свой hyundai резину этого производителя.Решил не так давно прикупить зимнюю резину Nitto, мне с выбором помог специалист Московского магазина shinservice.ru.Резину приобрел действительно оригинальную, спецам магазина огромное спасибо за консультацию и подбор резины.
11 лет назад
+13
Резина очень понравилась. По сути своей грязевка, для песка. При этом абсолютно не слышно на асфальте. Грунтовку держит на отлично. Зимой был удивлен как держит гололед (может из-за того что авто 4 тн..). По снегу тоже хорошо идет. Короче берите - не пожалеете. Чуть не забыл- очень красивый дизайн колеса.

Похожие шины Nitto

Nitto Exo Grappler
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
Nitto Exo Grappler AWT
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
Nitto MUD Grappler
всесезонная
внедорожник
3.5
4 отзыва

Аналоги шине Nitto Dune Grappler

Cooper Discoverer LSX
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
Cordiant All Terrain
всесезонная
внедорожник
3.7
26 отзывов
Interco Original TSL
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
Nankang FT-9
всесезонная
внедорожник
5
5 отзывов