Nexen SB702

Летние, для легковых автомобилей, без шипов
3.5
4 отзыва
Отзывы Nexen SB702
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
145 мм — 225 мм
Высота профиля
60% — 70%
Диаметр диска
13" — 16"
Индекс нагрузки
71 — 102
Индекс скорости
H, T

Количество отзывов на автомобильные шины Nexen SB702: 4 шт.

Средняя оценка шин SB702 пользователями сайта: 3.5 из 5

Отзывы о шине Nexen SB702

Свежие Популярные
8 лет назад
0
Достоинства: Корейская резина, всесезонная проколов не было. Маленьких трещин от старости тоже нет По чернозему с пустым прицепом гребла нормально пока не выехал на подъем. Подъем осилил только с буксиром за ниву.
Недостатки: Истирается очень быстро тысяч сорок, из четырех пакрышек осталось только две которые сейчас стоят на передке авто

175/70/13 На машине ваз классика нечего особенного не выявлено ожидали большего, по сравнению с японской липучкой на которой ездим сейчас на другом ВАЗе круглогодично.
9 лет назад
+2
Для лета оч бюджетный вариант, если сделана в Корее, а не в Китае. Конечно, не для разгона по взлётной полосе, но для Санты это не главное. Свои 10,5-11,0 идёт спокойно, шумность и управляемость, попадание в мелкие ямы-достойно, в крупные (тьфу-тьфу-тьфу) не влетал. Конечно, в болоте сядет, но по свежей пашне, по раскисшей колее даже не буксовала. Едет мягко даже гружёная. Минус трескается боковина, но это после 3 лет эксплуатации. Снял из-за износа, выбрал 2 более-менее на всякий случай......и он наступил. 6-ти летняя резина позволила достойно доездить 3 летних (август-октябрь) месяца. Рекомендую (Корею), если нужна достойная по соотношению Ц-К резина для внедорожника, который не будет гоняться по болоту за трактором.
11 лет назад
+5
Купил отцу, как всесезонные (т.к. зимы тёплые). Пару зим отъездила терпимо, после пробега в 30 т.км. в зиму ездить уже нельзя, на морозе дорогу держит плохо. Как летняя очень понравилась. Не слишком шумная, мягкая, расход топлива удивляет (после Камы-Евро). Не аквапланирует по чистому асфальту, пробовал до 100 км/ч. Аэродинамика шин, похоже, на уровне, т.к. на сырой дороге машину сильно не пачкает (на Каме забрызгивало до крыши). Износ после 40 т.км. не слишком большой, но (видимо из-за эксплуатации в морозы) поверхность резины выглядит постаревшей. Боковина крепкая, батя неоднократно грубо парковался на бордюр, но грыж пока нет. Грузиков висит мало, 1 колесо без грузов. Сцепные свойства хорошие, тягал гружёный прицеп 9-кой, на асфальте не "пищит" при старте и торможении, даже при сильно нагруженном задке. Несмотря на мелкий рисунок протектора, по грязной грунтовке идёт уверенно, быстро очищается.
12 лет назад
+7
3-й сезон откатал данные шины. Нареканий нет, протектор в порядке,грыж нет- мне понравились эти корейцы. соотношение цена/качество-достаточно оптимально.

Похожие шины Nexen

Nexen SB652
летняя
легковая
0 отзывов
Nexen N'Fera SU1
летняя
легковая
4.3
124 отзыва
Nexen N'Fera SUR4
летняя
легковая
0 отзывов
Nexen N'Fera AU5
летняя
легковая
4.4
6 отзывов

Аналоги шине Nexen SB702

Tracmax F101
летняя
легковая
0 отзывов
Barez OPTIMAL GRIP
летняя
легковая
0 отзывов
General Tire Exclaim UHP
летняя
легковая
0 отзывов
Kenda KR11 CAB KING
летняя
легковая
0 отзывов