Nexen Classe Premiere 671

Всесезонные, для легковых автомобилей, без шипов
4.6
4 отзыва
Отзывы Nexen Classe Premiere 671
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Всесезонные
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
215 мм — 225 мм
Высота профиля
45% — 70%
Диаметр диска
15" — 18"
Индекс нагрузки
87 — 100
Индекс скорости
H, V

Количество отзывов на автомобильные шины Nexen Classe Premiere 671: 4 шт.

Средняя оценка шин Classe Premiere 671 пользователями сайта: 4.6 из 5

Отзывы о шине Nexen Classe Premiere 671

Свежие Популярные
5 лет назад
+4
Долго мучался по по поводу Б/У Японская или что то другое ( до этого только япония(новые) и фины -нокиа(новые)), сейчас все поменялось много стало российского производства -что непривычно.кто то говорит хорошо и даже отлично, не знаю не пробывал . Цена сейчас очень актуальна думаю для всех, купилл Nexen CP671 по отзывам и цене , ну и внешний вид форма протектора и дорожек -всеже 30 лет с рулем. -что скать хочу ..Очень пока доволен ,не знаю что будет потом но только по балансировке на одном колесе 20 гр ,остальные по 15 и тихо и управляемо! Интуитивно пока Очень доволен, а там посмотрим...
5 лет назад
+5
Шина действительно тихая, изготовлена качественно. Балансировка показала не более 30 грамм, что для 16 размера нормально даже очень! В первый же час эксплуатации попал на трассе на сильнейший ливень! Никакого аквапланирования, нет и намека на скорости до 90 км/ч по сплошной воде. Автомобиль Тойота - Харриер. Смело берите, у меня уже есть печальный опыт улета с траектории из-за "взлета" над дорогой на других шинах (к счастью, кроме испуга, последствий не было). NEXEN - честные шины по разумной цене. И бортовой компьютер показывает низкий расход бензина, шина экономичная! Зимой, кстати, пользуюсь тоже корейскими HANKOOK i-pike RW11, тоже тихо, несмотря на шипы. Прекрасно держит дорогу! За две сибирские долгие зимы ни одного потерянного шипа. Трасса 99% щебень!!!!.
6 лет назад
+2
Все с этими шинами хорошо - и цена, и по лужам на скорости проезжал, и по мокрой грунтовке, и повороты держит как мокрые, так и сухие. Но такая шумная, что даже шипованная, которая стояла перед этой резиной, показалась мне очень тихой. На дальние расстояния ездить будет проблематично.
11 лет назад
+19
Очень доволен резиной. Действительно практически бесшумная (даже при открытом окне не слышно), мягкая, и при этом долго стирается. По качеству на мой взгляд не уступает Японской. Отлично держит дорогу в любую погоду.

Похожие шины Nexen

Nexen N'Blue 4 Season
всесезонная
легковая
0 отзывов
Nexen N'Priz AH8
всесезонная
легковая
5
1 отзыв
Nexen Aria AH7
всесезонная
легковая
3 отзыва
Nexen N'Fera AU7
всесезонная
легковая
0 отзывов

Аналоги шине Nexen Classe Premiere 671

Duraturn Mozzo 4S
всесезонная
легковая
0 отзывов
Prometer LL600
всесезонная
легковая
0 отзывов
Premada H720 4 Season
всесезонная
легковая
0 отзывов
Michelin Weatherwise
всесезонная
легковая
4
1 отзыв