Michelin Agilis CrossClimate

Летние, для минивэнов, без шипов
5
11 отзывов
Отзывы Michelin Agilis CrossClimate
Тип автомобиля
Минивэны
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
185 мм — 235 мм
Высота профиля
55% — 75%
Диаметр диска
15" — 17"
Индекс нагрузки
98 — 121
Индекс скорости
H, R, S, T

Количество отзывов на автомобильные шины Michelin Agilis CrossClimate: 11 шт.

Средняя оценка шин Agilis CrossClimate пользователями сайта: 5 из 5

Отзывы о шине Michelin Agilis CrossClimate

Свежие Популярные
1 год назад
0
Шины огонь? проехал на них сорок тысяч индикатор износа стерся примерно на 8-10% так что резину можно даже нужно покупать смело, не жалеть денег, она того стоит.
1 год назад
+5
Толко откатал комплект: 189 тыс км отъездил за полтора года. Всего 1 прокол - поймал гвоздь на Волгоградском мосту сразу 2 саомреза в одно колесо. Остаток резины на момент снятия: 2,5мм на руле, 2.8 - 3,0 на задке. Два раза переставлял с задка на перед и обратно - всем советую. Ездил круглогодично, получается, полторы зимы. Очень доволен: на снежных дорогах держит шикарно, не плывет, не ерзает. Летом тоже прекрасно - как летняя резина, но помягче и комфортнее. Хорошо внакат едет - с горки спускаешься когда много еще можно без газа проехать, особенно если груженый хорошо. Стыков на дороге практически не чувствуешь. Пару раз реально спасали на торможении, уберегли от аварии. Но самое главное - это пробег Почти как на фуре. На голову лучше мишка, конечно.
1 год назад
+2
Долго выбирал резину на автодом , нужна была такая , чтобы и в нашем климате можно было ездить и в Европу . Этот Мишка пришёлся ко двору , рекомендую . Очень комфортная Резина .
1 год назад
0
Прекрасная резина, на данный момент проехал 19800 км, по трассе не шумная, не смотрня на "злой" протектор, на аквапланирование не проверял, обычно сбавляю скорость перед лужами, по бездорожью выше всяких похвал Michelin Agilis CrossClimate 225/65
3 года назад
+4
шина - зверь! Реальная всесезонка с невероятной ходимостью.
Живу в Благовещенске, шины стоят на работчей Ивеко: маршрутка по области. Уже второй комплект Мишлена Агилиса кроссклимата стоит: работает и на асвальте, и на грунтовке, и летом, и в снег, и гололед, и в дождь по распутице. По сравнению с Маршалом, что ставили раньше пробег выше в 4 раза! Почт 190 тысяч против 40-45. Аквапланирование практически отсутствует, сцепление даже в -30 приходилось ездить - отличное. Рекомендую всем. Ну и комфортная: кочки проглатывает, и в накат хорошо идет. Только денег накопите, но резина того стОит.
Единственное - на голом льду - акуратнее - шипво все же нет, поэтому с умом подходите. Скорость поменьше и выбирайте участки, за что цепляться. Машина выедет - шины помогут, но и вы ей помогите.
3 года назад
+7
Классные покрышки. Ставил до этого отечку, так плечи съедало после тридцати тысяч. Здесь все нормально. Теперь буду их брать.
3 года назад
+8
Брал в Челябинске по акции в декабре 2018. Мо маршруту Екат - Челябинск - Магнитогорск - Уфа проехал уже 135 000 км. Держак отличный как на снегу, так и по лужам. Летом, когда ремонт возле Уфы был, ночью на скорости в такую ямы влетел, но ничего, выдержала. Протектора еще 5мм осталось. Обычно уже 2 комплекта за это время стирал.
3 года назад
+5
Офишенская резина Уже 115 000 км отъездил, на переде еще 5мм, на задке вообще 6мм. Очень круто! Мишка рулит!
3 года назад
+11
Шина - бомба! Уже 110 тыс откатал, а по износу еще больше половины осталось! Раньше Саву на 60-70тыс км менял.
Езжу с грузом (иногда перегрузом) Москва - Смоленск - Минск и обратно. Вмолне можно на одном коплекте ездить весь год. Зимой хорошо дорогу держит. Боялся, что летом быстро сточится, но нет, все норммально!
3 года назад
+2
Замечательная шина - езжу с ноября 2018 - брал в Польше. Уже 90 тысяч откатал, а шины еще больше 50% осталось!
3 года назад
+6
Шины брал в феврале 2019, продавец продавал как всесезонную для Европы. Шина сразу видом выделяется - зубастая и шашки защиты боковины. Менял с обычного Agilis51, который шел на новой машине. С грузом, иногда и перегрузом по маршрутам Москва-СПб, Москва-Минск, Москва - Казань, прошел уже 70 тысяч км, впечатления отличные. Износ всего 2,5мм (предыдущая шина около 90 тыс прошли) Поездил в феврале-марте и по заснеженным трассам близ Питера поездил - держак хороший, и по жаре в мае-июне тоже хороша. По лужам - воду отводит прям блезтяще - не всплывает. Не шумит. Очень рекомендую!

Похожие шины Michelin

Michelin XZL
летняя
минивэн
0 отзывов
Michelin Agilis 41
летняя
минивэн
1 отзыв
Michelin X-Crane AT
летняя
минивэн
0 отзывов
Michelin XZL+
летняя
минивэн
0 отзывов

Аналоги шине Michelin Agilis CrossClimate

Neolin Singham 522
летняя
минивэн
0 отзывов
Matador MPS 330 Maxilla 2
летняя
минивэн
4.5
31 отзыв
SilverStone Extra Grip Special
летняя
минивэн
0 отзывов
Torque TQ05
летняя
минивэн
0 отзывов