Maxxis UE-168 (N) BRAVO

Летние, для грузовых автомобилей и минивэнов, без шипов
4.4
7 отзывов
Отзывы Maxxis UE-168 (N) BRAVO
Тип автомобиля
Грузовые автомобили, минивэны
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
155 мм — 265 мм
Высота профиля
65% — 85%
Диаметр диска
12" — 17"
Индекс нагрузки
83 — 123
Индекс скорости
N, P, Q, R

Количество отзывов на автомобильные шины Maxxis UE-168 (N) BRAVO: 7 шт.

Средняя оценка шин UE-168 (N) BRAVO пользователями сайта: 4.4 из 5

Отзывы о шине Maxxis UE-168 (N) BRAVO

Свежие Популярные
5 лет назад
+1
Резина превосходна!!!
7 лет назад
0
Своих денег стоит. Цена-качество соответствует.
8 лет назад
–3
На премиум сегмент вроде нокиан и континенталь не смотрел, денег не было. Выбирал между ханкуком,пирелли,бриджом. Максис купил по следующим причинам : 1) Рисунок протектора показался приемлемым к таким работам 2) Цена – качество. Шиной уже наслышан, пользуются друзья. 3) Пожизненная гарантия на товар на весь срок службы. О чем можно еще думать во время покупки как ни о этих шинах. Есть аналоги подобной гарантии у нокиан, я точно знаю, но продавцы даже не охотно говорят о ней. Сказали,что лучше максис. Видимо там такая гарантия,что с ней никто связываться не хочет. Делаем выводы друзья.
9 лет назад
–1
Резина досталась вместе со служебным автомобилем, сначала немного настороженно ездил. Потом вроде потихоньку начал привыкать, даже порезче стал водить. Резина понравилась ходовыми качествами на ровном асфальте – не шумит и не гудит, разгон без пробуксовок, при торможении цепляется за асфальт до последнего, особенно когда разогреется. В общем и целом – очень доволен ей.
9 лет назад
+2
По городу показала себя вполне ожиданно,т.е стабильно как и 2р 2)разгон-отлично,по сравнению с предыдущей камой вообще чедесно(не сравниваю с импортом конечно) 3)торможение не плохое,правда когда юзом идешь ощущение как будто она проскальзывает и участками цепляется за покрытие(асфальт был чистый)...не знаю что такое.. 4)по трассе ведет себя вполне устойчиво,не особо шумит,не смотря на то что направленная...при разогреве ведет себя значительно лучше.
9 лет назад
–5
Отличная резина. Брал в размере 205 75 16 на Дукалиса. По первым впечатлениям резина ведет себя очень неплохо. Не шумит. Не сваливается в колею. При + 5 не дубеет, отлично тормозит и разгоняется. Что еще порадовало у Максиса – то что есть выбор как раз для микроавтобусов и карго басов. Максису от меня плюсик за то, что создали достойную и не дорогую резину для этого сегмента.
9 лет назад
–7
Нигде не нашел отзывов по данной резине, хотя резина должна пользоваться популярностью среди коммерческого транспорта. Стоит на Фиат Дукато в размере 215/75 16, откатала уже свыше 120.000, и еще поездиет не мало. Износ не большой, около 30 процентов. Шума от нее нет, едет как по мягкому покрывалу. Разгон и торможение нормально. Шума нет. Проколы не ловил.