Maxxis MA-STL

Зимние, для легковых автомобилей, без шипов
4.2
13 отзывов
Отзывы Maxxis MA-STL
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
155 мм — 285 мм
Высота профиля
40% — 80%
Диаметр диска
13" — 20"
Индекс нагрузки
73 — 98
Индекс скорости
Q

Количество отзывов на автомобильные шины Maxxis MA-STL: 13 шт.

Средняя оценка шин MA-STL пользователями сайта: 4.2 из 5

Отзывы о шине Maxxis MA-STL

Свежие Популярные
7 лет назад
–35
Срочно нужно было купить хорошую зиму на машину, форд мондео 1996 г.в., 2.0л, 4ВД.
Подвернулась эта модель, выпуск конец 2014 г.в. (покупал в январе 2017г.), износ 2х5%, 2х10%.
Отличная шина за свои деньги! А поездил я очень много на каких, в свое время возил из Японии б/у резину.
слегка шумновата на асфальте, но не дубеет в мороз и тормозит отлично (для липы).
В общем оценка 9/10.
7 лет назад
–30
Шина 09 года на дворе 16год. Машина тойота спринтер передний привод. Есздил на ней все лето, сильно стёрся перед, переставил их местами. Езжу уже так 3ю зиму в принципе все устраивает тормозит по снегу хорошо, по льду так себе. С другом проверяли тормозной путь(у него отечественного производства шипованная, не помню название) я остановился раньше, хотя у него Марковник он тяжелее, но у меня зад лысый)). Вообщем резина вроде хорошая тк больше ни на чем не ездил и сравнивать не с чем. Куплю новый комплект, чтоб все 4 покрышки целы были и ещё отпишусь.
9 лет назад
–77
Покупалась 2 сезона назад, если так пойдет, то еще 2 сезона спокойно откатает. Резина очень понравилась, хотя и езжу достаточно агрессивно. За свои деньги очень обрадовала. За две зимы ни один раз не подкачивал (только проверял давление), никаких биений или тому подобное до 140 км\ч не наблюдалось. В песок или снег, даже когда специально зарывался, задним ходом сама вытягивала. Кому-как, а я рекомендую!
9 лет назад
+147
Третий день гололед-третий день езжу и думаю на х....я купил Это ..авно. Теперь даже даром не надо..Вроде и резина мягкая а тормозить не желает. На небольшой подъем кое-как забрался..Кто на хваливает это дерьмо -по какому снегу-льду лётают?? Может у нас лёд не правильный...
9 лет назад
–75
Заказал другу купить комплект зимней резины -привез Maxxis. Сначала расстроился что тайвань или китай (ни разу не слышал о марке), потом немного подняло настроение и вселило надежду о качестве шин то, что фирма эта существует с 1967г (наработаны технологии и опыт) и является поставщиком штатной резины для таких гигантов как тойота, фольксваген, джи-эм.
И вот уже проехав 4 сезона скажу, что резина выполняла свои функции на 5: мягкая (на морозе не дубеет), тихая, хорошо держит дорогу (до 110 уверенно, после нужно быть внимательным при агрессивной езде), на льду, снегу, чаче гребет, прочная - ни грыж, ни проколов.
9 лет назад
–104
1. Покупал шины перед зимним сезоном с ориентиром на не высокую цену, езжу не много. Шинами и ценой был доволен. Выезжая со двора наехал на бутылку и распорол колесо. Пришел покупать новое , а мне по гарантии его поменяли. После замены колеса поступил звонок на телефон из кол-центра компании ,выясняли качество обслуживания. Меня всё устроило, я даже когда узнал,что мне не надо покупать новое колесо был настолько рад ,что на просьбу позвонившего мне сотрудника кол-центра оставить отзыв в интернете,не стал отказываться и сейчас пишу. Шины хорошие,по снегу идут без проблем, и по гололедице, пару шипов вылетело , но для одного сезона это вполне нормально.
10 лет назад
–81
Шины купил по совету знакомого продавца шин, изначально ехал к нему за кордиантом и ни разу не пожалел о покупке, шины стояли на переднеприводной HR-V. За два с половиной года эксплуатации ни разу не застревал, возможно где-то проехать не мог из-за монопривода, но всегда выезжал сам. По асфальту идет тихо, мягкая, машина слушается руля, не приходится подруливать, на морозе не дубеет вообще, езжу в любую погоду хоть в -45. На шинах ездил круглый год только перекидывал перед/зад износ за 70 тысяч пробега незначительный, ни одного прокола! Продал их с машиной. Сейчас стоят данлоп какой-то айс шипованый, я просто в шоке - г-но полное, поеду после праздников покупать снова максис, данлопа на продажу ;) Не ожидал от китайваньской резины такого хорошего качества, всем рекомендую.
10 лет назад
–78
Купил резину в начале ноября, отбалансировалась без проблем (одевал на диски, на которых стоял летний кордиант sport, грузов навешали намного меньше, не более 70гр на колесо) снега пока нет, так что про то как гребет не скажу, удивило то, что по гололеду цепляет хорошо, пока не заметил ни сносов, ни пробуксовок. Резина тихая. По износу, пока, сказать нечего, пробег около 1 тысячи. Выпадет снег, дополню отзыв.
10 лет назад
–118
как она гребет и тормозит по льду?
10 лет назад
–68
Ездил на Googyear UG Extreme, который очень быстро стал терять шипы. пришлось срочно продавать и брать что-нибудь.
Взял MA STL, т.к. просто понравился рисунок; взглянув на него я понял, что эта резина полностью удовлетворит моим потребностям, и не ошибся. Резина очень хорошо показала себя во всех режимах и условиях, так, что расскажу только о минусах, т.к. их гораздо меньше плюсов. Немного жестковатые боковины - каждый стык, или маленькие шишечки льда на дороге отдают в кузов (но не критично). И как-то на трассе, разогнавшись более 120 км/ч я почувствовал вибрацию на руле. камней в протекторе не было, авто было с мойки, колеса чистые; заехал, отбалансировал - не помогло,
Развернуть отзыв
11 лет назад
–72
Катаю вторую зиму, подписываюсь под всеми заявленными в штатном описании характеристиками.
Кто пишет о жесткости пусть сначала укажет профиль.
Нет шума на асфальте вообще.
Боковые зацепы как на ней (помогают легко выйти из колеи) встречал только на ошипованных шинах.
После первой зимы износа не наблюдал 10000 км.
Курсовая устойчивость, устойчивость в поворотах на уровне.
Цена - теперь уже не низкая, когда покупалась считалась дешевой.
12 лет назад
+81
вот и от катал я на них зиму!! резина жесткая все кочки ямки берет автомобиль!! по снегу проходимость хорошая а вот по льду как корова!!!
12 лет назад
–112
ну не знаю по поводу низкой шумности!!!!! шины очень сильно шумят по асфальту!!!!! по снегу и гололеду еще не пробовал! попробую напишу!

Похожие шины Maxxis

Maxxis SP02 Arctic Trekker
зимняя
легковая
4
6 отзывов
Maxxis Arctic Trekker SP03
зимняя
легковая
2 отзыва
Maxxis MA-W1 Wintermaxx
зимняя
легковая
2 отзыва
Maxxis MA-AS
зимняя
легковая
0 отзывов

Аналоги шине Maxxis MA-STL

Blackstar M+S3
зимняя
легковая
0 отзывов
Davanti WINTOURA+
зимняя
легковая
0 отзывов
Luccini Buono Neve
зимняя
легковая
0 отзывов
Platin RP 610 Winter
зимняя
легковая
0 отзывов