Maxxis MA-S2 Marauder II

Летние, для внедорожников, без шипов
3.8
25 отзывов
Отзывы Maxxis MA-S2 Marauder II
Тип автомобиля
Внедорожники
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
205 мм — 305 мм
Высота профиля
35% — 75%
Диаметр диска
15" — 24"
Индекс нагрузки
96 — 118
Индекс скорости
H, V, W

Количество отзывов на автомобильные шины Maxxis MA-S2 Marauder II: 25 шт.

Средняя оценка шин MA-S2 Marauder II пользователями сайта: 3.8 из 5

Отзывы о шине Maxxis MA-S2 Marauder II

Свежие Популярные
2 года назад
–1
Отличная резина, тихая, держит дорогу не хуже именитых брендов. Советую к покупке
3 года назад
+1
Достоинства: В дождь- отлично держит
Недостатки: Тяжеловата

Поставил на прошлое лето. Боковина показалась слабой.Не плохая износостойкость.Использую второй сезон.
4 года назад
0
хоть она и мародер , но свою цену оправдывает , эксплуатацией летом я доволен . но ! шина эта - не всесезонная ! зря Мосавтошина так ее позиционирует : мы все-таки не на Кипре живем , а в России / и слава Богу ! / .
4 года назад
+1
Достоинства: В дождь- отлично держит
Недостатки: Тяжеловата

Поставил на прошлое лето.из за этого кажется боковина слабой.Не плохая износостойкость.Использую второй сезон.
4 года назад
+1
Резина отличная
Опыт эксплуатации 6 летних сезонов на LAND CRUISER CIGNUS - Крым,Байкал,Североенисейск - колеса повидали все пробег был 100000 км
3 года на FORD MONDEO - пробег 50000 км
5 лет назад
0
Долго выбирал читая отзывы, но все же решил взять эту модель и ни разу не пожалел. Шумит, но не сильно (до этого были шины с аналогичным протектором известной фирмы, шумели точно также), дорогу держит хорошо, несколько жестковата, зато устойчива к ударам (у нас дорог нет, одни колдобины). Радует ценник, цена/качество оптимальны. С учетом состояния наших дорог, переплачивать за бренд не вижу смысла. К покупке рекомендую!
5 лет назад
0
Достоинства:

Когда купил резину maxiss ma-s2 marauder,так как денег особо не было, пришлось взять по дешевле. Всего после месяца откатки, понял, что я не прогодал с выбором и для бюджетных шин они вполне хорошие. На дороге отрабатывает себя по полной. Конечно износостойкость пока не могу определить, но для повседневной езды по дорогам и трассам отлично подходят. Резина хорошо отводит воду и почти не шумит. Я рассчитываю сезона 2-3 на ней поездить.
6 лет назад
0
Достоинства:

Купил maxxis ma-s2 marauder. Марка особо не известная, но отзывов хороших много, решил почему бы и нет, тем более денег особо не было. Резина на самом деле не плохая, на протекторе много крупных канавок, которые при езде по лужам отводят воду. На удивление шума не много, хотя думал за такие деньги, будут уметь только так. В общем эта резинка для таких как я, кто выбирает соотношение цена качество.
6 лет назад
0
Достоинства: Отличная резина
Недостатки: Не нашел

Заказывал на свой кашкай шины MAXXIS MA-S2 MARAUDER. Довольно неплохие шины для своей цены. И шума от них не так много, как я думал. Производство Тайвань и меня уверяли, что они не плохого производства, оказалось действительно так. Они ничуть не уступают в качестве моим предыдущим хенкук. Так что не смотря на то что бренд не известный и не раскрученный, шины достойные.
6 лет назад
0
Достоинства: Хорошее качество, проверенное временем

Много слышал от друзей, что они покупают не дорогие шины, и вполне довольны качеством. Вот и мне пришло время менять резину, а так как с деньгами на тот момент были проблемы, решился последовать их совету. Купил MAXXIS MA-S2 MARAUDER и ни капельки не пожалел. Особенно понравилось то, что весной и осенью по лужам нормально проезжают, не буксуют и не мотает машину. Шума тоже не много от них. Так что я доволен что купил эти шины. За такую цену они себя вполне оправдывают.
6 лет назад
0
Достоинства:

Неплохие бюджетные шины. Если вы неприхотливы и не ездите по бездору и проселке круглый год - хороший вариант, так как стоят они на порядок ниже всех известных брендов, а с задачами справляются ни чуть не хуже. До этого стояли хенкуки, стояли раза в полтора выше - а суть одна. Maxxis MA-S2 Marauder не шумят, не проскальзывают на мокром, вытеснение влаги хорошее. Короче недорогие приятные шины, легко балансируются, больше ничего и не нужно.
6 лет назад
0
Достоинства: Цена/Качество

На Maxxis MA-S2 Marauder откатал 2 сезона. Хорошие летние шины, по сцеплению никаких вопросов вообще - предсказуемое торможение, на поворотах на мокром асфальте не заносит, направленный протектор дает о себе знать. На Тойоту мою встали хорошо. По шуму - все тихо, даже в первые дни обкатки. Конечно, выделить стоит соотношение цена/качество - до это ездил на Йокогаме, которые в полтора раза дороже, а разницы по ощущениям вообще никакой. В общем отличный тайваньский бренд и достойная модель.
6 лет назад
0
Достоинства: Напоминаю всем что это якобы это всесезонка. при эксплуатации на Volvo XC70 летом достаточно Тихая. Зимой забыл переобуться, езжу Достаточно долго если аккуратно ездить то всё как на липучке. Репетиция эксплуатирую уже больше трех лет. могу сказать что рад приобретению. отличная резина за свои деньги-летом держит как вкопанная на трассе
Недостатки: Да, правы те кто говорят про давление. для лучших сцепных качеств нужно подобрать нужное давление.
6 лет назад
+7
Поставил после гудьера. Без вариантов потому что еще и зимнюю надо. Машина стала жестче реагировать на каки/шишки на дороге. Шума я не заметил который обещали. По воде шел 300 км все четко.
6 лет назад
+19
Резина нормальная. Акваполанирование выдерживает на ура. Больше ничего выдающегося нет. Износ через чур быстрый. Два лета и резины нет. Из гоночного возраста вышел давно. Шумная как реактивный самолет. Брать больше не буду. Слишком накладно так быстро менять резину из за преждевременного износа.
7 лет назад
0
Достоинства: НИ ЧЕГО!!!
Недостатки: Думал что подшипники загудели со всех сторон, а нет резина!!!

Размер 285/50 R20 поставил на Lexus LX 570/ Свыше 90 км/ч звук как на истребителе, жесткая просто слов нету.
8 лет назад
0
Достоинства: Цена
Недостатки: После зимы поставил эту резину, думая что в машину придет тишина.... Не пришла! При рпзгоне и на трассе такой гул, будто самолет взлетает под тобой. Зимняя стояла тоже максис, арктиктрекер шипы, так она гораздо тише этой летней.

Стоит на аутлэндэре, р16 215/70
8 лет назад
0
Достоинства: Не обнаружил
Недостатки: резина жесткая безумно шумная ! При скоростях более 100 км/ч в салоне стоит дикий гул! Ничего хуже не видел
8 лет назад
+1
Достоинства: Красивая
Недостатки: Сносит из колеи, шумная

Стояла на Lexus 570 R20. Проехал по России 4000 км, чуть не посидел! И причина в ширине 305 мм - как только появляются вдавленные колеи на дороге, машину кидает на пол метра левее или правее. Т.е. авто как-бы выкидывает из колеи. Притензия не конкретно к этой резине, а вообще ко всем широким. Сейчас поставил Kumho 285/50 R20, все стало замечательно! Никаких выкидов, и намного тише.
9 лет назад
+2
Достоинства:
1. Отлична резина, дорогу держит потрясающе. Очень энергоемкая (главное правильно подобрать давление), "лежачих полицейских" и всяческие ямки глотает на раз, это больше всего порадовало, не ожидал, что так изменится поведение машины на этой резине. Мощная отбортовка (защита диска от пробоев). На скоростях до 150 отлично держит дорогу, а быстрее я и не ездил. Исключительно летняя, не всесезонка. Исключительно дорожная, в грязь на ней лучше не соваться.
2. Дополнения после зимнего опыта использования. Решил в конце осени понянуть время и переобуться с максиса на зимнюю резину чуть попозже и прогадал. Однажды утром на крутом спуске с поворотом
Развернуть отзыв
9 лет назад
+2
Достоинства: Мягкая,хорошо держит дорогу, цена-качество
Недостатки: Шумная, в грязь лучше вообще не заезжать, при пробуксовке в грязи обнаружил много порезов, частые проколы

Используется на VW Туарег около 2-х месяцев, достоинства и недостатки выше.
10 лет назад
+10
Достались вместе с машиной в прошлом году.
Особого шума не заметил, хотя в интернете везде эти шины и назывались шумными.
Тем не менее, сняв Triangle SNOW LION TR777 и одев обратно MA-S2 Marauder II, подтверждаю - шумят. Не то, чтобы очень сильно... Пара дней езды и уже привык, почти не замечаю (стоит при этом учесть, что машина с очень слабой родной шумоизоляцией).
Но есть и плюсы - хорошая управляемость на мокрой дороге (это я еще в прошлом году сразу заметил и оценил).
По управляемости на сухой дороге... в сравнении с японской резиной типа обычной дорожки - ничего выдающегося.
По проходимости тоже звезд не хватает. На песке едет, но не очень уверенно. На моноприводе думаю с места бы машина не сдвинулась даже. Штурм грунтовки в крутой подъем тоже дался очень тяжело.
Все сравнения сделаны в местах, где я неоднократно бывал, пусть и на других машинах, но с обычной японской дорожкой.
Да, кстати, экстренное торможение на грунтовке - тоже не очень, чуть не сделал паровозик. А вот на асфальте тормозит отлично.
10 лет назад
+8
не ожидал от китайчи такого.
Держак отличный, по воде прекрасно, по острым камням превосходно.
Ездил на ней до мыс Астафьева-Тепляковского,это рядом с андреевкой. Хуже дорог я не видел.
Другую резину изорвал бы в клочья, а на этой ни грыж, ни порезов.

В трассе очень понравилась, поворачиваемость тоже.
11 лет назад
+9
Вот и я прикоснулся к инновационному "китайскому" продукту. У меня Шевроле Трейлблейзер. Поставил после "родных" Dunlop 5000. Зимой катался на HKPL 5 XL. Повелся на красивый направленый дизайн. Резина не понравилась. К управляемости особых нареканий нет, но ужасный сильнейший гул "как в метрополитене" начинающийся с 40 км/ч перечеркивал всё! Я даже грешил на ступичные подшипники, но переодевшись обратно в NOKIAN на зиму убедился, что дело в резине. Купил бы другие - но вот зараза (как и первого отзыва) - изнашивается медленно, следов износа не заметил. Вывод - к лету буду продавать и брать что-то другое.
11 лет назад
+7
После заводского дуэлера максис заметно тише. Присутствует циклический гул на низкой скорости.
Воду держит отлично. Повороты нормально. Рав4 - не та машина, на которой закладывать.
Много раз на дальняке попадал в ямы - выбоины. Колёса ровные, грыж-порезов нет.
Взял бы снова - но чувствую, на рафике её не изъездить никогда.

Похожие шины Maxxis

Maxxis MP-15 Pragmatra
летняя
внедорожник
4.3
4 отзыва
Maxxis MT-764 Buckshot Mudder II
летняя
внедорожник
0 отзывов
Maxxis Victra Sport Suv VS5
летняя
внедорожник
5
1 отзыв
Maxxis M9060 Mud Trepador
летняя
внедорожник
0 отзывов

Аналоги шине Maxxis MA-S2 Marauder II

Radar RPX 800+
летняя
внедорожник
0 отзывов
FullWay TH322
летняя
внедорожник
0 отзывов
Federal Couragia XUV
летняя
внедорожник
4.4
7 отзывов
Nexen Roadian 581
летняя
внедорожник
3.7
10 отзывов