Maxxis Arctictrekker NS3

Зимние, для минивэнов, шипованые
4.6
16 отзывов
Отзывы Maxxis Arctictrekker NS3
Тип автомобиля
Минивэны
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Есть
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
215 мм — 275 мм
Высота профиля
55% — 75%
Диаметр диска
15" — 18"
Индекс нагрузки
100 — 116
Индекс скорости
T

Количество отзывов на автомобильные шины Maxxis Arctictrekker NS3: 16 шт.

Средняя оценка шин Arctictrekker NS3 пользователями сайта: 4.6 из 5

Отзывы о шине Maxxis Arctictrekker NS3

Свежие Популярные
3 года назад
+6
Шины достойные по отношению, ЦЕНА+КАЧЕСТВО. Управляемость 4+, шина баллансируется 4+, дорогу держит не хуже бриджей, шумность присутствует. Но! Резина 2017 года, третий сезон шипы все на месте.
Выбор каждый делает сам.
4 года назад
+12
Резина по трассе не шумит не гудит , по снегу тянет хорошо и огромный плюс она сильно не зарывается по слякоти и воде идёт уверенно .
4 года назад
+30
Резина достойная! Пробег 2000 км. До нее здил на Bridgestone spike 01 шип. заменил на эту разницы в управляемости не увидел... Управляемость такая же хорошая. Из плюсов великолепное самоочищение от снега. Очень прочно закрепленные шипы в отличии от бриджей. Прочный корт в отличии от всяких NordmanОВ. Балансируется на 4+. Ну и конечно цена почти в 1.5 раза дешевле.
ПС. Да резина китайская но по качеству на мой взгляд она лучше Российских производителей.
4 года назад
+16
Взял на Делику 235/75 R15. До этого стояли Фалькон липучка. Словил грыжу на переднем колесе и так как у меня полный привод, то брать пришлось все 4 колеса. Первые впечатления положительные. Там где липучка стояла на месте на льду, машина поехала на заднем приводе сразу. Разгон появился. Торможение, что на льду, что на асфальте просто сказка. До этого на льду (на заднем приводе) машина сама ехала сколько хотела, на полном тоже несколько метров. Теперь все стало отлично. с Липой не сравниться. Зима только началась, будем посмотреть. Да и про шум. Это где и с чем это едят. Не заметил. Балансировка грамм по 25-40 на колесо.
5 лет назад
+2
Прошу прощения, но все ниже написанное относиться к NP3.
5 лет назад
+5
Брал новой на Шкоду Рапид в размере 185/65 15. Первые 500км щадящей обкатки. За две зимы проехал на ней примерно 7000 все шипы на месте, износа не наблюдаю. Ловил ямы, шоркал поребрики, грыж нет боковины целые. Шум есть но не критичный, с пассажирами говорю не повышая голос, музыку не заглушает. Отбалансировалась отлично - два колеа почти без грузов, 2 в пределах 50-60
В -30 в камень не дубеет, остается мягкой. По снегу гребет как надо(насколько это возможно на переднеприводной машине), по льду - на старте при умеренном газу не срывается(старт в замерзшую гору чаще заезжаю чем нет, но кто может похвастаться обратным) торможение на льду прогнозируемое. Боковой снос практически не заметен (сравниваю с Nordman 5 SUV, на нем так с этим беда)
В 17 году весной обошлась в 2200 за балон, как оказалось за такую резину цена - подарок.
Резину рекомендую, на следующую машину выбор очевиден(если будет нужный размер:) )
5 лет назад
+17
Стоит на машине отца, пока обкатывал на своей машине, впечатления только положительные! Отличная простая, надежная и неприхотливая шина! Шип сидит крепко, за 2 зимы ни одного не потеряно. Тормозит уверенно, в поворотах снос если и есть, при превышении скорости, то он предсказуем и управляем. Не шумит, едет уверенно, в снегу гребет. Мягкая.
Купил на вторую машину свежую Maxxis Premitra Ice Nord NS5, типа продолжение линейки - полная шляпа, хуже NS3 в несколько раз, продал по-быстрому.
5 лет назад
+9
Брал размер 215/70/16 на rav4. Шины хорошие, дорогу держат отлично, хорошо управляемые. Балансировка нормальная. На 80-ти в поворот входят уверенно, предсказуемые. На резине много ламелей. Шипы на первый взгляд сидят надёжно. В меру мягкая, не дубеет. На улице уже за - 40. Покрытие снег, асфальт, укатанный снег везде гребет уверенно. В общем покупкой доволен, цена соответствует качеству.
5 лет назад
+20
Покупал вместе с машиной в официальном центре Рено-Евразия в Омске.
Отъездил на них 4 зимы и планирую 5-ю.
Хорошо держат в поворотах, осенью и весной гудят вполне терпимо.
Пока не вижу ни одного вылетевшего шипа.
7 лет назад
+33
Шины стоят на автомобиле Ниссан Эльгранд.
Очень доволен. Перед ними покупал тойо - отстой редкостный, за зиму треть шипов повылетало. Максис же за зиму и половину весны(эксплуатировал до конца мая) потеряла 3-4 шипа. Очень хорошо держит дорогу, очень уверенно с ней себя чувствовал. В меру мягкая и в меру шумная. Всем советую.
8 лет назад
+28
дешево , но сердито.правда 1р проколол.резина очень хорошая,спасибо продавцу-посоветовал
8 лет назад
+37
Поставил на Mitsubishi Outlander R16 215/70, шум конечно по асфальту знатный стоит, на скоростях от 40 км/ч, НО дорогу держат отлично, никакая Yokohama рядом не стояла. Управляемость великолепная, это перекрывает шумовой дискомфорт, т.к. зимой хочется в первую очередь безопасности и надежности.
9 лет назад
+28
Резина стоит на тойота рав 4, хочу выразить только положительные эмоции от приобретения в этом отзыве. Тщательно выбирал варианты зимней резины по отзывам в интернете и по различной информации. От максиса оказалось самое выгодное предложение в этом сегменте, отзывы были хорошие и было принято решение покупать. Купил - поставил все в одном месте и со скидкой. Дали буклет на бесплатную замену при повреждении, либо ремонт. Пока не пригодилось, но держу на всякий случай. Резиной очень доволен, никаких нареканий.
9 лет назад
+18
Внешний вид как и у любой другой брендовой резины. Чем то похожи на мишлен х-ice 2 north. Резина всем понравилась, кроме шума. В принципе, это ожидаемо. Но плюсы значительно перекрывают дискомфорт. Если шумоизоляция нормальная, то быстро привыкните. В любом случае я убедился, что любые шипы шумят. От этого никуда не денешься.
9 лет назад
+15
На максисе ездил первый раз еще в 2003 году,когда они еще только появлялись на рынке,потом были другие колеса. Вот сейчас снова на максисе ,и специально пишу отзыв , так как хочу обратить внимание на то,что их качество по сравнению с 2003 годом заметно улучшилось. Я в восторге от заявленной цены и чистотой управления. Великолепные шины для наших дорог.
9 лет назад
+23
Купил 185/60 15 по 2200 за баллон в свое время, считаю что не дорого. Машина – 2110. Пишу отзыв по первым впечатлениям. Брал по совету коллеги с работы, который уже сезона 2 или 3 откатал на похожих. До этого считал что Китай не конкурент японцам даже и близко. Неожиданно, но оказалось неплохо. Ожидал не то чтобы самого худшего, но четко понимал, что нужно быть готовым ко всему. В итоге вышло без сюрпризов – езду при любой погоде без адреналина.

Похожие шины Maxxis

Maxxis MA-SLW Presa Spike
зимняя, шипованая
минивэн
4.3
10 отзывов

Аналоги шине Maxxis Arctictrekker NS3

PNEU VRANIK Green Diamond HC2
зимняя, шипованая
минивэн
0 отзывов
Kormoran Vanpro Winter шипованная
зимняя, шипованая
минивэн
1 отзыв
Michelin Agilis X-ICE North
зимняя, шипованая
минивэн
4.2
18 отзывов
Continental VancoIceContact
зимняя, шипованая
минивэн
4
15 отзывов