Maxxis ALLSEASON / AP2

Всесезонные, для легковых автомобилей, без шипов
4
3 отзыва
Отзывы Maxxis ALLSEASON / AP2
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Всесезонные
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
135 мм — 255 мм
Высота профиля
35% — 80%
Диаметр диска
13" — 19"
Индекс нагрузки
71 — 102
Индекс скорости
H, T, V, W

Количество отзывов на автомобильные шины Maxxis ALLSEASON / AP2: 3 шт.

Средняя оценка шин ALLSEASON / AP2 пользователями сайта: 4 из 5

Отзывы о шине Maxxis ALLSEASON / AP2

Свежие Популярные
6 лет назад
+1
Достоинства:

Если в вашем регионе не совсем уж суровые зимы, то Maxxis AP2 All Season можете брать смело, гоняя и летом и зимой. Для межсезонье отлично тоже подходят - по воде, грязи, слякоти тянут отлично, не дают вилять, короче сцепление с поверхностью у них отличное. Ну и на вид, так посмотреть, сделано добротно, в отличии от большинства тайваньских шин. Из минусов как я уже сказал это что не поездишь в них в нашу суровую зимушку, ну то есть поездишь, но проблемы могут возникнуть, но это всё. В плюсы стоит отнести и цену и общую экономию на резине, ведь переобуваться не надо, и стоят они недорого по сравнению со скандинавскими аналогами.
6 лет назад
–1
Достоинства: Качество и всесезонность
Недостатки: Нет

По Maxxis AP2 первое, что бросается в глаза это цена. Но смущать она никого не должна - за эти деньги это очень даже качественные покрышки даже на первый вгляд, крепкие. По большому счету, так как они всесезонные, можно вообще не переобуваться, но если совсем дубак, лучше их поменять. А так, отличная резина - ездил и по сухому, и в дождь, и по осенней каше этой - управляемость не страдает, все четко. Про ценник стоит еще раз упомянуть, уж больно соблазнительный. Пока всем доволен, посмотрим что будет через год-два, судя по отзывам они долговечные.
6 лет назад
+2
Достоинства: Отличная управляемость, доступная цена, хорошие технические характеристики
Недостатки: Не обнаружил

Попробовал на свой страх и риск отъездить год на всесезонках Maxxis AP2 All Season. Сразу скажу, что в суровую зимушку, при -20 уже они не очень. Шина дубеет, на снегу и особенно на льду начинает потаскивать. Но за то как летом, так и в межсезонье, особенно такое слякотное и грязное, эти липучки самое то - управляемость хорошая, по грязи и небольшому снегу прилипает, не дает люфтить. Ну и плюс всесезонок - не надо париться с переобувкой, а то ведь зима у нас как всегда неожиданно накатывает:) По цене очень хороший вариант, большая экономия на довольно крепкий добротных шинах. Были до этого нокиановские всесезонки, так там переплата бешенная, а по качеству и характеристикам ничем не лучше, если и не хуже в некоторых моментах. Так что если у вас в регионе зимы мягкие, берите эти Максисы, сэкономите и не пожалеете.

Похожие шины Maxxis

Maxxis Bravo AP2 All Season
всесезонная
легковая
1 отзыв

Аналоги шине Maxxis ALLSEASON / AP2

Kumho Touring A/S 795
всесезонная
легковая
0 отзывов
Vredestein SPRINT
всесезонная
легковая
0 отзывов
Rovelo RHP-788
всесезонная
легковая
0 отзывов
Radar Pro Tour
всесезонная
легковая
0 отзывов