Maxtrek Sierra S6

Летние, для внедорожников, без шипов
4
9 отзывов
Отзывы Maxtrek Sierra S6
Тип автомобиля
Внедорожники
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
215 мм — 285 мм
Высота профиля
35% — 85%
Диаметр диска
15" — 21"
Индекс нагрузки
98 — 115
Индекс скорости
H, S, V

Количество отзывов на автомобильные шины Maxtrek Sierra S6: 9 шт.

Средняя оценка шин Sierra S6 пользователями сайта: 4 из 5

Отзывы о шине Maxtrek Sierra S6

Свежие Популярные
4 года назад
+3
Subaru Outback 2016.
Купил летом в Анапе на смену Бриджстоун. Абсолютно нормальная резина, тихая. Никого не слушайте про Китай. Берите и радуйтесь.
Видел такую же на последнем РенжРовере. И похоже её ставили на заводе.
Грузчиков повесили от 20 до 70 гр., но мне кажется эти мастера были не на шутку криворукие.
5 лет назад
+14
Соглашусь с предыдущем отзывом! Купил резину на infiniti fx50s. Резина хороша для своей цены.шума нет по сравнению с dunlop.вот и зачем переплачивать в два и три раза только за марку???китайцы в плане резины делаю вещи)))
5 лет назад
+10
Отличный вариант и по цене и по характеристикам. Не шумят, в меру мягкие на 21R дисках и 45 профиле, летние. За 1 месяц эксплуатации износ пока не наблюдается. Штатный Dunlop SP гораздно шумнее и жестче. Есть нюанс-при агрессивной езде (а на FX37 по другому не получается) немного плывут в поворотах. Но это применительно к такой тачке. А так для повседневной езды отличный вариант! Всем рекомендую!
6 лет назад
+20
Эксплуатирую на турбо форе. Вполне достойная резина, держак по сухому и мокрому асфальту порадовал. Шумность оценить сложно, бу бу бу побеждает). По гравийке тоже без замечаний. Торможение без проблем. Короче из того выбора моего размера эти шины победили по цене и как оказалось качество не подвело.
7 лет назад
+24
Езжу на этих шинах второй день,один из плюсов стоимость ,второй,на четыре колеса всего 120гр. грузов при балансировке,на новом бриджике больше 200гр.,не шумят,как многие Китайские шины. Пока дискомфорта нет,время покажет! Друг ездит на таких же третий сезон,очень доволен.
7 лет назад
–62
Не рекомендую, не кому. Больше минусов чем плюсов.
7 лет назад
+14
Отличные летние шины.Пробег 2 сезона.Размер 225/55/18.Дорогу держат на отлично по трассе ездить комфортно.Купил после того как гудир 50% остатка стерся за 4 месяца
8 лет назад
+23
Вполне достойные шины, езжу уже 3й месяц пробег примерно 4000-5000км на этих шинах, по асфальту хорошее поведение по грязи как на мыле))), балансировку прошли отлично! Машина СР-В 3, размер 235/55 19
9 лет назад
+53
Разницы с японскими только в цене. Качество нормальное. Балансировку прошли на отлично. Вес шин одинаков что и японских такого же размера. Может быть немного шумнее японских, но это субъективно.

Похожие шины Maxtrek

Maxtrek MAJORIS M5
летняя
внедорожник
0 отзывов

Аналоги шине Maxtrek Sierra S6

Presa PJ66
летняя
внедорожник
1 отзыв
Vitour Explorer A/T
летняя
внедорожник
0 отзывов
Hifly Vigorous HP801
летняя
внедорожник
4
2 отзыва
Apollo Apterra H/P
летняя
внедорожник
0 отзывов