Matador MP 43 Aquilla Evo

Летние, для легковых автомобилей, без шипов
3.2
7 отзывов
Отзывы Matador MP 43 Aquilla Evo
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
185 мм — 215 мм
Высота профиля
50% — 65%
Диаметр диска
15" — 16"
Индекс нагрузки
82 — 97
Индекс скорости
H

Количество отзывов на автомобильные шины Matador MP 43 Aquilla Evo: 7 шт.

Средняя оценка шин MP 43 Aquilla Evo пользователями сайта: 3.2 из 5

Отзывы о шине Matador MP 43 Aquilla Evo

Свежие Популярные
6 лет назад
+2
Купил 2 года назад, езжу мало . 3 в норме, а одна пошла трещинами с торца практически по всему диаметру. Больше брать не буду и не советую...
11 лет назад
+7
Выбор был между Амтел'ом К260 и Матадор'ом Акуалией, решил взять что по дороже (у нас 2700-2850р.). При установке на Киавское литье и балансировке столкнулись с той же проблемой что и "Димон 496". После н-го времени автомат сыграл нам музыку и показал нолики.Поставил ан авто и поехал - тихо, мягко, уверенно в торможении. В целом приятно, а в остальном время покажет (грыжи и прочие премудрости данной шины)
11 лет назад
+4
откатал на ней около 5000 км на передней оси стерлась надпись "матадор" появился индикатор износа "6", на задней оси износа нет. разгон, торможение, повороты на "5" что на сухом , что на мокром асфальте , не шумит, аквапланирование не беспокоит. единственный недостаток на мой взгляд это жёскость, все неровности передаются на кузов.
11 лет назад
–2
Купил данную резину давно с год назад на авторынке в г.Караганде, через три месяца эксплуатации в обычном городском режиме заметил вибрацию при движении, на трассе после 110 км/ч вообще колбасит здорово. После визуального осмотра выявилось на всех четырех баллонах с каждой стороны баллона бугры-вздутия, сейчас даже визуально видно, прогрессирует болезнь. В общем такую ужасную резину я в жизни своей не видел. Либо это брак либо подделка. Но больше я такую не куплю никогда. И вернуть я ее не смогу, нет даже чека.
11 лет назад
+14
Приобрел резину вместе литьем. 185/55/15 (производство Россия). Автомобиль Opel Vectra А. До этого стоял Мишлен Энерджи Сейвер.
Стиль езды:очень агрессивный.
Пробег на резине 9000.Еще не стерлась заводская маркировка Маtador на подошве протектора.
Сцепление на сухой дороге 7 из 10.Холодная резина держит дорогу уверенно.На прогретой резине характеристики сохраняются.Возможно небольшое визжание прогретой резины при резком торможении,без ущерба сцепления.На данный момент температура использования +4~+26.Боковина резины довольно живучая,КАДовская колея не съедает борта на раз.Если попадаешь немного в колею,тянет в нее полностью,но без рывков и неожиданностей.Курсовая
Развернуть отзыв
12 лет назад
+15
вообщем купил эту резину себе на форд фокус 2 205/55 R16 за 12т .р., сначала все пугали, что резина шумная, но это миф, уж что-что, а резина оказалась очень даже тихой к моему удивлению, на 60 ее вообще не слышно. В сравнении с мишленом энерджи это просто эталон тишины) Во-вторых резина очень комфортная, на ней просто приятно ездить. На скорости ведет себя тоже хорошо, на 180 проблем нет, вибраций на руле 0. Торможение, что на сухом что на влажном вызывает доверие к этой резине. В общем за эту цену - резина более чем достойная.
12 лет назад
–8
Сегодня купил диски и резину, сразу замонтировали, минимальный грузик, 5 грамм максимальный 65. Признаться ожидал лучшего диски то литьё. По ходовым качествам пока не определился.

Похожие шины Matador

Matador MP 12
летняя
легковая
3.2
12 отзывов
Matador MP62 All Weather Evo
летняя
легковая
0 отзывов
Matador MP 21
летняя
легковая
3.9
18 отзывов
Matador MP 33 Sport
летняя
легковая
0 отзывов

Аналоги шине Matador MP 43 Aquilla Evo

Marshal Matrac RX MU25
летняя
легковая
0 отзывов
Saferich FRC16
летняя
легковая
1 отзыв
Dunlop SP Sport 5000M
летняя
легковая
0 отзывов
Continental CZ 90 SportContact
летняя
легковая
0 отзывов