Marshal Matrac XM KH35

Летние, для легковых автомобилей, без шипов
4
24 отзыва
Отзывы Marshal Matrac XM KH35
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
165 мм — 255 мм
Высота профиля
35% — 65%
Диаметр диска
14" — 18"
Индекс нагрузки
75 — 101
Индекс скорости
H, V, W

Количество отзывов на автомобильные шины Marshal Matrac XM KH35: 24 шт.

Средняя оценка шин Matrac XM KH35 пользователями сайта: 4 из 5

Отзывы о шине Marshal Matrac XM KH35

Свежие Популярные
3 года назад
+2
При покупке было одно кривое колесо, поменяли! Отъездила 70-80 тыщ км активной езды до лысого состояния! ездил на ней 210 км./час (иногда). Стоит своих денег.
4 года назад
+1
Достоинства: Хорошо держат дорогу, вроде не шумные
Недостатки: Кривая, цена-качество

Долго выбирал резину. В итоге остановился на ней, заказал и пожалел уже много раз. Сама по себе резина хорошая, держит дорогу хорошо, но при балансировке вылезла проблема. Резина очень кривая, Балансируется ужасно, из 4 покрышек только 2 более менее ничего и то с трудом балансируются. Сначала грешил на диски, но после разборки и проверки дисков выяснилось что проблема в резине. Не рекомендую эту резину. Лучше переплатить и купить что то другое.
4 года назад
+1
Достоинства: Конечно цена, пробег по100км в день поэтому решил попробывать , про боковины пишут слабые тут как повезет , за два года не одной шишки диск кованный треснул резина нет. Поэтому за эти деньги очень хороший вариант, управляемость особенно в дождь на высоком уровне , тормажение тоже отличное как на мокром так и насухом покрытии. Менять буду на такуюже это точно.
Недостатки: Как подстерлись до остатка 3-4 мм шашки почему-то вывернуло по направлению движения ступеньками и появился шум в принцепе почему и меняю на новую ,конечно можно было и до конца сезона доездить , но не комфортно .
5 лет назад
0
Достоинства: Отличная резина!Шума практически не слышно,хотя шумка стоит заводская в машине.К аквапланированию вообще не расположена.что и особо порадовало.Не любит колейность,впрочем это любой другой резины тоже касается.Made in China так скажу вам Китай рулит в этом случае реально!
Недостатки: Можно сказать и нет,кроме мягкой боковины.Попадал правда и в ямки не кислые.пока полёт нормальный,ширарей нет.

Не пожалел,что купил.Езжу и радуюсь,а особенно в дождь.Не переживаю.что машину поведёт в неуправляемый занос.Короче,берите и не пожалеете.И не надо вестись на то,что Китай.Она любой другой раскрученной резине фору даст.
6 лет назад
+1
Комфортом не блещут, а в остальном всё нормально. При такой не высокой цене рекомендую.
6 лет назад
+1
Отличные шины, по приятной цене. Проехал два сезона на данных шинах, и скажу что очень доволен. Мягкая, безумная резина, отлично держит дорогу. Лужи берет на ура, благодаря своему протектора. Но все же есть ложка дегтя - грязь не её конёк, можно и побуксовать.
6 лет назад
0
Может мне достались такие, но читаю отзывы и удивляюсь. Но, по порядку. Достались с машиной б/у. Первое, что удивило - это абсолютное отсутствие "писка" при резком старте и торможении "в пол". А также в предельных поворотах. Шины не предупреждают, а "уплывают" в снос-занос. Правда, надо отдать должное, контролировать начавшийся занос легко. Видимо резина очень твёрдая, или не для наших погодных условий - для более жаркого климата. По поводу аквапланирования тоже немало удивлён отличными откликами. Повторюсь, может дело в том, что хорошо б/у, но рисунок ещё довольно глубокий. Попадал несколько раз в неприятные ситуации, когда в дождь, на обгоне,
Развернуть отзыв
6 лет назад
0
Довольно неплохие летние шины, не шумные, вполне оправдывают свою цену.
6 лет назад
+1
Определенно лучше всякого бу с европы за те же деньги. Держак отменный! При этом не шумная и достаточно мягкая, но после ям глубиной с полметра с острыми краями, до пробоя подвески и не следа на резине! Очень порадовала устойчивость к грыжам. Правда еле натянули на диск 7j резину 235/45/17 и при балансировке грамм по 30-40.
6 лет назад
–1
225/55/R17
купил машинку с этой резиной и понял что надо срочно переобувать когда на 130 машина плавно начала уходить с левой полосы во вторую всеми колесами (не только задними!) на участке пути где дорога плавно уходила налево.
резина может и хорошая, если:
1) у вас нет денег на что-то лучшее
2) вы ездите не более 80км/ч
не рискуйте и на хорошие машины покупайте соответствующие шины
6 лет назад
+1
Отличная резина за свои деньги.
Основные плюсы - бесшумность и управляемость.
6 лет назад
+1
Стоит свой денег. При 12 000 пробега пока нет проблем с управлением, торможением и износом.
6 лет назад
+1
В целом резина понравилась, немного по трассе на больших скоростях после 160и ведет себя не очень... соотношение цены с качеством!
7 лет назад
+1
Шины специально выбирал с мягкой боковиной. У маршала она очень мягкая. Комфортно в движении, но аккуратней с бордюрами. А в общем покрышки всем устроили. Рекомендую. Корейские шины очень комфортные, ездил не только на маршале, но и на кумхо и ханкук.
7 лет назад
+1
После покупки поставил сразу на автомобиль. И ... наслаждался тишиной в авто. После дубового и шумного Амтела, резина просто класс. Ездил на дальние расстояния, дорогу держит отлично, в лужах не "плавает". Но есть и другая сторона медали, так сказать - после 130 кмч начинает "подгуживать".
P.S. Вкратце - резина стоит своих денег, ну а сколько пройдет, покажет время.
7 лет назад
–13
Купил так как ипатека не позволила взять хорошую резину.
Кто думает купить всерьез задумайтесь надо оно вам или может лучше б/у.
Это так введение . теперь по факту .
Действительно не шумная , действительно по мокрому асфальту хорошо держит , и очень мягкая , вот по поводу мягкости тут наверное слишком мягкая , после 130 машина плавает и невольно начинаешь ехать 110-120. хотя до этого был данлоп сп спорт деревянная , вот она не плавала даже на 180. Боковина на столько мягкая что когда паркуешься и задеваешь бардюр то грыжа . пробег около 5 тыс сейчас и на каждом колесе грыжа !!! ( скажите что водитель из меня такой , так стаж 11 лет и это первые грыжи на колесах )
Думаю если постараться залесть на высокий бардюр то она просто лопнет .
Итог: на сезон хватит если вы не куда не ездите ))))
7 лет назад
+1
Для меня идеальны!!! Вот только когда одно "убил" об люк на торможении, стало обидно, что нигде не нашёл и пришлось взять Нордмана SX.
8 лет назад
–4
Вообщем эта резина очень хорошая, но есть одно не мало важное но. Она кривая жесть. В шиномонтаже устали ее крутить. Думали диски а оказалось что резина кривая. При скорости более 95 начинает бить. Никакие шиномонтажи не помагают. По ездовым качествам хорошая резина. Дорогу держит хорошо, рулится шикарно. Но больше такую не куплю.
8 лет назад
0
Достоинства: Дешевая не плохо держит дорогу
Недостатки: очень нежная: одна ямка - одна грыжа

за сезон убил все четыре колеса. Если ездить по городу по ровной дороге то это оптимальный вариант, но выезжая за город где дороги не идеальные будьте готовы их выбросить после поездки.
8 лет назад
+1
Достоинства: Действительно не шумная, мягкая, хорошо тормозит. Ну и цена конечно же.
Недостатки: Отбалансировалась кучей грузиков.

Почитал отзывы, что не шумная мол... Правду говорят, не шумная. Тормозит хорошо. Мягкая, так же хорошо проглатывает неровности и стыки. В месте поупки дали гарантию, что отбалансируется и будет не овальная. Округлость оказалась в норме, но грузиков навесили прилично. Размерность 225/45 R18 92W. Советую.
9 лет назад
+66
Откатал сезон, теперь могу объективно написать отзыв.
За 15 тыс км износ протектора примерно 8%. Резина не шумная, как многие пишут, вполне комфортная.
Мягкая, небольшие неровности проглатывает. На трассе до 160 держит дорогу хорошо. Больше я не разгоняюсь, дорог у нас хороших как не было так и нет.В дождь ни какого намека на аквапланирование, ехал с Ширы до томска 600км всю дорогу лил дождь, замечательно управляется. Теперь о минусах из за рисунка очень сильно чувствуется колейность, поэтому если дорога хорошо продавлена некий дискомфорт все таки присутствует. Настала осень температура на улице начала опускаться до +1 и начиная с +5 градусов резина теряет
Развернуть отзыв
9 лет назад
+56
приобрёл данную шину (на 16) в период безденежья как дешманский вариант..думал -на сколько хватит .а ещё прочитав на колесе made in china town ,понял,что обзавёлся китайской пластмассой...НО как переобулся, поездил был приятно удивлён..резина никакого дискомфорта не приносила.в принципе- шумная в меру.на хорошем асфальте вообще не слышно.дорогу держит хорошо,в повороты тоже нормал...а что ещё от колёс надо...поездка на Алтай была в радость(туда всю дорогу лил дождь хороший)...вообщем логический вывод-зачем переплачивать? нормальная резина.рекомендую. p.s. привет из новосибирска !
9 лет назад
+39
Отличная резина, уверенное торможение и стойкость к аквапланированию. На мой субъективный взгляд, управляется получше чем мишлен енерджи, которая стояла до этого. На хорошем асфальте постороннего шума от покрышек практически не слышно, доставляет удовольствие от вождения. За 1000 км. претензий к ней абсолютно никаких.. По соотношению цена/качества твердая 5.
10 лет назад
–20
Боковина мягкая, мягче брендовых шин. На машину пока не ставил.
Отбалансировалась средне, грузиков от 15 до 40
Летом напишу более подробнее.

Похожие шины Marshal

Marshal Matrac FX MU11
летняя
легковая
4.5
63 отзыва
Marshal MU12
летняя
легковая
RunFlat
4.2
22 отзыва
Marshal Power 782
летняя
легковая
0 отзывов
Marshal Sense KR26
летняя
легковая
0 отзывов

Аналоги шине Marshal Matrac XM KH35

Avon ZT5
летняя
легковая
0 отзывов
Permanent LPR728 UHP
летняя
легковая
0 отзывов
Hifly HF 201
летняя
легковая
3.4
9 отзывов
Nitto NT830
летняя
легковая
4.4
143 отзыва