LingLong GreenMax HP010

Летние, для легковых автомобилей, без шипов
3.6
21 отзыв
Отзывы LingLong GreenMax HP010
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
165 мм — 205 мм
Высота профиля
50% — 65%
Диаметр диска
14" — 16"
Индекс нагрузки
75 — 94
Индекс скорости
H, V

Количество отзывов на автомобильные шины LingLong GreenMax HP010: 21 шт.

Средняя оценка шин GreenMax HP010 пользователями сайта: 3.6 из 5

Отзывы о шине LingLong GreenMax HP010

Свежие Популярные
2 года назад
+1
самая дешевая резина в Узбекистане, например размер 195/55R15 все 4 штуки обойдутся в 40 долларов. (перегон, пробег 10-15 км. с автосалона как берут машины, завтра меняют шины на брендовые)
4 года назад
+2
Достоинства: Отличная резина 4 летних сезона на ней отьездил!!! 185/55 r15 82v Шла с завода с моей Лада гранта люкс!!! Не знаю кому она жёсткая???? Резина для лета очень подходящая!!!! И никакая она не шумная!!! Возможно кому то надо проверить подшипники ступицы)))))))) Износостойкая, отличная курсовая управляемость
Недостатки: Лично я недостатков не заметил она полностью свою цену оправдывает!!!

Только положительные впечатления!!! 60 тысяч на ней прошёл!!!
5 лет назад
+1
Нормальные шины давление держал 2.0 атм.эксплуатация с 2013года,прокол только на одной,наездил 60000км.,осталось протектора на 2-3тыс.км.запаска
целая точнее новая,на мокрой дороге при снеге есть небольшой снос,на трассе
устойчива,при хорошей балансировке скоростные характеристики хорошие,
если найду такую то куплю.
5 лет назад
0
Достоинства: отличная резина -хорошо держит дорогу , на скорости в поворотах
Недостатки: шумная

HP010 185/55 R15 82V - отзыв об этой модели, насчет шумная - мнение субьективное вся летняя резина шумная, но после зимней нешипованной показалась шумной
Прошло 4 сезона, 120 тысяч км, стерлось все кроме полосок посредине))) отслужила по полной, сменил на кама евро , ну что сказать, линг лонг оказывается помягче и не такая уж и шумная!!! Рекомендую однозначно
5 лет назад
0
Достоинства: У меня пробег 81000 км. Резина износилась до тех.меток. На это резине прошел 50000 км. Для резины это очень хорошо.
Недостатки:
1. Не нравится мне как она отводит воду, что весь передок 1. Не нравится мне как она отводит воду, что весь передок в воде + лобовое.
2. На третем сезоне увеличился тормозной путь.
3. Сама по себе кривая, так говорят балансировщики.

Резина всем хорошо. Даже в ливень в Казани по трассе шол 100, когда все по обочинам прятались. Ппочна на удары, диски правил, а резина цела. 180 км держит и даже поворачивает.Если цена была бы не более 3000 на 17 год. То купил бы. Шла с завода.
5 лет назад
+9
Мнение о резине неоднозначное, с одной стороны неплохие сцепные свойства при торможении, с другой машина постоянно виляет на большой скорости, чего совершенно не было на зимней Каме 505. Слабые боковины, вылезла грыжа, у другого колеса на яме рванула боковина. Требует балансировки, давление держал 2-2,2 атм. В поворотах машину не выбрасывает, но шумноватая в целом. Поменял на Toyo NE3, теперь сомнения на нарушенную геометрию полностью отпали. В целом не рекомендую, откататься как на комплектной, потом заменить на что-то более пристойное.
6 лет назад
0
Отьездил ровно три сезона на летней. Протектор шин полностью изношен. 185/55 были, экономия на бензине была только первый сезон.
6 лет назад
0
Резина стояла с завода, пробег почти 50тыс. км. Лично проехал на ней последние 20тыс.км. за 4 месяца. Итог: Резина шумновата, но в зависимости от типа асфальта, для моего авто жестковатая, ловил на ней ямы разных калибров, ощущение нн из приятных, но ни грыжи ни чего либо другого за все время на резине нет. Стирается не очень быстро, в моем случае через пару тысяч км, будут слики на ведущих колесах. Хоть и китай, но все же цена=качество. По дождю сильно не гонял, поэтому ни о каких сносах судить не могу, по сухому же асвальту 1 раз почувствовал снос задней оси при груженом авто, скорость 90 + ускорение, на затяжном повороте, считаю в полне хороший результат для неизвестной резины
7 лет назад
+1
Достоинства: Мягкая, нареканий за время эксплуатации на Santa Fe не вызывала
Недостатки: Износилась всего за сезон на 90%

Не ожидал, что так быстро - 15 тыс км - новая резина может износиться до 5% на ведущих колесах и где-то 25% осталось на задних.
7 лет назад
+1
Достоинства: Не плохо ведет себя на сухом дорожном покрытии. Износостойкая
Недостатки: На мокрой дороге ведет себя непредсказуемо.

Штатная резина на гранте, досталась с завода. Немного шумновата, но это терпимо. На мокрой трассе срывается часто в юз, подвержена аквапланированию. Нажимать на тормоз в дождь на этой резине надо очень осторожно.
Пойдет для спокойной езды летом, в сухую погоду. На мокрой дороге от нее можно ждать всего что угодно.
7 лет назад
+1
Достоинства: Резина досталась вместе с люксовой ладой гранта, размерностью 15/55/185.Жестковатая, но прочная резина, т.к. неоднократно была проверена местными дорогами.Хорошая износоустойчивость.Самое смешное, что балансировалась лучше японской TOYO NE3.
Недостатки: Шумновата, для пенсионерской езды на долгие года хватит.Поездив немного, поменял на 14 радиус.
8 лет назад
+1
Достоинства: Цена,и как пока успел заметить приемлимая управляемость,хорошо тормозят.
Недостатки: Очень шумная

На 3+
8 лет назад
+1
Шины на мокрой дороге аквапланируют уже после 80 км(ч ,при боковом ветре на трассе при скорости 105 наезжая на лужицу допускают снос передка до 50 сантиметров,на сухом асфальте при входе в поворот допускают снос автомобиля,до этого была также калина с завода на кама 129 думал что хуже резины нет ,теперь понял что ошибался.
8 лет назад
+1
Достоинства: Хорошо держит дорогу, даже на мокром асфальте (при нормальной скорости). В меру шумная
Недостатки: Немного жестковата

Для адекватных водителей. Если не планируете превышать скорость на несколько десятков км можно брать.
8 лет назад
+1
Достоинства: цена
Недостатки: быстро срывается в юз, на поворотах иногда несёт боком, неожиданные пробуксовки

стояла с завода на гранте,по сравнению с pirelli p1 -кал. Ездить можно, но страшновато. Для спокойной езды по сухому асфальту сойдёт
8 лет назад
+7
штатная резина на калине и гранте. Впечатления положительные, лучше камы и кордианта. по шуму тихая, сцепление по мокрому асфальту хорошее, износостойкая. по грязи никакая из-за протектора. до брендов типа нокиан ей конечно далеко, сравниваю с нокиа хака грин на втором авто. шина жесткая, хоть и китай но все таки лучше чем русская резина.
8 лет назад
+1
Достоинства: Не лихачу, но и на поворотах газ не сбрасываю. Резина терпит, хотя по салону всё перемещается в поворотах. Тестировал из интереса, ближе к ночи, когда никого уже на дороге нет, и можно слегка подразогнать. Вполне нормально для штатной летней резины.
Недостатки: Пока слишком мал накат чтобы выявить недостатки..

Резина LingLong GREEN-Max HP010 175/65 R14 82H досталась с завода.
Насчет шумно - не шумно. Поехал шиномонтаж с колёсами отбалансированными в Тольятти на заводе. Снял поставил на стэнд. Разбалансы от 60 до 90 на всех четырех колёсах, хотя ГРУЗЫ УСТАНОВЛЕНЫ С ЗА-ВО-ДА. Позвонил на прямую линию в Тольятти, передал привет Бу.
Сделали перебалансировку в нолик. Всё. Ни шума. ни вибрации. Идеально. Так что прежде чем делать вывод о шумности-не шумности, убедитесь в том, что балансировка ТОЧНО СДЕЛАНА. Так думаю , что в Тольяти грузики на диски забивают для вида, грузик на диске есть, типа балансировка была.
9 лет назад
+5
Резина действительно хорошая - ожидал худшего если честно. Стоит с завода на моей Lada Granta (норма+) 185/55 R15. На высоких скоростях шумновата, но дорогу держит не хуже мишлена, на котором откатал несколько лет на предыдущей машине. За пока полтора месяца эксплуатации этой резины никаких нареканий она не вызвала. Сначала думал приобретать другую резину, т.к. эта в силу своей неизвестности вызывала подозрения и опасения. Они развеяны, брать другую не буду. Резина очень хорошая.
9 лет назад
+1
Достоинства: очень хорошие сцепные свойства, курсовая устойчивость. высокая устойчивость к повреждениям - по Самарским ямам напрыгался - будь здоров.
Недостатки: шумновата на высоких скоростях

отличная резина для заводской комплектации. стоит с завода на lada Granta (норма+). за пару месяцев эксплуатации не разочаровала, хотя когда брал машину в ноябре резина в силу своей неизвестности вызывала подозрения и опасения - думал весной купить другую. они исчезли. проход достаточно крутого поворота на скорости ~80 км/ч без неожиданностей. машину тянет наружу, но резина держит крепко. на мелкие неровности асфальта не реагирует. на мокрой дороге чуть хуже, но тоже хорошо. по мне так резина очень даже - буду пользовать пока не сотру в слики))) а там скорее всего новую машину уже можно будет взять)))
9 лет назад
+1
Достоинства: отличная резина -хорошо держит дорогу , на скорости в поворотах
Недостатки: шумная

HP010 185/55 R15 82V - отзыв об этой модели, насчет шумная - мнение субьективное вся летняя резина шумная, но после зимней нешипованной показалась шумной
9 лет назад
+1
Достоинства: Достоинств нет, может разве красивый рисунок протектора и всё.
Недостатки: Один сплошной недостаток. Смотрите комментарий.

Изначально была установлена на люксовой версии Лада Гранта в размерности 185/55R15. Резина жёсткая, шумная, дорогу не держит совершенно, особенно колею, не говоря уже о мокрой дороге. Если сравнивать с "Камой", то последняя лучше во много раз. Была удачно продана через несколько недель после покупки на 1000р х 4 колеса.

Похожие шины LingLong

LingLong GREEN-Max
летняя
легковая
4.3
7 отзывов
LingLong AR200 RFT
летняя
легковая
0 отзывов
LingLong GreenMax Eco Touring
летняя
легковая
4
2 отзыва
LingLong CrossWind
летняя
легковая
0 отзывов

Аналоги шине LingLong GreenMax HP010

Nordexx Cirrus
летняя
легковая
0 отзывов
Sportiva Compact
летняя
легковая
0 отзывов
Constancy LY688
летняя
легковая
0 отзывов
Compasal GRANDECO
летняя
легковая
0 отзывов