Laufenn I Fit + LW31

Зимние, для легковых автомобилей, без шипов
4.4
8 отзывов
Отзывы Laufenn I Fit + LW31
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
145 мм — 255 мм
Высота профиля
40% — 80%
Диаметр диска
13" — 19"
Индекс нагрузки
71 — 109
Индекс скорости
H, T, V

Количество отзывов на автомобильные шины Laufenn I Fit + LW31: 8 шт.

Средняя оценка шин I Fit + LW31 пользователями сайта: 4.4 из 5

Отзывы о шине Laufenn I Fit + LW31

Свежие Популярные
1 год назад
+1
Взял пару на передок. Год попался старый (2016), из остатков, зато дёшево - 167-р за штуку в размере 155/65/14 (на Кейкар).
Что удивило: очень хорошо отбалансировались оба колеса и не шумят по асфальту (погода сейчас -2...+5), по рыхлому снегу гребут тоже прекрасно.
Лёд при сильном минусе и сугробы по пояс, ясно дело, не опробовал пока, но, при такой цене, и то, что уже вижу, вполне нормальный показатель.
Рекомендую. Особенно по акции :))))
3 года назад
+3
Для моего стиля вождения отличная резина. При торможении на льду работает хуже Nokian Nordman RS. По сухому асфальту и по мокрому нареканий нет. При температуре около нуля резина мягкая и машина по ощущению немного плавает. Шума нет. При балансировке достаточно много было грузов. Хотя менял с дисками - возможно дело в них. За свои деньги нормальная резина. По износу за 2000 км что-то сказать сложно.
5 лет назад
+5
Отличные шины для своей цены. За время эксплуатации недостатков не выявлено. Боковины крепкие, влетал в яму грыж и шишек нет. На снегу и льду держат хорошо, тихие. Гребут там где другие буксуют. Не первые мои липучки впечатление только положительные. Рекомендую
5 лет назад
+1
Отличная резина . качественно сделана. Хорошо себя ведёт в городе и на трассе. Тихая.
5 лет назад
+1
Достоинства: Не шумное после point.s
Недостатки: Глубина протектора меньше 8 мм,балансировка 65 грам одно колесо,90грамм другое...

Жалею что взял и это по честному((Привет из Минска.
5 лет назад
+4
Шины хорошие. брал 215/55 r16 93 H.
Езжу много,60тыс.км в год.покупал перед зимой.изнашиваю до следующей зимы. Остаток 30-40%..в отличии от других ,которые за год стираются .в меру мягкие,не дубеют.ходовую не разбивают.не китайцы-это радует.ездил на них есть разница.если не летать по лужам ,то аквапланирования нет.на льду ведут себя в меру адекватно и уверенно.
6 лет назад
+4
Достоинства: необычный рисунок протектора
Недостатки: необычный рисунок протектора для русской зимы

на льду, укатанный снег, лед под снегом, вообщем все что скользко этим шинам противопоказанно. Сразу после шиномонтажки чуть не вынес шлагбаум на проходной, в ответ на нажатие педали тормоза услышал только работу abs. Размер 235\65\17 , авто RX330. Прошлую зиму были шины kumho kw31, полностью устраивали, дурачина решил по экспериментировать.
7 лет назад
+74
Езжу на BMW f 30 дизель. Искал хорошу и не дорогую , ну впринципе, как и все) Не хотелось брать шняжный Китай. Но по деньгам выходило только на них . Б/у заимку брать нельзя . . Милен и т.п.в нашу зиму жалко денег. И мне посоветовал продавец, красавчик!взять эту фирму . Снял я свой летний конти и разницы не почувствовал ! Дорогу держит! Тихая ! С светофора мерсы отрываю! Советую всем. Цена/ качества - конкурентов нет !!!!!!

Похожие шины Laufenn

Laufenn I Fit IZ
зимняя
легковая
0 отзывов

Аналоги шине Laufenn I Fit + LW31

Winter Tact WT 80
зимняя
легковая
0 отзывов
Durun D2009
зимняя
легковая
3.4
18 отзывов
VSP W001
зимняя
легковая
4
1 отзыв
Amtel NordMaster CL
зимняя
легковая
3.3
25 отзывов