Landsail LS388

Летние, для легковых автомобилей, без шипов
4.8
12 отзывов
Отзывы Landsail LS388
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Есть
Ширина профиля
145 мм — 245 мм
Высота профиля
35% — 80%
Диаметр диска
13" — 18"
Индекс нагрузки
71 — 104
Индекс скорости
H, T, V, W, Y

Количество отзывов на автомобильные шины Landsail LS388: 12 шт.

Средняя оценка шин LS388 пользователями сайта: 4.8 из 5

Отзывы о шине Landsail LS388

Свежие Популярные
2 года назад
+1
Соотношение цена-качество на высшем уровне! Очень комфортная летняя шина!
3 года назад
0
Достоинства: Тихие, цепкие, по сравнению с йокогамой ае50 практически не буксуют, норм тормозят и по сухому и по мокрому асфальту, хорошо едет накатом от сюда и их экономичность в плане топлива, на хорошей дороге пропадает ощущение скорости хотя это возможно и минус, но комфорт очевиден.
Недостатки: Пытаются повернуть в след за наклоном дороги или на колее, но при этом надо отметить что на колее не прям кидает, просто надо держать все время руку на руле. После 150-160 по не идеальной дороге страшно. На неровностях типа стиральная доска показались жестковаты.

Так вышло что одел шины при...
3 года назад
+3
ведут себя хорошо отлично на мокрой дороге и в дождь, в грязи не мылится. Едут хорошо.Хочу купить 2 комплект. Первый изкатал.
3 года назад
+7
Отличный вариант для тех кто не хочет переплачивать за бренд.Резина тихая,балансируется хорошо,держит дорогу и тормозит отлично.Катаюсь на ней второй сезон и могу сказать что очень доволен выбором.
3 года назад
–1
На сухой дороге управление великолепное, почти бесшумные, но в поворотах на скорости, стаскивает. Балансируются хорошо. На мокрой дороге управление намного хуже, больше походе на езду по льду. Приходится скорость, на трассе, сбрасывать до 90 км/ч, иначе, начинает рыскать по дороге. А если лужа, то надо готовиться, что может кинуть в сторону. Вообщем: на сухой дороге вполне хорошие шины, а на мокрой - машина становится коровой на льду.
4 года назад
–1
Достоинства:

Отбалансировались прекрасно. Не шумят. Управляемость прекрасная. Катаюсь только месяц, по долговечности поглядим.
4 года назад
–2
Достоинства:
крепкая боковина - усиленная
высокий протектор - 7,8 мм
тихая, комфортная резина
мягкий(очень мягкий) протектор

Недостатки:
сцепление в повороте на мокрой дороге- ниже среднего
недостаточная поворачиваемость
стираться будут быстрее,чем японские или корейские

для езды по городу
ведут себя стабильно
цена/качество
R18 225/50
4 года назад
–3
Заказал шины во вторник 22.01. а 25.01 уже забирал их в тк в г.Тверь. очень быстро,оперативно. Что сказать по шинам: мягкие,отбалансировались отлично. по поводу езды пока не могу сказать. летом посмотрим. Несколько знакомых ездят на ландсайл говорят отлично. посмотрим. определенно еще раз закажу
5 лет назад
+16
Хорошая Резина своих денег стоит по отзывам писали что шумит на скорости 70-90 Враки пробовал 50-80 полет супер 90-110 вообще класс 120-150 без проблем итог берем
5 лет назад
+22
Резина показала за сезон себя хорошо, размерность 205/65 r16. Хорошо дерит дорогу как на сухом так и на мокром асфальте, можно съехать с дороги, неплохо показала на сырой земле, гребет не мылится, позволяет выбраться из грязи. за сезон износ около 1 мм за 15 тыс. Сразу надо балансировать, т.к. есть внутренние вплавления резины.
5 лет назад
+30
Выбирал бюджетную резину. Проездил одно лето, сейчас на втором.
Балансировка прошла так себе - грузы были под 80. Однако шины обладают неслабой боковиной, ударов не боятся. Однако, логично, шумят. За такие деньги на шум можно закрыть уши, что и делаю с легкостью. На мокрой дороге не водит. Износостойкие.
В целом - крепкая 4.
6 лет назад
+1
Достоинства: цена! Не шумная, хорошо держит колею, сглаживает трещины ямы, очень мягкая резина.
Недостатки: в дождь плохо тормозит

выбирал из расчёта цены, выбором полностью доволен, резина мягкая, не шумная, больше похожа на шоссейную. На грязь не выезжал пока, но в хороший ливень попал, было пару резких манёвров лужа по правому борту, резина повела себя достойно, что не скажешь о торможении, тормозной путь большой и очень плавный, было не привычно. Направления протектора нет, балансировку сделали быстро, до этого стоял кордиант с ним монтажник провозился долго, при том что пару дисков проблемные. Единственное что смутило, балон очень лёгкий килограмм 12, все что было до этого весило минимум 14, но может это и не влияет не на что, но меня немного смутило.

Похожие шины Landsail

Landsail D7
летняя
легковая
0 отзывов
Landsail LS688
летняя
легковая
0 отзывов
Landsail LS288
летняя
легковая
3.9
8 отзывов
Landsail LS988
летняя
легковая
4.5
15 отзывов

Аналоги шине Landsail LS388

МШЗ Leader М-238
летняя
легковая
0 отзывов
Horizon HC768
летняя
легковая
0 отзывов
Interstate Sport Plus
летняя
легковая
0 отзывов
Yokohama A.drive R1 AR01
летняя
легковая
0 отзывов