Kumho Solus KR21

Всесезонные, для легковых автомобилей, без шипов
3.8
16 отзывов
Отзывы Kumho Solus KR21
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Всесезонные
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
145 мм — 255 мм
Высота профиля
55% — 80%
Диаметр диска
13" — 18"
Индекс нагрузки
78 — 108
Индекс скорости
T

Количество отзывов на автомобильные шины Kumho Solus KR21: 16 шт.

Средняя оценка шин Solus KR21 пользователями сайта: 3.8 из 5

Отзывы о шине Kumho Solus KR21

Свежие Популярные
7 лет назад
+1
Очень неплохая резина. Даже в грязи гребет неплохо(насколько позволяет Волга))) особенно доставило торможение на мокрой дороге.
8 лет назад
0
Уже отездил 1,5 сезона. Лето: все супер, безшумние, устойчивае на мокром асвальте, давление держат прекрасно. За все время експлуатации ниразу не пробил.
Зима: ездил два месяца, намного лутше держаться снега чем мои чуть изношение Infinity. Но чуствуеться на льду что нехватает шипов для торможения.
Размер 205/70 R15, 8 мм протетор бил при покупке. Счас 7,3 мм после полтора года ежедневной експлуатации. Есть большой минус, но ето наверное у всех шин - болото, сильно набиваеться и в болоте теряет сцепку.
8 лет назад
+14
шины были на новом авто,прошли 30 т км за 4 года,общее впечатление, если честно и без преувеличений:среднее между Камой и Тигаром!В состав такой шины с индексами скорости/нагрузки 98/Т входят синтетические смолы,которые "позволяют резине сопротивляться внешним воздействиям от дефектов покрытия дорожного полотна и что продлевает срок их безопасной эксплуатации!"Это Вы прочтёте у любого производителя автошин-впрочем корейцы молодцы,очень прочная боковина,прекрасно держат машину в поворотах(без визга покрышек),внешний вид протектор стал терять только к исходу 2-го сезона-впрочем тогда и потерял стойкость к повреждениям от дефектов дорожного полотна!В
Развернуть отзыв
8 лет назад
+9
Привет всем. Покупал шины новыми. В мой бюджет уложились только они. Откатал два сезона или 30 ткм. Привод передний, размер 195/60/15. В целом неплохие шины для своих денег. Не шумные, мягкие. Даже если качать 2,3 - 2,4 очка, всё равно не жёстко было. По ровному асфальту едут хорошо, но расход маленько увеличился. Тормозят не очень, особенно в жару. Аквапланирование на троечку. Грунтовка неплохо, но только если укатанная. По грязи плывёт, по рыхлой земле и песку не гребёт. По первому снегу ездил мало, только до гаража, чтобы переобуться. Если есть денег побольше не пожалейте добавить на шины получше. Больше бы не купил.
8 лет назад
+1
Недорогая,мягкая,но дорогу держит хорошо в любую погоду.Зимой пока не пробовал,и не планирую,для зимы есть зимняя резина.
9 лет назад
+1
Достоинства: Низкая цена, достойное качество
Недостатки: жестковаты немного

Отъездил прошлый сезон на форд фокус2. Пробег за 5 месяцев - 24 000 км (работа такая)
В этом году достал, проверил, протектор нормальный, претензий нет, решил, что поставлю еще на сезон.
9 лет назад
+3
Брал китайскую резину, думал на два сезона, но отходила лето и появились грыжи, причем не на боковине, а со стороны протектора. Едешь и в руль отдает, биение сильное. Кажется что не отбалансирована. На шиномонтаж пять раз заезжал, на разные, на станке видно как гуляет сама резина. Больше ни когда ее не куплю.
9 лет назад
+1
Достоинства: Цена, износостойкость.
Недостатки: Слабый корд, протектор забивается камнями, в жару машина плывет.

Отъездил только лето и пошла грыжами НА ПРОТЕКТОРЕ! Авто Ниссан Примера, не тяжелая, в основном езжу только один, грузов не вожу, стиль вождения как у "дедушке на запорожце". Больше не куплю.
9 лет назад
+2
Хорошая резина. В дождь и на грунтовке на 5. Резина для средней, не активной езды. Грыж нет. Ездил на амтеле планет она конечно похуже. А да этого ездил на firestone японская почти лысая , так я ее укатать не мог, во всем хороша.
.p.s. Испытания проводились на одно авто
9 лет назад
+5
Купил новую отходил 2 лета, а протектор как новый. Езда по мокрой грунтовке на 5, по мокрому асфальту, даже по глубоким лужам на 5, у меня р_р 185/60 управлямость на 4, правда низкий профиль жестковат на стыках. Вообщем резиной доволен. Но есть и минус: мелкие камешки забиваются в протектор и цокают((. За такую цену хороший вариант.
9 лет назад
+2
Отьездил два сезона. Шина цена/качество. На сухом асфальте срывается легко, чуть интенсивней тормозишь то АБС трещит. Зато для каши, грязи и первого снега самое то. Вобщем как и заявлено М+S. Но себе больше невозьму.
9 лет назад
+2
Я тоже не в восторге от этой резины. Как переобулась, так сначала подумала, что мне в сервисе что-то с тормозными колодками сделали - торможу, а машина продолжает ехать - тормозной путь очень увеличился. Старая резина у меня вставала как вкопанная. Не знаю, как долго прослужит, одно радует - цена.
10 лет назад
+5
Резина шла вместе с авто (и то и то - новые). Прола полтора сезона и ...можно выбрасывать все пять колес. Слишком слабая. Постоянно протектор забит камешками которые её спокойно пробивают. Первый прокол через 30 км от аввтосолона. Мелких проколов - не счесть. Ну а после камней - резине "капут",рвет корд. А в остальном резина не плохая. Рисунок почти не сношен. Дорогу держит довольно хорошо. В дождь "не плавает". Не шумная. По грязи идет уверенно (на двух мостах). Ну уж если забуксовал - помошница не важная. Цена приемлемая, но менять каждый год - извините...
10 лет назад
+6
Резина честно не очень вобще,чуть дождик прошел срывается в пробуксовку. Тормозить-она дальше катится как по льду. Езжу с опаской,интересно как она зимой?раз всесезонка летом даже не держит, ABS трещит...
не советую..
11 лет назад
+6
Отличная резина, недорогая, брал из Америки производства Корея, обошлась в 7000 руб, тихая, лёгкая, нет аквапланирования, единственное в песку зарывается.
12 лет назад
+16
Эксплуатирую на паркетнике, отъездил три сезона. Чисто дорожная резина, экономичная, не дорогая не боится луж (нет аквапланирования), не подвержена грыжам и перекосам.
Общий пробег около 30 тысяч. Оценил бы на 9 из 10.

Похожие шины Kumho

Kumho Solus Vier KH21
всесезонная
легковая
4
1 отзыв
Kumho Solus KH23
всесезонная
легковая
0 отзывов
Kumho Gripmax 745
всесезонная
легковая
0 отзывов
Kumho Ecsta 711
всесезонная
легковая
3.2
6 отзывов

Аналоги шине Kumho Solus KR21

Multi-Mile CLASSIC RADIAL SE
всесезонная
легковая
0 отзывов
Firemax FM318
всесезонная
легковая
0 отзывов
ChaoYang RP18
всесезонная
легковая
0 отзывов
Rosava BC-51 Orbita
всесезонная
легковая
0 отзывов