КШЗ К-151

Всесезонные, для внедорожников, без шипов
3.4
5 отзывов
Отзывы КШЗ К-151
Тип автомобиля
Внедорожники
Сезонность
Всесезонные
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
225 мм — 235 мм
Высота профиля
75% — 80%
Диаметр диска
15" — 16"
Индекс нагрузки
106
Индекс скорости
N

Количество отзывов на автомобильные шины КШЗ К-151: 5 шт.

Средняя оценка шин К-151 пользователями сайта: 3.4 из 5

Отзывы о шине КШЗ К-151

Свежие Популярные
6 лет назад
+7
Зимой не пробывал, но летом гребет будь здоров. На трассе умеренный шум при давлении 1,5 специально для плавности, при давлении 2,0 бросает на кочках.
9 лет назад
–2
Зимой ездить на этих шинах не собираюсь. Летом хорошо. По трассе не шумно, хорошо управляется, колеи не замечает. Единственный минус - сильное аквапланирование. По глине и грязи неплохо. Там где на bridg dueler at еле полз на полном приводе, спокойно проезжаю на заднем. Самоочистка могла бы быть и получше, замыливаются в липкой глине. Комфортная и мягкая резина, вроде крепкая, нигде не порезал. Грузы на балансировке 100...150г, но там и диски кривоваты. Износ за 10т.км пара мм. Ещё раз себе не куплю- перейду на 33 колёса, эти маловаты и узковаты. Были б такие шире и выше и по такой цене - взял бы не задумываясь
11 лет назад
+19
Про то что шина всесезонная - наглая лож(что не мешает катать её круглогодично). Зимой это лютый писец, на заднем приводе тронутся практически невозможно. При попытке затормозить в юз срывается моментально. Отдельная тема сползание в бок, даже на трассе на скорости с малейшей кочки в бок соскальзывает(незабываемо). В городе и лесу по уклонам кататся нужно очень аккуратно(если что давим газ а не тормоз). Единственное сносно гребет в рыхлом снегу.

А теперь хорошее, это лето, летом резина потрясающая. В ней сочетаются отличные шоссейные и внедорожные качества, а это большая редкость. По трассе идет как по рельсам, никуда не уводит, не воет, на кочках не скачет. По внедорогам прет просто превосходно, из отечественных шин это одна из лучших, если не лучшая.

ЗЫ:Не путать с К-151С, устанавливаемой на "бычка". Она отличается высокой дубовостью.
12 лет назад
+13
Не знаю насчет УАЗов и прочих 4Х4, но поставил данные шины на задний мост Газели удлиненной, с камерами как идут с завода - все замечательно и зимой и летом. Один недостаток, когда попадаешь на гололед, то беда совсем - роют лед до асфальта или земли, но едут. Этими шинами можно траншеи копать;-)
12 лет назад
+8
225R16. Только для летнего сезона эксплуатации. Жестковата. По проходимости - средне. По комфорту более-менее пока новая, когда немного износится, становится тяжело управлять машиной.

Похожие шины КШЗ

КШЗ К-201 Самсон
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
КШЗ К-156-1
всесезонная
внедорожник
3.6
10 отзывов
КШЗ К-153
всесезонная
внедорожник
3
8 отзывов
КШЗ К-155
всесезонная
внедорожник
0 отзывов

Аналоги шине КШЗ К-151

Crosswind A/T
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
Hercules Terra Trac Suv
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
Wild Trail All Season
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
Yokohama Geolandar G94
всесезонная
внедорожник
1 отзыв