Kormoran VanPro B2

Летние, для минивэнов, без шипов
4.2
18 отзывов
Отзывы Kormoran VanPro B2
Тип автомобиля
Минивэны
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
175 мм — 235 мм
Высота профиля
60% — 80%
Диаметр диска
14" — 16"
Индекс нагрузки
99 — 103
Индекс скорости
P, R

Количество отзывов на автомобильные шины Kormoran VanPro B2: 18 шт.

Средняя оценка шин VanPro B2 пользователями сайта: 4.2 из 5

Отзывы о шине Kormoran VanPro B2

Свежие Популярные
1 год назад
+1
резина зимой пока не использовалась. Для лета и весны пока очень хорошо.
1 год назад
–1
Вторая зима на корморане, в первую зиму потерял 50% шипов. Сейчас осталось ещё меньше. Не рекомендую к покупке, резина мылится в снегу, зацепа в снежной жиже нет практически никакого. До неё три зимы ездил на ханкук, проблем не знал вообще, а тут решил сэкономить. Для переднего привода может и подойдёт, но для классического привода не рекомендую
2 года назад
+1
Покупал третий комплект на Газель и этот оказался самым лучшим по всем показателям. Износоустойчивость на высоте и можно еще ездить. Предыдущие два комплекта сменил на пробеге 47000 км. Оказались не много шумноваты на трассе, но не критично. Дорогу держат отлично как летом так и зимой. Буду покупать эту резину в следующий раз.
2 года назад
–1
Пробег 48 тыщ!!! Износ передних колёс примерно 50 процентов, задний мост процентов 20!!! Жаль не измерил глубину протектора при установке))) Ещё один сезон, ка минимум, точно пробегают!!! РЕКОМЕНДУЮ ОДНОЗНАЧНО!!!
2 года назад
+7
Шины хорошие доволен, а вот по поводу цен на шиномонтаж обманули! Терпеть не могу ложь, на сайте цена одна, по телефону звоню спрашиваю цена приятная, а по приезду цена в два раза дороже. Даже с учетом 40% скидки, в любом другом шиномонтаже цены ниже, не приятно(
3 года назад
+5
Брал в 2018 как летнюю ,но и зиму на ней Спокойно откатал на газеле(по сугробам и дворам не езжу).докатываю вторую зиму и ещё на лето останется.Резина тихая,мягкая,но при этом износостойкая!рекомендую.
3 года назад
0
Шины оправданы цена качество.Поставил осенью в октябре.На зиму не стал переобуваться чтобы проверить как поведет себя в гололеди в снег. за неделю непогоды проявили себя отлично.так что переобуваться на зиму не буду.смысла нет.Давление приходиться держать 3.5 кг не ниже т.к.резина мягкая.как себя поведет дальше отпишусь.
3 года назад
–2
Добрый день. Шина как шина.Через две тысячи у двух из четырех, появились боковые поперечные протектору шишки. Явное повреждение каркаса.В одинаковых местах.Пока катаемся. Следим за размерами шишки.Про перегруз не скажу-катаются водители. А они святые ребята."Это не я,это не при мне и т. д." А так все стандартно.Едут,крутятся как все колеса.Машина-Мерседес Спринтер Классик
3 года назад
0
Шины используются для езды по городу. Пока нареканий нет. Юзом ни разу не тормозил и по лужам на высокой скорости не гонял, а про износоустойчивость узнаем через сезон... Довольно мягкий ход.
4 года назад
+1
хорошее соотношение цена качество.
Разумное решение при соотношении цена/качество/потреб.свойства
4 года назад
0
Пробег 4000 км. О износостойкости пока говорить рано. Шум при движении есть, но терпимый. На сухом асфальте управляемость хорошая, если жара больше 30, то резина начинает плавать. Оттормаживает на отлично, себя не бережет - черная полоса и дым (была экстренная остановка). Аквапланирования не обнаружено. При любых условиях если авто не груженый на поворотах возможен снос задней оси. Зимой по рыхлому снегу едет. Укатанный снег и лед противопоказаны. По сравнению с предыдущей Yok..ma 354, конечно хуже, но у Корморана цена значительно лучше (ниже).
4 года назад
0
Достоинства: Резина мягкая
Недостатки: Балансируется не очень по 30-80 грамм на колесо.

Позже дополню по остальному
4 года назад
0
На Транзитах штатная резина отходила два сезона. Дилер рекомендовал обратить внимание на Kormoran, мол любая резина на Транзите ходит два сезона, а если нет разницы, зачем платить больше?
Купил, поставил, выбором доволен. Отличная резина по разумной цене!
4 года назад
+1
за свои деньги отрабатывает на 100% шиномонтажник удивился когда узнал цену сказал что за такие деньги грузовую резину хорошего качества не видел грузики при балансировке совсем маленькие на всех колесах!!!
4 года назад
–2
Небольшой дискомфорт при движении из за шумности резины.Если ехать с музыкой на средней громкости,то шума от колёс не слышно.А так резиной вполне доволен.
5 лет назад
0
считаю справедливой ценой из сегмента, даже лучшей для микроавтобусов и легких фургонов.комфортная средней жесткости для наших "ровных" дорог.
отлично села на диски и сбалансировалась по минимум это отлично для усиленной резины
5 лет назад
+1
Очень хорошая шина , и по легкой грязи тащит ,и на асфальте не шумная.Цена и качество что надо.
5 лет назад
+1
За такие деньги не найдете ничего лучше для микробуса. А по сути это тот же Tigar cargo. В грязи месит достойно.

Похожие шины Kormoran

Kormoran VanPro B3
летняя
минивэн
4.8
4 отзыва
Kormoran Roads 2D
летняя
минивэн
5
1 отзыв
Kormoran D
летняя
минивэн
0 отзывов
Kormoran VanPro
летняя
минивэн
4
1 отзыв

Аналоги шине Kormoran VanPro B2

Timax ET96
летняя
минивэн
0 отзывов
Marangoni M100LT
летняя
минивэн
0 отзывов
Michelin X Line Energy T
летняя
минивэн
0 отзывов
Nereus NS516
летняя
минивэн
0 отзывов