Kormoran Suv Summer

Летние, для внедорожников, без шипов
4.6
243 отзыва
Отзывы Kormoran Suv Summer
Тип автомобиля
Внедорожники
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
205 мм — 285 мм
Высота профиля
40% — 75%
Диаметр диска
15" — 20"
Индекс нагрузки
96 — 120
Индекс скорости
H, V, W, Y

Количество отзывов на автомобильные шины Kormoran Suv Summer: 243 шт.

Средняя оценка шин Suv Summer пользователями сайта: 4.6 из 5

Отзывы о шине Kormoran Suv Summer

Свежие Популярные
1 год назад
–1
На шинах не ездил пока. Забрал сегодня с т/к. Шины очень тонкие, мягкие-как на велосипеде! Боюсь ставить на авто (летние)! Сравнил с родными Hankook, разница очень большая!
1 год назад
+1
215 55 r18 отличные шины хорошо демпфируют стыки ,колейности не замечал по трассе 110 крепкие но не дубовые не валкие ,из минусов- расход"" приятно "" удивит) стреляют мелкими камушками вокруг да около , поставил задние брызговики. в снег и при минусе пока не катал. износоустойчивость досталась 700 Сделано в Сербии
1 год назад
+2
Шины установлены в замен износившегося Мишлена Латитуд, поэтому и оцениваю по отношению к ним. Шина вполне достойная, особенно по соотношению цена-качество, так как Мишки уже не в какие во.... бюджет не лезет. Из недостатков - шумновата и, как многие уже говорили, по грунтовке набирает в ламели камушки, которые потом стучат по подкрылкам. Да, ещё, по сравнению с Мишкой, дают некоторый "зуд" при скорости под сотку и выше, балансировкой это не устраняется, но не критично. В остальном - всё норм. Зимой , по снегу, по льду не ездил, для этого есть зимняя резина.
1 год назад
0
Год изготовления резины 2012 , первый год мягкая в меру шумная , а вот на второй год использования потвердела и шум значительно увеличился. А в остальном цена качество , с учетом европейского бренда сделанного в восточной европе. В следующий раз куплю и сравню реальный европейский бренд типа мишлен из западной европы .
1 год назад
0
это второй комплект такой же модели на этой машине, первый прошел более 60т.км
1 год назад
+1
Отличная летняя резина. На сегодня проехал на ней уже 12000 км от ХМАО до Анапы. Тихая, в меру мягкая резина. В жару при +46 без остановок проехал почти 700км, резина лишь немного нагрелась, не потеряв свои свойства. В сильный дождь на 4 wd при скорости 100км/ч есть легкое аквапланирование, еле уловимое. По раскисшим деревенским дорогам ведет себя неплохо, почти не скользит, едет уверенно. Рекомендую.
1 год назад
+1
Зимняя шина 225/65/17, цена качество отличное, мягкая, износоустойчивая, ездил в отпуск, показала себя отлично, легко балансируется. Рекомендую
1 год назад
+4
Про шины не могу пока ничего сказать, но про мосавтошину есть что сказать, брал комплект колёс, при получении все Колеса были мокрые и грязные , такое ощущение что на авито купил б/у а не в магазине новые .
1 год назад
0
Купил эту модель с параметрами 23555 17 SUV в мае в этом магазине и поменял на шиномонтаже Мосавтошина на Огородном. Не знаю связано или нет но с началом 30-градусной температуры, но резина начала издавать звук турбины боинга , начиная со скорости 55 км и достигая пика на 70-75 км в час, к 80 + км.ч звук мотора уже заглушал этот звук. В сервисе посмотрели всю подвеску - вопросов не было. Переставил передние колеса и чуть спустил давление до 2.4 ситуация не сильно поменялась. Боюсь придется менять резину...
1 год назад
0
неплохая бюджетная шина. Тихая. мягкая, и, как следствие, чуть теряет в управляемости. если вы не гонщик, то подойдёт.
1 год назад
+1
Заказ обработали и отправили быстро. Доехал за 5 дней. ПЭК изначально завысил объем груза, но при получении пересчитали, сумма за доставку упала на 500р сразу. По поводу шин. Отбалансировались хорошо, груза по 30-40гр на колесо. Резина свежая, 2021 года выпуска. Мягкая, не шумная. Колейность почти не ощущается. В дождь пока не попадал, но думаю все нормально будет. Для бюджетных шин считаю очень хороший вариант.
1 год назад
+1
Резина свежая 2021г. Балансируется плохо. Одно, сразу после покупки, вообще не балансировалось. После 500км пробега отбалансировалось с кучей грузов.
1 год назад
0
Тихо, комфортно и тд.
Минуса два: отбалансировались плохо, три колеса по 60-70гр и одно 130 (225/70-16), диски ровные! На прямой приходится подруливать, в колее заметнее. Накачал лишние 0,3атм стало лучше. Ездил еще на 175/70-14, был доволен по всем параметрам, купил второй раз после смены машины и остался не доволен...
Из главных плюсов - тишина.
1 год назад
0
Мягкие и тихие шины. Очень понравились. Я стараюсь не превышать скоростной режим на трассах, поэтому в таких условиях, для меня это идеальные шины
1 год назад
+1
хорошие шины. езжу первый сезон. лето. во всем устраивают. рекомендую.
1 год назад
0
Резина отличная. Уже не первый раз беру ее (на второй мащине стоит Tigar, но это один завод вроде как). Очень тихая, износостойкая. По цене супер. Всегда свежего года выпуска в Мосавтошине. Ну и отдельно спасибо за сервис по продаже. Все четко и без лишних бюрократических моментов.
1 год назад
0
Здравствуйте, друзья! Так получилось, что шина Bridgestone Dueler погибла на канализационном люке... купить такую же не удалось, пришлось покупать новый комплект шин. В размере R19 цены изначально "не слабые", но у Kormoran оказались в линейке нужные мне по размерности шины, причём по очень привлекательной цене. Учитывая европейское происхождение шины и то, что этот бренд принадлежит Michelin я их и купил. До этого Kormoran покупался на Toyota Corolla в 16-м радиусе летние, на Renault Arkana в 17-м радиусе зимние и... ничего плохого. Соответственно и для MB были куплены они. Стиль вождения у меня спокойный, езжу, в основном по городу. В поворотах шины в занос не срываются, не пищат, тормозят хорошо. Шина сама по себе мягкая, балансируется хорошо, повышенного износа не заметил. По моей рекомендации шины покупали друзья и знакомые и все остались довольны. С учётом того, что шины это бизнес, а рейтинги проплачены, считаю что бренд Kormoran оптимален по соотношению цена/качество и прекрасно подходит большинству водителей.
1 год назад
+2
Отличные шины! Мягкие, бесшумные! После родных кумхо, ехать стало одно удовольствие. Из-за мягкости шин, машина стала немного валкая в поворотах, но к этому надо немного привыкнуть. Главное что машина стала реально намного комфортнее! Балансировка макс 60 грамм. В основном 35-40. Шины реально на бублики похожи :) но для меня главное комфорт при езде по нашим замкадным дорогам. На износо-устйчивость проверим. Рекомендую для жёстких подвесок.
1 год назад
+1
Хорошие покрышки. Тихие, в меру мягкие. Любые манёвры на них прогнозируемые. Дорогу держат отлично.
1 год назад
+1
Хорошая шина, цена соответствует, на микроавтобусе неплохо держит перегруз.
1 год назад
+2
Проехал на этих шинах около 10 000 км за 1, 5 месяца. В основном по трассам. Только хорошие впечатления, ни одного негативного. За это время проехал по трассе М4, максимальная скорость 140 км/час. Машина едет по трассе как по рельсам, плотно, устойчиво. Шум значительно меньше, чем на заводских шинах Hankook, его практически нет. Надо отметить монтажников при магазине в Ногинске, отбалансировали очень хорошо, на руле нет даже малейших вибраций. Проехал по серпантинам в Крыму и в районе Туапсе, держит дорогу отлично. В Крыму на серпантинах попал в сильнейший ливень, многие машины останавливались на обочинах, вода с дороги не успевала скатываться на обочину. Я сто раз похвалил себя за то, что перед поездкой поменял резину, машина ехала по залитой дороге очень устойчиво, не заметил какого либо сноса на поворотах и при торможении. Резиной очень доволен, не ожидал, что за такую цену можно иметь очень приличный товар.
1 год назад
+1
Отличные шины, отбвлансировались отлично не более 20 грамм на колесо. До нрих был данлоп так там пол диска было в грузиках. Мягкие , тихие . Ехать одно удовольствие.
1 год назад
0
НБалансируются просто отвратительно, изнашиваются быстро, езда так себе, ничего особенного, цена завышена, качество как на дешёвом Китае. Не куплю больше никогда
1 год назад
0
Покупал на Авиамоторной. Шиномонтаж слелали быстро, но очень небрежно. Ребята работают на скорость просто и всё. Диски не помыли. Давление вместо 2,4 накачали 2,0. Затяжку колёсных гаек делают пневмо-гайковёртом до одури! Хрен отвернёшь! А нужно не больше определённого усилия! В таких случаях надо над ними стоять и смотреть как делают! В общем очень не понравилась такая работа! Сама резина хорошая! Но шиномонтаж у них делать не советую!!! И сам больше не приеду!!!
2 года назад
0
Приветствую! Я не знаю с чем связанно , но я купил данные два колеса на передок, Колеса 4 неделя 21 года выпуска, на момент установки 14.07.21г. Сразу же после установки и первых 15 км на правой стороне появилась поперечная деформация от диска к протектору, как бы утяжка. В ямы не попадал, машина пустая, я естественно подрастроился , погрешил на какой-то заводской брачек, но на следующий день на второй покрышке появилась такая - же утяжка, это я колеса не осматривал еще из внутренней стороны, почему и сам залез почитать комментарии, но вижу люди оставляют только положительные отзывы! К стати немного шумноватые , но не беда, и еще, как-бы не минус, но без привычки наверное, в протекторы забиваются мелкие камушки и без конца отлетают и бьют по днищу авто. Чудь дольше поезжу, отпишусь.

Аналоги шине Kormoran Suv Summer

MRF Wanderer Sport
летняя
внедорожник
0 отзывов
Clear SH 277
летняя
внедорожник
0 отзывов
Artum A2000
летняя
внедорожник
0 отзывов
Barum Bravuris 3HM SUV
летняя
внедорожник
0 отзывов