Kormoran ROAD

4.6
9 отзывов
Отзывы Kormoran ROAD
Тип автомобиля
Сезонность
Наличие шипов
Конструкция
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
135 мм — 195 мм
Высота профиля
55% — 80%
Диаметр диска
13" — 14"
Индекс нагрузки
70 — 88
Индекс скорости
H, T

Количество отзывов на автомобильные шины Kormoran ROAD: 9 шт.

Средняя оценка шин ROAD пользователями сайта: 4.6 из 5

Отзывы о шине Kormoran ROAD

Свежие Популярные
1 год назад
+2
Сбалансированное соотношения цена и качества ,изготовлены на Европейских заводах концерна Мишлен
1 год назад
+2
Шины отличные. С ними даже продукты российского автопрома перестают требовать обязательную шумоизоляцию. В салоне тихо, особенно на скоростях до 110 км/ч. Управляемость на сухом асфальте на высоте.
2 года назад
+4
За 3 месяца накатал 4500 км по городу и по трассе. В целом ожидаемо отличный результат от Kormoran, довольно тихая резина, комфортная, рулится машина хорошо, но всё же это не Road Performance (идёт от 15* радиуса, у меня 14*)
Общая оценка 4 из 5.
2 года назад
0
Купил карморан по отзывам,на ваз 2114,цена хорошая,установили,в этот день я менял рейку и в итоге сход развал,и вот поездка Москва-Рязань-Москва,мне показалось что резина не тихая от слова совсем,на скорости 100-120 гул есть но не сильный,после 120 она гудит как Кама.
Может мне такие попались,на Альмере предыдущей были китайские Sailun те были гораздо тише.
3 года назад
+1
купил сначала зимнюю "липучку" не пробу.. потому как недорого. Отъездил зиму, около 30тыс км. Ездил СПб-Москва и в деревню в Псковскую область. Неожиданно понравилось ездить без шипов. Не шумит, дорогу держит хорошо, по рыхлому снегу гребет нормально. Но надо помнить, что зима это зима, и летнего поведения от машины не получишь.
на лето выбрал шины этого же производителя. Доволен. Езжу много, износ небольшой, комфортно и на скорости и по лужам. Каравелла конечно тяжелая и длинная. Идет как утюг. Но к управляемости на этих шинах ни к зимним, ни к летним у меня вопросов не было.
3 года назад
+7
Всё СУПЕР не люблю много говорить, но одно скажу честно шины Супер магазин тоже супер... Спасибо огромное менеджеру Айвазовой Диане...
3 года назад
–4
Хорошая резина. Для тех кто любит Мишлен, но не может его себе позволить.
4 года назад
+4
Всем доброго здоровья. Стал счастливым обладателем летней резины KORMORAN R-15 (какая именно модель была уже не помню) вместе с автомобилем Renault Logan 1.6 в предмаксимальной комплектации. Отъездил на ней три года, накатал около 100 000 км в общем пробеге. В основном летние поездки из Сибири на море. конечно без дрифта, резких стартов и т.п. Очень понравилось поведение авто на этих колёсах, подобно поезду на рельсах. В общем если в моем городе её будут продавать постараюсь преобрести.
4 года назад
+1
Для тех, кто любит шины Мишлен, но по каким-то причинам не может себе их позволить - отличный выбор.

Похожие шины Kormoran

Kormoran GAMMA & RUNPRO
0 отзывов

Аналоги шине Kormoran ROAD

BCT JM46
0 отзывов
Grenlander MAHO77
0 отзывов
Blackstone BL-100
0 отзывов
Aplus A607 SUV
0 отзывов