Kormoran All Season SUV

Всесезонные, для внедорожников, без шипов
4.5
4 отзыва
Отзывы Kormoran All Season SUV
Тип автомобиля
Внедорожники
Сезонность
Всесезонные
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
205 мм — 255 мм
Высота профиля
50% — 70%
Диаметр диска
15" — 19"
Индекс нагрузки
96 — 109
Индекс скорости
H, V, W

Количество отзывов на автомобильные шины Kormoran All Season SUV: 4 шт.

Средняя оценка шин All Season SUV пользователями сайта: 4.5 из 5

Отзывы о шине Kormoran All Season SUV

Свежие Популярные
1 год назад
+2
Пенсионер.Буду краток.Цена и качество "СССР".Провёз жену на дачу.Её отзыв; "Как на новом автомобиле !!"Купил комплект шин по акции.Шиномонтаж на месте покупки.Скидка 40%.До покупки шин KORMORAN All Season SUV ,были ХАНКУК И ПИРЕЛЛИ(СКОРПИОН) СПАСИБО всем СОТРУДНИКАМ МОСАВТОШИНА за внимание и ОТЛИЧНУЮ работу ! Если дело в Вашей машине не " в бабине ".....ПРИХОДИТЕ В МОСАВТОШИНУ !
1 год назад
0
Шины хорошие езжу на них только летом как будут вести себя зимой посмотрим.
иногда кажется что чересчур мягкие!
1 год назад
+11
Резина очень хорошая, да же не ожидал! Шума нет совсем, после континенталя - просто песня! Аквапланирования нет - при входе в лужу руль не вышибает, по снегу гребёт хорошо, торможение на мокром асфальте с 80 в пол - АБС не срабатывает совсем, со 100 в пол 2-3 щелчка АБС! Торможение на льду очень вменяемое, но надо понимать что это всё таки летняя резина с возможность поглубже заходить в меж сесознье - попозже переобуться на зиму и пораньше на лето))) Про износостойкость сказать ни чего пока не могу! Заказал ещё один комплект на второе авто, до этого брал такую же служебный автомобиль! Я очень доволен! Единственное - это цена, то ли её распробовали покупатели, то ли другие причины - но цена растет на глазах и очень сильно! Брал за 7200, спустя неделю уже 8500, что будет дальше не понятно((((
2 года назад
+3
Ранее я писал отзыв об этой резине! Сейчас установил такую же на другой семейный авто! Всё что ранее писал, подтверждаю в полном объёме! Резина стоит своих денег! Оценка за износоустойчивость проставлена заочно! Оценка за снег и лёд поставлена с учётом "всесезонности". Впинципе если с "головой" или южные регионы - то можно ездить круглый год (лично мне удалось прокатиться и по льду и по снегу)! В остальных случаях - зимняя резина должна быть шипованая и чисто зимняя!

Аналоги шине Kormoran All Season SUV

Dick Cepek Radial F-C II
всесезонная
внедорожник
5
2 отзыва
Simex Centipede MT
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
Dunlop Grandtrek TG32M
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
Interco Narrow S.S.
всесезонная
внедорожник
0 отзывов