Kormoran All Season

Всесезонные, для легковых автомобилей, без шипов
4.3
20 отзывов
Отзывы Kormoran All Season
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Всесезонные
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
185 мм — 225 мм
Высота профиля
40% — 65%
Диаметр диска
14" — 18"
Индекс нагрузки
82 — 97
Индекс скорости
H, V

Количество отзывов на автомобильные шины Kormoran All Season: 20 шт.

Средняя оценка шин All Season пользователями сайта: 4.3 из 5

Отзывы о шине Kormoran All Season

Свежие Популярные
1 год назад
+1
Хорошая всесезонная резина для своей цены. Несколько шумновата, особенно после Бриджстоуна. Но со временем привыкаешь
1 год назад
+1
Kormoran All Season 155/80 R13 79T отличная резина. Производство Сербия. Осень держит хорошо. Посмотрим зиму.
1 год назад
+1
Заказ , приехал купил!) Kormoran All Season 185/60 R15 88V XL (3470 руб.) Спасибо!
2 года назад
0
Не знаю как ходить будут но на вид прикольные! Жена сразу обратила внимание на то что в машине стало тише. Даже по сравнению с летней резиной. Пробег за год не большой. Брал ее для Европы как всесизонку. А границы на замке...
2 года назад
+2
Купил в апреле 2020 года. Ещё был снег, поэтому решил взять всесезонку. Весна, лето и осень - на отлично. Шум умеренный, износ минимум. Обычно меняю шины на зиму при стабильном снежном покрове. В этот сезон он начинался очень долго. На первом снеге шина показала себя отлично, поэтому решил поездить ещё. Время шло - наступил февраль, а я все ещё на всесезонке. Дорогу держит отлично, в снегу машину тянет, при разгоне не шлифует, как шипованные аналоги, нет ощущения, что на коньках. Только в мороз ниже - 30 стало сносить заднюю ось на круговом движении. Но сносит и на шиповке на Хонде у супруги. В общем, я доволен результатом. Возможно, что на более тяжелой машине будет вести себя иначе, а для малолитражки в самый раз для круглогодичной эксплуатации. Ренион - Архангельск.
2 года назад
+1
Отличные шины для сельской местности. По асфальту немного шумят, но это не критично.
2 года назад
0
Купил на замену SAVA.изношеной на 90%.Колею практически не чувствует,в дождь рулится уверено,умеренно шумная.Покупал всесезонную,потому что надо ездить на дачу.По траве в гору поднимаюсь без пробуксовки и юза.Для снега и льда есть шипованая зимняя,на этой резине и пробывать не буду.
2 года назад
–3
Полное разочарование. До этого стояли good year. Резина что называется 'прыгает', вибрирует руль на больших скоростях. езжу раз в месяц балансировать. После балансировки нормально. Но жалко нервов и денег. Отзывы по данным шинам были хорошие. Мне не повезло.
2 года назад
+6
Шины были приобретены весной 2020 для использования в качестве всесезонной резины с ранней весны до поздней осени в городских условиях.
Склонность к износу волновала мало, так как пробеги небольшие - резина быстрее стареет, чем изнашивается.
Ранее автомобиль в летнее время эксплуатировался на шинах Continental ContiEcoContact 3, зимой на Continental ContiWinterViking 2, с ними и сравнение.
Причина перехода на шины другого производителя - чудовищное качество шин бюджетной линейки Конти российского, польского и румынского производства, Германию найти стало нереально.
Заранее был готов к излишней мягкости смести, и, соответственно, потере сцепных свойств в жаркую погоду.
Развернуть отзыв
2 года назад
0
Шины взял исходя бюджета....Прошли с Сочи до о.Сахалин ... один прокол грейдер... Кусочек электрода... в Амурской области.. вставил шнурок. Так и катаюсь по Сахалинской области.... Аквапланирование на 3+.... Грязь едет.... 195/65/15 160 держит спокойно... Загрузка была Полная. По месту Отлично... Камни не режут...
2 года назад
–1
Устраивают всем...почти! Когда читал описание и отзывы было много упоминания о том что они тихие! Ну так вот до 80 км/час да а потом я бы их тихими не назвал. Кроме этого претензий нет.
Лед и снег поставил по одной звездочки так как еще не ездил на этой резине по ним.
2 года назад
0
По соотношению цена качество, вполне нормально, рисунок протектора больше для внедорожника, но меня устраивает. По снегу ещё не эксплуатировал, как ведёт себя не знаю, а а остальном доволен.
3 года назад
+1
Качеству оказания услуги:
- офис, магазин и касса - вежливо, терпеливо - спасибо;
- склад - отношение как к прокаженному. я был единственным клиентом в это время, со склада ко мне вышли 3 "гостя из средней азии", потом ещё 2 человека с разговорным русским появились. на просьбу показать перед оплатой мои шины и диски принесли одну шину, после уговоров принесли ещё один диск, полный комплект показать отказались т.к. "тяжело". после оплаты комплекта вернулся на склад - на встречу мне вышел один из русскоговорящих работников в бордовой кофте и спецовке. на мою информацию что меня в кассе отправили к вам чтобы сообщить что нужно передать шины и диски
Развернуть отзыв
3 года назад
+2
Обычная резина, хороша на грунте и снегу, на льду как на летней, шум есть, но не гул.
3 года назад
+8
Отличная резина от бренда Мишлен, на много лучше самого Мишлена Российского производства как и любой другой резины сделанной у нас, очень тихая и предсказуемая на дороге, мягкая. Снега у нас еще не было (поэтому оценку не ставил) , но думаю, что будет на высоте, т.к. до этого отьездил 3,5 года на польской всесезонке Sava adapto.
3 года назад
+2
куплены в августе в дождь лужи проходит на УРА БЫЛА СЛЯКОТЬ ТОЖЕ ПОРАДОВАЛИ по снегу не ездил пробег2300 дорогу держат 180км.разгонял.мягкие.
3 года назад
+8
Заказал шины исходя из отзывов на других сайтах,искал долго. Пока использую 4 месяца с августа по ноябрь. Шина хорошая,в сухую погоду и дождь дорогу держит исключительно! Соседи по гаражу присматривались,расспрашивали и...заказали такую же марку. Буду брать такую же,здесь,в мосавтошине для брата.Мой номер заказа был 1016972.
3 года назад
+2
Отличные покрышки, по осени прекрасно держат дорогу,некоторые пугали что они будут шуметь как зимние, это не правда, шума от них гораздо меньше чем от родных evergren, мягкие. Рекомендую.
3 года назад
+12
купил- резина порадовала не гудит,хорошо балансируется,гребет нормально.
4 года назад
+40
Использую месяц, резина скорее летняя, чем всесезонная. Прошел уже 6000 км.от холодного Урала, до Крыма. Температурный режим использования от -10 до +24. Кашу из снега воды держит хорошо. На льду АБС хрюкает постоянно. Аквапланирование на 7 из 10. Таскает в глубоких лужах. В грязи ковыряет не плохо. На трассе не шумит и это очень порадовало. Из минусов, на грунте хорошо камни в протектор зажимает.а на асфальте потом как шипованная начинает клацать. На удивление не смотря на мягкие бока в поворотах не закладывает. В общем, резиной доволен.

Аналоги шине Kormoran All Season

Mastersteel ALL WEATHER
всесезонная
легковая
0 отзывов
Sumitomo HTR Enhance L/X
всесезонная
легковая
0 отзывов
Bridgestone Insignia SE200
всесезонная
легковая
0 отзывов
Hercules SB702
всесезонная
легковая
0 отзывов