KingStar SK 70

Летние, для легковых автомобилей, без шипов
3.6
7 отзывов
Отзывы KingStar SK 70
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
155 мм — 195 мм
Высота профиля
60% — 80%
Диаметр диска
13" — 15"
Индекс нагрузки
73 — 91
Индекс скорости
H, T

Количество отзывов на автомобильные шины KingStar SK 70: 7 шт.

Средняя оценка шин SK 70 пользователями сайта: 3.6 из 5

Отзывы о шине KingStar SK 70

Свежие Популярные
2 года назад
0
Резина бесшумная, дорогу держит идеально, максимально ехал на ней 200 км/ч и тоже держит отлично, в дождь повороты держит не дергает, щас проверим зиму, резина суперр
3 года назад
0
Печальная резина в плане шума и вибрации...ощущение как будто едешь в турбине самолета...
4 года назад
+3
На данных шинах уже 5 лет. Шины очень хорошие, мягкие, тихие, тормозят прекрасно. Единственное по глубоким лужам надо аккуратно на скорости чувствуется что управление машина вот вот потеряет. А так однозначно рекомендую за все 5 лет полет нормальный пробег около 40 тыс, остаток протектора больше половины.
5 лет назад
+1
Достоинства: тихая по сухой дороге,отлично себя ведет в дождь на трассе,т.е аквапланировние отсутствует,покупал в липецке по 1650 р за шт.,пробег около 50 тыс.км,по первому снегу из деревни добирался до города на скорости около 60 км.ч поведение автомобиля меня порадовало,я случайно на шине увидел значки что эта шина всесезонная,после пробега в 50 тыс.км рисунок протектора в хорошем состоянии,я не рекламщик шин,пишу то,что есть
Недостатки: не выявлено

отличные шины за эту цену
10 лет назад
+17
Откатал на данной резине четыре летних сезона. От момента отключения отопления, до момента включения. Износ около 50 %, пройдено что-то около 20000 км. Недорогая, не шумная, мягкая, Поездки по Владивостоку, по ямам, дорогам строек саммита, несколько поездок в Ольгу, Тимофеевку, Славянку, Андреевку, Находку и её окрестности. Отличная резина, нормально держащая дорогу. В целях эксперимента на ней по трассе за Кавалерово, в сторону Ольги ложил стрелку, идет как по рельсам. На мокрой дороге тоже особо без замечаний. И в лужу как-то влетел на хорошей скорости, и в закрытом повороте удержался на скорости около 90, когда отец идущий впереди на аналогичной машине обутой в кумху просто вылетел с дороги, хорошо, что без последствий( участок ровный попался без канав и откосов). Ездил по песчанным пляжам и гравийкам.
Основным недостатком для меня являлся резмер покрышек и нет, нет да где-то царапнешься то бампером, то пузом.Что и подвигнуло меня к переходу на 15-ю резину. Хотел взять такую-же модель, но ближайшая распродажа в Москве. Пересылка и ценник заставили взять другуго производителя.
10 лет назад
+12
В эксплуатации данные шины всего 10 дней, однако первые выводы - прямо сказать не впечатляют: Шина шумная- будто у нее вездеходный рисунок протектора, при торможении легко срывается в занос, однако вполне хорошая курсовая устойчивость на виражах.
12 лет назад
+20
Начал третий сезон на них. Вполне доволен.
Износостойкость на высоте, слегка смущала мягкая боковина, но сколько в ямы не попадал грыжу не набил.
Поведение машины на ней вполне предсказуемо. Покупал ее еще по 1350 руб. за штуку - весьма неплохое соотношение цена/качество. Вполне неплохая резина для маленькой городской машины - тихая, комфортная, недорогая.

Похожие шины KingStar

KingStar Road Fit SK 10
летняя
легковая
2 отзыва
KingStar CENTUM SK72
летняя
легковая
1 отзыв
KingStar H714
летняя
легковая
1 отзыв
KingStar Radial K106
летняя
легковая
0 отзывов

Аналоги шине KingStar SK 70

Lionhart LH-THREE II
летняя
легковая
0 отзывов
Falken AZENIS RT615K+
летняя
легковая
0 отзывов
Kebek A2000
летняя
легковая
0 отзывов
Fortune FSR-5
летняя
легковая
1 отзыв