Кама Euro LCV-520

Зимние, для грузовых автомобилей, без шипов
3.9
5 отзывов
Отзывы Кама Euro LCV-520
Тип автомобиля
Грузовые автомобили
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
185 мм — 205 мм
Высота профиля
75%
Диаметр диска
16"
Индекс нагрузки
104 — 110
Индекс скорости
R

Количество отзывов на автомобильные шины Кама Euro LCV-520: 5 шт.

Средняя оценка шин Euro LCV-520 пользователями сайта: 3.9 из 5

Отзывы о шине Кама Euro LCV-520

Свежие Популярные
3 года назад
+1
Всем привет. Живу в Сибири.
Покупал эти шины на газель, так как денег было мало то купил всего 4 шины (спереди поставил по колесу и сзади по одному + Кама 301 по колесу с каждой стороны). Так откатал один сезон, это были первые мои зимние шипованые шины на газели, до этого ездил круглый год на каме 301 и триангле. Моему восторгу не было предела. Даже на 4х колесах держало отлично нигде не застревал и не буксовал, хотя зима была вначале очень снежной а потом и морозной. На вторую зиму купил 2 шипованых колеса Матадор МПС 500 кажется, и поставил их на передок, а Каму поставил на заднюю ось. Таким образом отъездил еще одну очень снежную зиму.
В этом году поставил
Развернуть отзыв
6 лет назад
+10
Отзыв для Владельцев и водителей газелей и подобных авто. 185/75/16 Газель некст борт.
Ребята, берите - не пожалеете ни дня! Обледенелые подъемы, спуски, снег-укатаный,не укатаный, глубокий... гребет и лезет!! Я даже и думать не мог, что газель зимой имеет проходимость не хуже легковых. Ранее резину катал: Cordiant CA и k-156, дак на них я на "горки" местные и носа не сувал, прокладывал маршруты , минуя крутые подъемы)) А на этих шипах в подъем на планетарий,на ключ камышенское плато в снегопад пустой залазил без проблем.
Резина шумит на асфальте,но газель не та машина, где в приоритете тишина, мне главное остановиться и тронуться где надо.
К минусам отнесу болтанку(плавает) на обледенелой трассе, но не забывайте, что газель парусит будь здоров, может и в этом проблема. А для города 70-85км.ч отлично подходит.
В общем резину рекомендую, за смешную цену получаешь уверенное управление автомобилем.
7 лет назад
+6
Купил на заднеприводной Соболь. По асфальту, снегу, в поворотах на льду - хорошо. После Yokohama Ice Guard (стояла на двух машинах разных марок) вообще замечательно. Поведение шины на дороге очень нравится. Единственный минус (впрочем для всех заднеприводных авто) корму следует загружать дабы не было шлифования))).
7 лет назад
+4
Беру шины Кама уже не первый раз. Проверенные временем, надёжные шины от отечественного производителя. Хорошее соотношение цены и качества. Эти (LCV-520) брал в прошлом году. За год эксплуатации можно сказать что покупка себя оправдала. Дорогу держат, тормозят нормально. В горку тоже трогаюсь. Главное что состояние через шин через год нормальное. Протектор не стерся. Думаю что еще пару-тройку зим проходят.
8 лет назад
+15
Отличная резина, езжу на ней 4 сезона и грех жаловаться , дорогу держит ,тормозит хорошо ,трогаться хоть в гору хоть по прямой хоть по льду хоть по снегу одно удовольствие единственный минус вылетают шипы на передних колёсах . Эксплуатирую я эту резину на исудзу эльфе1995г.в(рефка) машина тяжёлая видимо поэтому шипы за сезон исчезают.))) А так ни грыж ни порезов мне нравиться резина крепкая и хороша по цене прям этот момент больше всего радует . По пяти бальной шкале я ставлю 4.с плюсом .!!! Проверено!!!! Этой зимой буду обувать её же только новую. Удачи на дорогах приятно что что-то хоть наши научились делать !!!

Похожие шины Кама

Кама NF-501
зимняя
грузовая
0 отзывов

Аналоги шине Кама Euro LCV-520

Hankook Winter RW06
зимняя
грузовая
4.2
13 отзывов
Firestone Winterhawk
зимняя
грузовая
4.5
3 отзыва
Nokian E-Truck Drive
зимняя
грузовая
0 отзывов
Uniroyal Snow Max
зимняя
грузовая
0 отзывов