Joyroad Sport RX6

Летние, для легковых автомобилей, без шипов
4.4
14 отзывов
Отзывы Joyroad Sport RX6
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
175 мм — 275 мм
Высота профиля
35% — 55%
Диаметр диска
16" — 20"
Индекс нагрузки
84 — 103
Индекс скорости
V, W

Количество отзывов на автомобильные шины Joyroad Sport RX6: 14 шт.

Средняя оценка шин Sport RX6 пользователями сайта: 4.4 из 5

Отзывы о шине Joyroad Sport RX6

Свежие Популярные
3 года назад
+2
Достоинства: Цена, держак и зацеп на сухом. В дождь не ездил.
Недостатки: На мокрой разметке как на лыжах, аккуратнее!!! Специально экспериментировал, выбирая участки после поливочной машины.

Китайцев покупаю уже не в первых раз, цена конечно супер, а данную резину брал...
3 года назад
+1
Достоинства:
После старенького goodyear эти тише и комфортнее.
Цена очень демократична. Выбирал купить бу, но бренд... Подробнее на Яндекс.Маркете
3 года назад
+1
Достоинства: возможно цена, но это не точно
Недостатки: зацеп очень плохой

купил сей продукт в конце летнего сезона 2019 года, покатался всего месяц, но и этого хватило чтобы в новом сезоне начать искать что-то более подходящее. Начну с самого основного с зацепа - на 3-ку наверное потянет, если уточнять то при заезде на КАД с правым поворотом машину сносит...
3 года назад
+2
Размер 225/40 r18 стояла раньше спереди , хорошо держит дорогу , жесткая боковина даёт знать . На 100 аквапланирование не плохо справляется . Сейчас стоит сзади , на сухом при резком старте хорошо держит пробуксовка минимальная , гравейкку держит слабо не рекомендую экспериментировать , в дождь держит хорошо . Шумная , Изностойкая , за свои деньги резина хорошая , не боится сильных ям на скорости при давлении 2.0 На задней оси !
3 года назад
0
Достоинства: Хорошая шина,цена адекватная. Отъездил лето всё устраивает.
3 года назад
+6
Довольно качественная и тихая Шина
После Триангл и гофром
Намного тише
И по весу на 0.5 кг легче ,чем выше сказанные
4 года назад
0
Достоинства: Купил 215/45/17 однлись хорошо отбалалонсировались нормально. Соответствуют цене
Недостатки: Как писалось выше действительно при около минусовой температуре плохо держат дорогу, и шумят сильнее ну если за бортом 15 то и шума меньше, при мокром асвальте сцепление с дорогой 3+.

За месяц проехал 3 тыс пока износа не видно
4 года назад
+5
Покупал по отзывам,решил попробовать, думал сколько отъездит и как себя поведёт.Итог за сезон вообще ни сколько не истерлась,по воде на скорости 130 км в колее вообще не рулится,я думаю что и самая крутая резина не лучше себя поведёт и может машина в 2500т Дает о себе знать.Одну шишку посадил по своей глупости.Вообщем 275*40*20 за 22000р показала себя на твёрдую 4.
4 года назад
–1
Достоинства: В меру тихая , мягкая .
Недостатки: Слабая боковина

для меня цена была не определяющей , просто нала не было на момент покупки и решил по пробовать китай .
Авто полноприводное , мощное , спортивное !!! ( специально не пишу бренд и колличество лс)
Для агрессивного вождения не подходит вообще (!!!) Снос хоть и прогнозируемый , но постоянный , начиная с 40 км/ч ( если вы понимаете о чем я ) то есть по сути постоянно едешь в сносе . Тормозит посредственно достаточно . В дождь сравнивать корректно не могу так как есть фобия на тему дождя.
По мокрой дороге уверенно на 4-
Я однозначно против таких покупок для агрессивной езды .
Но с другой стороны держак у неё в целом будет лучше чем у премиум бу резины. Для спокойной езды взрослому человеку не плохой вариант , балансировалась до 55 гр на колесо . На скорости до 220 никакого биения и других сюрпризов.
Всем мир !
4 года назад
0
Взял на замену родной резине, решил взять что подешевле. Чуда не произошло, в сравнении с заводскими колесами известного бренда резина мягко говоря чуть ниже среднего. По сухому шумит но едет, по мокрой дороге хуже, чем старая стертая почти до корда. Из плюсов отмечу только цену!
4 года назад
+6
Очень боялся покупать эти шины, не было уверенности в качестве, но решил проверить, купил, шины хорошие, тихие, корд крепкий и шишки от не большой выбоины точно не будет, по воде когда остаток более 50% хорошо справляются, у меня они сгорели за сезон, такой стиль вождения, ничего не поделаешь, кстати пахнул хорошо). В общем советую брать, они немного хуже чем kumho ecsta spt и dunlop? но совсем немногим.
5 лет назад
0
Достоинства: Цена. Бесшумность. Прогнозируемый зацеп. Хорошо отбалансировались. Покрышки крепкие - проверено в "дрифте" и перелетах через поребрик) Есть редкие размеры.
Недостатки: В мокрую погоду при околонулевых температурах уже не держит совсем. Но все же она чисто летняя, а вроде по правилам летняя - это не ниже +7 или +5.

Брал в прошлом сезоне (2017) за ощутимо больший прайс, чем сейчас(2018). Резина порадовала своими свойствами и качеством. Не шумит, держит хорошо, пол дня проездил на спущенном колесе - даже не заметил - почти как "ранфлэт") Ну и главное достоинство, особенно теперь, это цена) у меня 195/40 R17 - достаточно сложно бортируется/разбортируется на 8j диск иенно из-за довольно жестких боковин.
В общем резина однозначно оставила положительное впечатление.
Плохо, что большинство магазинов, представленных на яндексе НЕ продают ее поштучно! Если вы вшатали 1 колесо - как я, например, купить 1 покрышку практически не реально(
5 лет назад
+21
Брал спорт-пакет за 17900р. 245/40 R18 и 265/35 R18 на Mercedes W212, езжу на китайских шинах давно, но это один из лучших брендов, американская фирма, производится в Китае. Глубокие борты, ямы держит хорошо. Пробег 11000км. По ощущениям мягче зимней в этом же радиусе.
6 лет назад
+23
Отличные шины, держит дорогу отлично! Поставил на Мерседес S221 за 6000/1 колесо, ни разу не пожалел. Пробовал 220 км/ч стоит как влитая машина на дороге, мокрую дорогу тоже держит отлично. Хорошие шины, Америкацы плохое не покупают.

Похожие шины Joyroad

Joyroad RX501
летняя
легковая
0 отзывов
Joyroad Tour RX1
летняя
легковая
1 отзыв
Joyroad Vanti 106
летняя
легковая
0 отзывов
Joyroad RX3
летняя
легковая
0 отзывов

Аналоги шине Joyroad Sport RX6

Interstate IST-30
летняя
легковая
0 отзывов
Greenland XP2
летняя
легковая
0 отзывов
Dayton D110
летняя
легковая
0 отзывов
Camac NP370
летняя
легковая
0 отзывов