Ironman iMove

Летние, для легковых автомобилей, без шипов
4.5
11 отзывов
Отзывы Ironman iMove
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
155 мм — 305 мм
Высота профиля
40% — 70%
Диаметр диска
13" — 22"
Индекс нагрузки
75 — 118
Индекс скорости
H, T, V, W

Количество отзывов на автомобильные шины Ironman iMove: 11 шт.

Средняя оценка шин iMove пользователями сайта: 4.5 из 5

Отзывы о шине Ironman iMove

Свежие Популярные
4 года назад
0
Всем добрый день. После покупки Фокуса, встал вопрос о подборе дисков диаметром не менее 18. В итоге купил 19шки и логичным выводом стал подбор резины. Ранее всегда ездил на именитых брендах. Были и Toyo, и Bridgestone Potenza Adrenaline Re002, и много чего. Но так как в 19 размере такие шины стоят неподъемных денег, было принято решение о покупке китайской резины. Выбор пал на Ironman Imove. Что могу сказать, резина показа себя с самой лучшей стороны. Абсолютно ничем не уступая именитым брендам, только на мокром асфальте чуть не хватало держана. Шины были в размере 235/35/R19, ну то есть изолента, и что немаловажно, за 3 года эксплуатации ни одной грыжи, мял диски но резина как новая. Причиной такой стойкости стал индекс XL, шины с таким индексом усиленные, и выдерживают более весомые нагрузки по сравнению с остальными. В общем рекомендую к приобретению. Удачи на дорогах!
6 лет назад
–1
Купил шины в 2009 проехал 70000 км, этим летом буду менять, стала трескается от времени. Минусов 2 не очень балансируется, пробуксовки на мокром асфальте.
7 лет назад
+1
Откатал на этой резине в размерности 235/35R19 сезон! Доволен на все 200%. Очень тихая, износоустойчивая резина. Плюс ко всему очень крепкая. До этого покупал только проверенные бренды, но теперь данная резина перешла в ряд фаворитов для меня.
7 лет назад
+1
BMW 530xi e60. Откатал на этой резине 3 сезона. Совсем не ожидал такой отдачи от неё. В основном агрессивный стиль езды. За 30.000 км стёрлась только на одну треть. Гонял везде: город,трасса,грунтовка и даже по лесу. Ни шишек ни порезов. На МКАДе в дождь влетел в колею на 150км/ч , даже не почувствовал. Думаю,что продвинутые бренды просто вытеснили эту резину с рынка. Нигде не могу её найти.
7 лет назад
0
Прекрасные шины, очень даже удивлен. Слабо изнашиваются. Четвертый год езжу -никаких к ним вопросов нет.
8 лет назад
+1
Достоинства: хорошая резина
Недостатки: не заметил

поставил на мустанг 4.6 литра на перед. сам того не ожидал....тк денег не было в тот
момент, купил эти шины, почитав сперва отзывы за бугром на сайтах. В итоге оказалась реально достойная резина! брал в 20-м размере. управление хорошее,рулиться и в дождь держит.

Сейчас буду брать их же на 22-е балоны уже на пикап. Заоблачные цены брендов-это глупости,при обычной повседневной эксплуатации. Может однотипная резина в такой цене и есть хужэе, но геркулес удивил.
9 лет назад
+1
Достоинства: Цена, не шумит, адекватное аквапланирование, мягче идет чем екомаха
Недостатки: повышенный износ, плохо садится на диски- шиномонтаж в мастерской занял 3 часа,за два летних сезона с пробегом на данной резине 30 тыс задняя ось истерлась, придется снова заказывать два колеса

стоит на Ленд Круизере 200, геометрию и балансировку делаю два раза в год, если такой износ будет и дальше, буду переходить на более дорогую...
9 лет назад
+1
Достоинства: Соотношение цена - качество. Да изготовлена в китае, но если смотреть рынок 22 резины в данном размере, то любая покрышка тысяч так до 15 руб. за баллон независимо от производителя - сделана там же. Уж ничем не хуже тех что теперь делаются NOKIAN в России. Бренд кстати - hercules CANADA
Недостатки: Трудновато садилась на диск, хотя возможно это зависит от монтажника и оборудования монтажа. Все таки монтировать R22 ввиду размеров и веса сложнее чем, скажем R17.

Езжу 1 месяц на размере 305/45 R22. В данном размере кстати к названию модели еще прибавлено слово SUV, что говорит о ее предназначении для установки на авто данного класса. Кроме того изменен немного рисунок
Развернуть отзыв
9 лет назад
+1
Достоинства: Очень тихая, мягко проходит все неровности - отличный комфорт!
Недостатки: Пока не выявлено! Кому-то может показаться недостатком "Сделано в Китае", но в эпоху глобализации обращать на такие вещи внимание - полная глупость.

Купил 4 покрышки на Ауди А5 245/40 R18 - цена в интернет-магазине 3 850 руб за баллон! Так как машину в конце этого года планируем поменять и владеет ею моя девушка, решено было купить бюджетный вариант либо Б/У - выбрал бюджетный вариант. И был приятно удивлен - отбалансировалась отлично, тишина и комфорт в движении! По дождю не ездил - но судя по некоторым отзывам в Интернете - проблем у резины с аквапланированием нет! Когда мастер в шиномонтаже узнал что одно колесо 245/40 R18 с индексом скорости до 300 км/ч - он не поверил! До сих пор не верю сам - что за такую цену - такие характеристики! Кстати производитель свыше 50 лет выпускает шины - в Америке и Канаде очень известная фирма - перерыл весь Интернет перед покупкой.
11 лет назад
+5
Вчера купил все 4. Первое ощущение - тишина в салоне и лёгкий руль. Если всё будет также и дальше, будет здорово! Дальше будут оценки, там где "0", там просто не успел оценить или не испытал...
11 лет назад
+7
Стояли на галанте - ощущения супер! Поставил попробовать - что такое китай - оказалось оч неплохо! Цена за баллон - 3700р. По асфальту шумновата, по грязи гребет только так! В общем резина лучше всего - под грузом, на грунтовке и в грязи\песке! По асфальту шумновата, в поворотах дердит нормально. Усиленные боковины - сколько влетал в ямы - резине ничего! (зимнюю хакку на этих же кочках ремонтировал 4 раза за 2 мес.)
В общем порекомендовал бы для покупки.
ЗЫ пробег резины пока 35 тыщ - износ маленький. Данлопы столичись к тому времени на половину.

Похожие шины Ironman

Ironman iMax
летняя
легковая
0 отзывов
Ironman Type H
летняя
легковая
0 отзывов
Ironman Tour Cri
летняя
легковая
0 отзывов

Аналоги шине Ironman iMove

Futuroad BW668
летняя
легковая
0 отзывов
Vee Rubber Traimate 307
летняя
легковая
0 отзывов
Doral SDL-A A/S
летняя
легковая
0 отзывов
Atlas Ultra High Performance
летняя
легковая
0 отзывов