Infinity Ecomax

Летние, для легковых автомобилей, без шипов
4
6 отзывов
Отзывы Infinity Ecomax
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
205 мм — 255 мм
Высота профиля
35% — 55%
Диаметр диска
16" — 19"
Индекс нагрузки
87 — 101
Индекс скорости
W, Y

Количество отзывов на автомобильные шины Infinity Ecomax: 6 шт.

Средняя оценка шин Ecomax пользователями сайта: 4 из 5

Отзывы о шине Infinity Ecomax

Свежие Популярные
4 года назад
0
Достоинства: Цена и только
Недостатки: Не балансируется, шумная

225х45r18 купил в начале 2017 года, не балансируется вовсе, кто бы что ни говорил (можете приехать в гости и проверить) резина говно, жаль выкинутых 16000 рублей. Езжу каждый день и плююсь! Лучше бы докинул и купил бы бренд. Галимый Китай, не ведитесь на цену, пожалеете. Спросите у любого шиномонтажника, какую резину купить и он вам ответит.
4 года назад
0
Достоинства: Цена, наличие моего размера
Недостатки: Купил 20 т км назад, было все хорошо, был доволен это в городе; теперь трасса: резина говно, проехал от Москвы до Сочи и обратно, 3200 км. Средняя скорость была 140-160 и на АЗС около Москвы присел на неё посмотреть - она стерлась!!! Половина дороги был дождь, волосы седые стали, не дай бог в небольшую лужу попасть; не держит не фига. Я на мерседесе очковал ехать, приоры неслись мимо, а я расстраивался. Если по городу ездить, то норм, по трассе - быстро сгорит. Но держит хорошо дорогу на сухую, это правда. Для думающих что коммент заказной, нет. Машина мерседес, с 204; исправная, современная; я как то повелся на рассказы товарищей, да че ты покупаешь дорогую резина, купи эту, одна фигня. Нет! Больше не поведусь на саморазвод! Только норм бренды. Сомнительная экономия на собственной безопасности и жизни. Отвечаю,на мокрой натерпелся страха, разочаровался, что задняя лысая стала; настроение упало. Итог: низкокачественная резина для временно не платёжеспособных и только для города!
4 года назад
0
Достоинства: Управляемость отличная и на сухом и на мокром.
Недостатки: За такую цену их нет

Брал на хонду s2000 в размере 255/35/18 и 225/45/18 за 15000 один сезон перед как новый, зад лысый хотя без дрифта и срывов. Держит отлично! И дождь и по сухому! Закладываю на ней так, что руки трясутся потом. рекомендую. Сейчас в поисках новых назад.
5 лет назад
0
Достоинства: Доброго времени суток всем! Купил данную резину в размере 225/45 r17. Резина очень понравилась Мягкая, тихая, а главное управляемость отличная. Балансируется на ура! 22.04.2018 в Москве был дубак, шел снег. Резина себя показала очень хорошо. Это значит, очень качественный состав резины.
Недостатки: Не нашел

Ребята! Берите, не пожалеете!
5 лет назад
0
Достоинства: аквапланирование-как по сухому асфапьту
Недостатки: нет

почитал 4 отзыва-ехал на юг-в москве только-только плюс-а там 20 22...ну не на шипах же...2 отзыва-были отлично 2-всё плохо-подумал...купил-решил-не понравятся-приеду куплю другие-месяц ездил по горам-со всеми вытекающими....ну может быть и чуть шумная-честно-я уже не понимаю-мне кажется-всё ок с ней...проехал почти 5 000...нет недостатков-до этого стояла бридж 300..разницы не заметил..всё
6 лет назад
0
Достоинства: Стоимость, качество изготовления
Недостатки: Пока не нашел существенных недостатков

На улице январь месяц, и я решил задуматься о покупке летних шин. Изначально при выборе решил что шины однозначно будут по приемлемой стоимости, т.к. в моем размере 225/40 R18 они стоят не дешево. Долго смотрел всякие тесты шин, отзывы и т.п. Но тут на маркете наткнулся на шины Infinity Tyres Ecomax. О них нет практически никакой информации и отзывов. Пришлось бороздить просторы интернета в поисках хоть какой то информации. И оказалось, что данные шины продаются в основной массе в Европе и США. Как стало известно, шины производятся на заводе Shandong Linglong Tyre Co в китае, там
Развернуть отзыв

Похожие шины Infinity

Infinity Tyres INF-030
летняя
легковая
0 отзывов
Infinity Ecopioneer
летняя
легковая
0 отзывов
Infinity LM-C7
летняя
легковая
0 отзывов
Infinity Ecosis
летняя
легковая
0 отзывов

Аналоги шине Infinity Ecomax

Michelin Pilot Sport 3
летняя
легковая
RunFlat
3.3
12 отзывов
Event GL699
летняя
легковая
0 отзывов
Fulda Carat Extremo
летняя
легковая
1 отзыв
Gerutti DS616
летняя
легковая
0 отзывов