Hercules Power CV

Летние, для минивэнов, без шипов
4.5
3 отзыва
Отзывы Hercules Power CV
Тип автомобиля
Минивэны
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
185 мм — 235 мм
Высота профиля
65% — 80%
Диаметр диска
14" — 16"
Индекс нагрузки
Индекс скорости

Количество отзывов на автомобильные шины Hercules Power CV: 3 шт.

Средняя оценка шин Power CV пользователями сайта: 4.5 из 5

Отзывы о шине Hercules Power CV

Свежие Популярные
7 лет назад
+1
купил такие шины на газель на передок. не жалею, для лета очень хорошо, развал не делал уже порядка 60000км, резину не жрет как ни странно. как рулевая вполне но на ведущую ось не рекомендовал бы. зимой не пробовал так как имею комплект зимней резины. цена и качество адекватны. под грузом ходят вполне.
8 лет назад
+1
Достоинства: практически идеальная летняя шина
Недостатки: абсолютно не держит зимой

Прекрасная летняя шина для коммерческого транспорта. использую на своем автобусе уже три сезона. Тихая, износоустойчивая, хорошо держит и посуху, и на мокром асфальте. не подвержена проколам и прорывам боковине при притирании к бордюру, стоит копейки. "Геркулес" - марка американская, но эти шины производятся на китайском заводе. при балансировке ни одно из колёс не потребовало грузов больше 25 граммов, что для тяжеленной резины размера 215/75R16С показатель просто идеальный. Недостатков у резины при летней эксплуатации не обнаружил.
но на зимнюю резину нужно меняться до выпадения первого снега, иначе можете не доехать до шиномонтажа. Я не утрирую - она вообще по льду не держит. Твёрдых пять звёзд. как изотру первый комплект, пойду за вторым таким же.
11 лет назад
+9
Машина организации , а посему выбиралась не мной ! Отталкивались от цены , чем дешевле - тем лучше ! Результат по своим ощущениям управляемости - полный неут ... ! Летом , когда нет скольского покрытия - ездить ещё более-менее можно . Но пошёл первый снег и всё ... на первой передаче тронуться не возможно , если только машина не загружена ! Машину "кидает" сильно , - из чего крайне не советую ездить на ней зимой ! Иначе , можно познакомиться с др. водителями при неприятной обстановке ( ДТП ) . До этого использовал резину "Тигр" , её остался вполне доволел - управляемость была внятной ! "Переобулся" с изношенной резины в Геркулес , и разницы в управлении не почувствовал вообще ! Разница оказалась лишь в высоте протектора . Езжу с опаской , но понимаю - что в горку на этой резине подняться будет не возможно .
Так , что думайте ... если машина своя , то берите нормальную резину - не пожалеете ! "Геркулес" только для лета , себя не оправдывает ! Бюджетный вариант , даже слишком ((( . По моему мнению "Кама" и то лучше !
Удачи , ... !

Похожие шины Hercules

Hercules H-702 LT
летняя
минивэн
0 отзывов

Аналоги шине Hercules Power CV

Deestone D502
летняя
минивэн
0 отзывов
YellowSea PT127
летняя
минивэн
0 отзывов
Multi-Mile WILD COUNTRY XTX SPORT LT
летняя
минивэн
0 отзывов
BFGoodrich Cross Control D
летняя
минивэн
0 отзывов