Headway HR802

Всесезонные, для легковых автомобилей и внедорожников, без шипов
4.5
11 отзывов
Отзывы Headway HR802
Тип автомобиля
Легковые автомобили, внедорожники
Сезонность
Всесезонные
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
215 мм — 285 мм
Высота профиля
60% — 85%
Диаметр диска
15" — 17"
Индекс нагрузки
94 — 116
Индекс скорости
H, T

Количество отзывов на автомобильные шины Headway HR802: 11 шт.

Средняя оценка шин HR802 пользователями сайта: 4.5 из 5

Отзывы о шине Headway HR802

Свежие Популярные
4 года назад
+43
Нормальные шины.
Сгонял из Благовещенска до Краснодара и обратно, 17 тыс км + по местной около 4 тыс км за это лето.
Проблем с ними нет.
5 лет назад
+135
Отъездил сезон после Dunlop, попал раз в очень сильный дождь. Разницы никакой не почувствовал в управляемости шумности ... не заметил износа проехав 2500 км вообщем весьма доволен покупкой
5 лет назад
–3
Вчера получил, поставил на крузер 100, балансировка по 500грамм на каждое колесо, и все равно разновес охрененный, не разогнал даже до сотки думал зубы в трусы высыпятся от вибрации. И потом она не желает в поворот входить нужно почти остановится иначе машину тащит прямо.



ПОЛНОЕ ХОМНО, НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!!!!!!
6 лет назад
0
Достоинства: цена, качество
Недостатки: размер 285/75 р16 фактически является 245/85 р16

Для меня это не недостаток, но вообще весьма странно почему при маркировке одного типоразмера, по факту имеем совершенно другой.
Переобуюсь напишу отзыв полностью.

После 3х месяцев зимней эксплуатации хочу дополнить:
Отлично держит курсовую устойчивость, машина хорошо слушается руля, резина предсказуемая, шумная по сравнению с шоссейной и ат резиной.
Вполне подходить для зимней эксплуатации в центральной России на внедорожнике. Для моих нужд вполне пригодна для круглогодичной эксплуатации. 1 колесо из 4х оказалось кривым, менять не стал т.к. покупал через интернет в другом городе, а так стоило бы заменить и былаб оценка 5, а так твердая 4ка.
6 лет назад
+75
Отъездил 2 сезона, это 3й
Отличная резина! По асфальту держит хорошо, ездил по грунтовке, по острым камням, попадал в ямы - все отлично, не порвалась не лопнула, не появилось грыж.
6 лет назад
+3
За такую цену это шедевр! Отбалансировалвсь легко,особенно не шумная, поворот держит хорошо,тормозит не плохо,лужи проходит уверенно,износ на 3000 не заметен.Сам неверю что это возможно за такие деньги,просто супер!
6 лет назад
+128
Собрался летом 2016 в июле ехать на паджерике в отпуск, а из колес только зима на шипах и муды (Гудричи МТ КМ2). Ни то ни другое по асфальту не вариант. Посмотрел на сайте ценники и решил попробовать китайцев, НЕ ПРОГАДАЛ. Отличнейшие шины, по асфальту шума нет вообще, тормозят отлично, даже в асфальтовой колее не мотаем машину. Осенью конечно по льду и снегу на ниф не вариант, но не для этого и покупались. На мокрой дороге без проблем. Ценник был более чем демократичным, на жигули ширпотребная резина стоила примерно так же. Многие пишут что китайская резина воняет, соглашусь, НО воняет она первые день-два, потом все отлично!! Протектор ближе к АТшному (сравниваю с купер АТ/3). Песок, неглубокая грязь, асфальт и гравийка не помеха этой резине. Износоустойчивость поразила приятно, туда обратно прокатился, наездил около 7000 км, резина как новая!!! Недостатков нет, рекомендации самые лучшие!!
7 лет назад
+2
Брал с доставкой на дом. Когда привезли, понял, что на зиму, скорее всего, переобуваться не придется. И правда. Даже этой снежной зимой ни разу нигде не забуксовал. АБС - тоже ни разу не сработало. Это при том, что и по дождю, по лужам идет, как вкопанная. Немного шумновата. Но при таком сильно рифленом плечевом протекторе - вполне понятно. До этого стоял родной "Континенталь". Так вот, нисколько ему не уступает. Полноценная всесезонная резина для внедорожника.
7 лет назад
+2
Недостатков не заметил, на зиму снимать не стал, если снег ниже бампера прет отлично, по льду аккуратно можно ездить, воняет, пока резина в багажнике, после установки не нюхал.
7 лет назад
+2
Собрался летом в июле ехать на паджерике в отпуск, а из колес только зима на шипах и муды (Гудричи МТ КМ2). Ни то ни другое по асфальту не вариант. Посмотрел на сайте ценники и решил попробовать китайцев, НЕ ПРОГАДАЛ. Отличнейшие шины, по асфальту шума нет вообще, тормозят отлично, даже в асфальтовой колее не мотаем машину. Осенью конечно по льду и снегу на ниф не вариант, но не для этого и покупались. На мокрой дороге без проблем. Ценник был более чем демократичным, на жигули ширпотребная резина стоила примерно так же. Многие пишут что китайская резина воняет, соглашусь, НО воняет она первые день-два, потом все отлично!! Протектор ближе к АТшному (сравниваю с купер АТ/3). Песок, неглубокая грязь, асфальт и гравийка не помеха этой резине. Износоустойчивость поразила приятно, туда обратно прокатился, наездил около 7000 км, резина как новая!!! Недостатков нет, рекомендации самые лучшие!!
7 лет назад
+2
Куплена как третья резина на машину, есть зимняя на шинах, мудовая для охот/рыбалок и вот эта для езды по трассе. Порадовала, если честно, ценник и качество. Нешумная совсем, тормозит отлично, на мокрой дороге и по воде не планирует. Средней тяжести, отбалансировалось неплохо. Единственный минус - воняла в багажнике очень сильно резина, пока вез из транспортной компании, через день все выветрилось. Доволен вобщем.

Аналоги шине Headway HR802

Vercelli Classic 787
всесезонная
легковая, внедорожник
0 отзывов
Venezia Crusade HP
всесезонная
легковая, внедорожник
0 отзывов
Cooper Zeon CS Sport
всесезонная
легковая, внедорожник
0 отзывов
Mileking MK837
всесезонная
легковая, внедорожник
0 отзывов