Hankook Winter RW06

Зимние, для грузовых автомобилей, без шипов
4.2
13 отзывов
Отзывы Hankook Winter RW06
Тип автомобиля
Грузовые автомобили
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
165 мм — 255 мм
Высота профиля
55% — 82%
Диаметр диска
13" — 18"
Индекс нагрузки
86 — 114
Индекс скорости
R, T

Количество отзывов на автомобильные шины Hankook Winter RW06: 13 шт.

Средняя оценка шин Winter RW06 пользователями сайта: 4.2 из 5

Отзывы о шине Hankook Winter RW06

Свежие Популярные
3 года назад
0
Взял на Каравеллу зимнюю нешипованную резину с грузовым индексом нагрузки. Очень понравилась, тем более купил по скидке. В снег, снежная каша - отлично.Мягкая, не шумная.
3 года назад
+2
Брал после Маршала 195/75 р14С КС11 - отвратительная - 2 баллона не прошли и 25000км., быстро стираются, шипы больше половины повылетали спустя 1,5мес - 8 000км. пробега, вытаскивались руками, в посадочных гнёздах болтались. Ханкук уже в размере 195/70 р15С брал осознанно нешипованную (посоветовали). Отходили 3 зимы (пробеги за зиму ноябрь-апрель около 30 тыс. км). По рыхлому снегу в морозы не зарывается - внатяг лезет. По льду тоже внатяг и аккуратно. По трассе тоже неплохо, хотя немного "мыльности" на руле присутствует на любом покрытии. Скорость 90-120км/ч. Естественно в зависимости от погодных условий. Езда аккуратная, с умом. Трасса 90% 10% проселочные дороги. Маршал в
Развернуть отзыв
3 года назад
0
Грыжа на одной, через три месяца на другой, Ситроен джампер, до 3т общая масса, буксуют даже на зебре (краске) в дождь, не рекомендую.
3 года назад
+1
Решил попробовать одеть на зиму нешипованную резину. На голом асфальте уже нет того гула, что было с шипованный резиной. Ехать намного комфортнее по сравнению с шипованный резиной. Пока только положительные эмоции. Посмотрим, что будет дальше, когда на дорогах будет лёд.
6 лет назад
+1
Шины в размере 185/75 r16c на газ 3302, с 2011 года зимой и летом. Рыхлый снег и лед не для нее. Слякоть, жижа,дождь,сухой асфальт - прекрасно! Жестковаты,если работать без сильных перегрузов,то можно ослабить давление до 2,8-2,9.Очень надежная!
7 лет назад
+3
Отличные шины. После установки на KIA BONGO 3 в осенние перепады температур, где и снег и лёд показали себя с хорошей стороны как по управляемого,так и устойчивости. Отличное соотношение Цена-качество!
7 лет назад
+2
Шины полностью оправдали все ожидания. С учётом дорог в нашем регионе (Забайкальский край - холодно, малоснежно, много льда на дорогах) лучше подобрать что-нибудь и сложно и дороже. В мороз не "дубеет", держит дорогу хорошо.
7 лет назад
+1
Хорошая резина, дорогу держит хорошо (в рамках разумного при условиях зимней езды).Конкурентов в этом диапазоне цены и грузоподъемности (все-таки полноценная многослойная грузовая резина со свойствами легковой по шуму и мягкости) очень мало. автомобиль Toyota toyo ace (4.5 тонны полная масса)
8 лет назад
–1
Лучшая резина на коммерческий транспорт!!! 100000 км и это не предел!!!!! 4 года бед не знаю!!)
9 лет назад
+31
Шина по моему пониманию на 2 из 10. В сентябре купили новую пару на перед двух кабинного грузовичка корейского же производства ( задний привод - сзади спарка на 12) сейчас январь сняли пока до аварии не дошло. Шина идеально подходит только для сухого и чистого асфальта и гравийки без снега и льда. Если на дороге укатанный снег,ледок,мокрый асвальт то луче не ехать, поскольку эта шина рулит и тормозит как обычная летная дорожка про-ва Япония Для любителей писать что плохому танцору что-то мешает скажу я профессиональный водитель, опыт вождения на различных машинах большой (трассу Хабаровск=Якутск=Магадан по километрам раскажу).что поставили вместо этой писать наверное некорректно,но после замены в два раза реже курю. Зато при пробеге в 20тыс эти колеса можно выставить как новые
12 лет назад
+27
Снег, снежная каша, голый асфальт зимой - держит хорошо, а вот гололед - отвратительно!((
12 лет назад
0
Скоро буду в неё переобуваться уже в третий раз, износ минимальный, хотя накатал на ней в зимний период тысяч 15 км. Держит дорогу хорошо, но на льду не очень.
Моего размера в этом каталоге нет. Почему? 195/80 R15
12 лет назад
+1
Отличная резина, юзаю 2-ой сезон, только положительные эмоции!!!!!

Похожие шины Hankook

Hankook Smart Touring DL22
зимняя
грузовая
0 отзывов
Hankook Smart Control AW02
зимняя
грузовая
0 отзывов
Hankook e-cube Blue AL20
зимняя
грузовая
0 отзывов
Hankook DH16
зимняя
грузовая
0 отзывов

Аналоги шине Hankook Winter RW06

Maxxis MA-SLW
зимняя
грузовая
1 отзыв
Bridgestone W990
зимняя
грузовая
0 отзывов
Nokian Hakkapeliitta CR Cargo
зимняя
грузовая
0 отзывов
Laufenn LZ22
зимняя
грузовая
0 отзывов