GT Radial Champiro WinterPro

Зимние, для легковых автомобилей, без шипов
4.3
14 отзывов
Отзывы GT Radial Champiro WinterPro
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
145 мм — 275 мм
Высота профиля
40% — 80%
Диаметр диска
13" — 20"
Индекс нагрузки
71 — 99
Индекс скорости
H, T

Количество отзывов на автомобильные шины GT Radial Champiro WinterPro: 14 шт.

Средняя оценка шин Champiro WinterPro пользователями сайта: 4.3 из 5

Отзывы о шине GT Radial Champiro WinterPro

Свежие Популярные
3 года назад
+1
Достоинства: Резина мягкая, на морозе не дубеет. Износостойкий протектор.
Недостатки: Не слишком распространённая модель.Понадобилось найти одно колесо на замену - помучился.
5 лет назад
+4
Взял в в этом году 2018 на зиму!живу в Краснодаре!что могу сказать за это короткое время и примерно первой тысячи.очень нравится резина на трассе а тёплое время шел где-то 150-160 км огонь держит дорогу!по поводу шума хрен знает они по мне все шумят как должна шуметь! Какие то посторонних шумов нет,скажу так! Но вот выпал первый снег ночью,а два дня шёл дождь,вы представляете какая дорога была с утра!под снегом лёд а сверху снег,это во дворах а на дороге основной каша! И здесь она меня порадовала гребёт едит держит на подъем думал не заеду пробка с утра,а она гребанула и поехала и хотел во дворе чуть чуть бочком в поворот зайти )))хер не захотела!!!понятно не имея головы можно и на два колеса поставить но темнемение мне очень понравилась!!!! Берите не пожалеете,по крайней мере я не пожалел!!!
6 лет назад
+14
Очень хорошая резина, езжу каждый день. Одна резина на все сизоны, купив эту резину не какого дискомфорта не испытовал. Многие говорили, что летом она будет себя вести не предсказуемо. Но всё нормально, за 3 года незначительный износ, проехал на ней с нуля 40т.км. Летом при большой скорости и температуре немного начинает водить машину, но не кретично, лечится снижением скорости. Но эта проблема начинаеться когда идёшь 200км:) Зимой ведёт себя очень достойно, каша, снег вообще не проблема. Но чистому льду, на 60км не плохо и даже предсказуемо, а на скорости 80-110км, уже как повезёт, но скорей как и любая шиповка. Тормозит не плохо, и по льду и по мокрому асвальту. Также хочу заметить, что трогаться с места очень даже не плохо. Даже рядом кто трогаеться на шипах, а я на липучке разницы нет, только у меня тишина в машине а на шипах шум, и даже шумка не помогает. Советую брать и не думать, цена и качесто на 5+. Ещё хочу повторится, что езжу круглый год, не меняя резину. Для Питерской погоды в самый раз, у нас даже и летом может пойти снег:) Надеюсь мой отзыв может помочь в выборе.Всем удачи на дорогах.
6 лет назад
+1
Почти отличная резина. Совсем немного рыскает по снегу, но тащит уверенно. Влетел на 100км/ч в огромную яму - пережила отлично, грыж нет
Рекомендую!
6 лет назад
+2
Отличная шина за свою цену! Снег, снежная каша, дождь отлично себя зарекомендовала. Летом сильно мягкая, но хорошо держит дорогу! Хорошая шина! Рекомендую! Не высокая цена и отличная управляемость.
7 лет назад
+1
Хорошие шины,особенно порадовало торможение на заснеженной и обледенелой дороге. На сухом и мокром асфальте тоже очень хорошо.
7 лет назад
0
Достоинства: Хорошо держит дорогу, не шумная
Недостатки: Менее чем за два года из 4х, полопались три колеса.
7 лет назад
+2
Дорогу держат отлично и в снег и в дождь. На льду плохо, но это же не шиповка. Отличное соотношение цены и качества.
8 лет назад
+1
Достоинства: цена, хорошо "гребет" по снегу.
Недостатки: воет как стая волков!!!

Досталась "на халяву")), переодел со старенькой "Pirrelli", пока ехал по дворам был в восторге, выехал на трассу и офигел! 70 км, 80км, 90 - взлет! турбина загудела и начала выть по нарастающей! вспомнил свой опыт "общения" с Amtel nord master, можно соревнования по "вытью" устраивать)) К плюсам могу отнести малый износ протектора и выпадение шипов после года эксплуатации (не менее 10 тыс. км) как-то так! Так что если жаба душит на японку можно смело брать, но к вою БУДЬ ГОТОВ!
10 лет назад
+6
Живу в Краснодарском крае г. Усть-Лабинск. Купил шины в 2012 году. Шины как раз для нашей зимы. на асфальте отлично, снег, каша гребут хорошо. Особо льда не было, поэтому сказать про лед не могу. Когда лед небольшой - кусками, проскакивает хорошо. Короче хорошая шина для нашей южной зимы
11 лет назад
+2
В продолжение ранее написаного отзыва (см. ниже). В условиях зимы: чистый лед - неудовлетворительно, каша (мокрый снег) - хорошо, мокрый асфальт (температуры воздуха около 0 градусов) - отлично. За год видимого износа покрышек нет. Можно заключить, что это хорошая бюджетная резина для относительно теплых регионов!
11 лет назад
+7
Тест зимних шин 195/65R15 (ADAC)

Использованный в этом зимнем тесте шин, типоразмер 195/65R15 установлен наверное на половине автомобилей, передвигающихся сейчас по территории Германии. Из 16 моделей покрышек, которые тестировал автоклуб ADAC, только 6 получили оценку "Рекомендуем" (по версии ADAC это соответствует оценке "хорошо", прим. TOPOF).
Большая часть шин данного теста получила оценку "Хорошая зимняя шина" (по версии ADAC это соответствует оценке "удовлетворительно", прим. TOPOF). На это повлияли слабые характеристики поведения шин на мокрой зимней дороге. Одна из шин получила оценку "рекомендуем с оговоркой" (по версии ADAC это соответствует оценке "достаточно", прим. TOPOF). И еще одна из покрышек с испытаниями не справилась. Мы не рекомендуем ее использовать.


Шины GT Radial Champiro Winter Pro 195/65R15 91T в тесте заняли 14 место (из 16) и получили заключение: "Хорошая зимняя шина"

+

- Есть замечания к поведению шины на сухой, мокрой и обледеневшей дороге.

= Хорошая зимняя шина
11 лет назад
+3
Новый тест Auto Zeitung был проведен в январе-марте этого года в Швеции, Финляндии, Франции, Люксембурге и Германии. Кроме этого, были взяты и шинынизшего ценового сегмента – индонезийские GT Radial Champiro Winterpro.Что касается бюджетных шин, Apollo, которые лучше всех тормозят на сухой поверхности и радуют в целом достойной управляемостью, они все же не отличаются высоким уровнем безопасности и устойчивости к аквапланированию. Индонезийские GT Radial предсказуемо заняли последнее место.

Champiro Winterpro: Общая оценка: 243


Тесты на снегу
Торможение 28
Безопасность 8
Управляемость 10
Тяговое усилие 25
Слашплэнинг 12
Общая оценка 83

Тесты на мокрой
Развернуть отзыв
12 лет назад
+17
Приобрел данную нешипованную резину в размерности 215/65 R16 по цене 3900 за шт. Шины привлекли внимание оригинальным направленным рисунком, положительными отзывами и приемлемой ценой. Производство шин налажено в Индонезии, вроде как концерном Continental. Протектор резины не слишком мягкий и не слишком твердый, со множеством ламелей для отвода воды и снега. Протектор очень жирный более 10мм. Боковой корд твердый, прочный. Шины отличаются мягкостью и тишиной хода, отличными сцепными свойствами на сухом и мокром асфальте, думается, что и в условиях Питерской каши (слякоти) также будут достойно держаться. Их свойства на ледовом покрытии пока не удалось испытать. Резина прекрасно отбалансировалась на исправных дисках с весом грузиков не более 30 гр. Шины используются на автомобиле с системой 4x4 full time.

Похожие шины GT Radial

GT Radial Champiro WT-AX
зимняя
легковая
4.4
6 отзывов
GT Radial Champiro WinterPRO HP
зимняя
легковая
4.5
4 отзыва
GT Radial Champiro WT-65
зимняя
легковая
5
1 отзыв
GT Radial Champiro WT-55
зимняя
легковая
0 отзывов

Аналоги шине GT Radial Champiro WinterPro

Nankang SN-1
зимняя
легковая
3.8
32 отзыва
Michelin Pilot Alpin PA4
зимняя
легковая
4.7
46 отзывов
Marshal I'Zen Ice King KW21
зимняя
легковая
3.6
4 отзыва
Trazano SW601
зимняя
легковая
0 отзывов