GT Radial Champiro 228

Летние, для легковых автомобилей, без шипов
4.3
10 отзывов
Отзывы GT Radial Champiro 228
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
185 мм — 235 мм
Высота профиля
50% — 65%
Диаметр диска
15" — 18"
Индекс нагрузки
87 — 100
Индекс скорости
H, V

Количество отзывов на автомобильные шины GT Radial Champiro 228: 10 шт.

Средняя оценка шин Champiro 228 пользователями сайта: 4.3 из 5

Отзывы о шине GT Radial Champiro 228

Свежие Популярные
4 года назад
+1
Достоинства:
Смелая четверка.
Долго думал, что купить на Кашкай, выбор пал на этот вариант. За сезон от катал 40000 тысяч износ составил 40%. На 20 км поменял местами перед - зад.. Думаю на еще сезон хватит.
PS. Через два сезона купил такую же резину, первый комплект пробежал около 75 т.

Недостатки: не заметил

Кому как, лично я доволен этой резиной.
Рекомендую.
4 года назад
0
Эта резина стояла на авто.Машину брал новую.И называлась она GITI Comfort 228 выпуск 38неделя 2013г..На удивление очень хорошая резина хотя и Китайская.В моём городе ещё есть EMGRAND с такой же резиной в размере 205.65.15.И эта резина выходила и у Меня и у Него по 80тыс.км.Не укого не было не единого прокола.Она совсем оттаргает камни.У обоих стёрлась до индикаторов TWI .Тройки ставил там где снег и лёд-резина летняя.И знаете чем больше она стиралась тем больше улучшались её характеристики.
6 лет назад
+1
Летние шины 215/65 R15 приемлемый вариант за свои деньги. Чего то сверхъестественного ждать не стоит. Эта резина для размеренного и спокойного движения. Характеристики по всем показателям средние, но не плохие. Вообщем - бюджетный вариант!)
6 лет назад
0
Достоинства: очень легкие диски.
Недостатки: на низком профиле бойтесь ям.
7 лет назад
+1
Достоинства: Износостойкая, недорогая, хорошо держит на сухом асфальте
Недостатки: на мокрой дороге достоинств мало

пробег более 45 тыс, износ около 60% еще на пару сезонов хватит! Плохо держит на мокром асфальте (непредсказуемо, вроде держит но срывы бывают). размер 215/55R16. Очень жесткие боковины, не было ни грыж, ни порезов. Неплохие шины, рекомендую для автомобилей С и D класса! К тому на них есть маркировка M+S даже зимой должны держать)))) сам не рискую и Вам не советую, зато ГАИшники не придерутся)))))!
7 лет назад
+1
Вполне себе бюджетный вариант. Стоит своих денег. Претензий особо нет.
7 лет назад
+1
Достоинства: Купил GT Radial Champiro 228 размером 19560R15 откатал на них 21 000км еще больше этого проедут это точно. За весну и лето приходилось из этого километрожа примерно 20 % ездить по грунтовой дороге местами с ямками глубиной с футбольный мяч и небольшими валунами и острой щебенкой. Думал не выдержат периодически осматривал их на предмет возникновения вздутий и других механических отклонений. Эти шины оказались бронебойными. Брал их с большой скидкой срок изготовления конец 2012 года, начал эксплуатировать их в 2015 г. На более менее сухой дороге шины сказка, не шумят, отлично
Недостатки: Возможно есть у них небольшой недостаток так они на мокрой дороге тормозят немного ресще, как мне показалось ведет машину в сторону в очень сильный дождь (когда буквально вся дорога покрывается 5см лужей), ливень. Но потом к этому привыкаешь и этот пробел убирается минимальным скоростным режимом.

держат дорогу, хорошая твердая боковина, стоят своих денег. Взял их из за цены и еще узнал что GT Radial выпускает шины для автобусов и грузовиков, поэтому и повелся на них о чем не жалею.
7 лет назад
+1
Достоинства: Поразительная износостойкость.
Недостатки: Сомнительная устойчивость к ультрафиолету.

Проверена агрессивной ездой на нескольких разных и одинаковых автомобилях одного азиатского автопроизводителя. Держит приемлимо, износ не заметен. Купил на смену красивый Tigar, жалею что не их. Однако на одном выцветшем от южного солнца автомобиле 2011 года выпуска с небольшим пробегом такие шины были обнаружены изрядно потрескавшимися.
9 лет назад
+2
Достоинства: Хороший зацеп при трогании с места и торможении, крепкая, устойчивая боковина.
Недостатки: Не обнаружено

Резина шла вместе с машиной, хотел слить в пламени и взять что-то более именитое, предложили всего 5 тысяч за 5 покрышек, за девственную резину, брал зимой с салона, сразу выехал на зимних. Оставил себе, сто раз себя похвалил за принятое решение, запаску ни разу не пришлось доставать, хотя ездил и в Москву, и в Питер, и в Оренбург на них, прошла более 30 000 км износоустойчивость отличная, у таксистов смотрел - сотню накатывают.
9 лет назад
+1
Достоинства: Смелая четверка долго думал, что купить на Кашкай, выбор пал на этот вариант за сезон откатал 40000 тысяч. На 20 поменял местами перед - зад, износ составил 60%. Думаю на еще сезон хватит.

Кому как лично я доволен этой резиной, рекомендую.

Похожие шины GT Radial

GT Radial CHAMPIRO BXT PRO
летняя
легковая
0 отзывов
GT Radial Champiro UHP AS
летняя
легковая
0 отзывов
GT Radial FE1 City
летняя
легковая
4.1
4 отзыва
GT Radial Champiro FE1
летняя
легковая
4.5
25 отзывов

Аналоги шине GT Radial Champiro 228

Sonar NS-2
летняя
легковая
0 отзывов
Briway JFA20
летняя
легковая
0 отзывов
Roadstone N'Priz AH8
летняя
легковая
0 отзывов
Sagitar P607
летняя
легковая
0 отзывов